Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>22 Мар 2011 0:04

Бьерн писал(а):
Крон писал(а):
- За то то остался наверно! - усмехнулся Крон, - Хотя девица, что принесла мне еду в башню утверждала, что из-за неё!

-Так ты у нас везунчик,к тебе не одна приходила поболтать!

- Ну это сомнительное везение! - холодно сказал Крон, - Ей бы Алекстра голову оторвала, если бы застала, а не только клок волос!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>22 Мар 2011 0:09

Крон писал(а):
Ну это сомнительное везение! - холодно сказал Крон, - Ей бы Алекстра голову оторвала, если бы застала, а не только клок волос!

Тут меня охватили противоречивые чувства,что мне в принципе было не свойственно,с одной стороны хотелось наорать на Крона,мол как его женщина посмела отрезать Ариане ее волосы,с другой захотелось тупо заржать,так как я понял где она шаталась весь день.Выиграло второе,и я чуть с камня не упал со смеху,представив,что она Крону наговорила.Он на посмотрел как на идиота,но я ничего с собой не мог поделать!
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>22 Мар 2011 0:15

Бьерн писал(а):
Выиграло второе,и я чуть с камня не упал со смеху,представив,что она Крону наговорила

- Что ржешь Бьерн? - удивленно спросил Крон, - Только не говори, что это была твоя девица?
Крон громко засмеялся, вспомнил как сконфузил девчонку, занявшись любовью со своей женщиной, зная что другая под кроватью.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>22 Мар 2011 0:37

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Что ржешь Бьерн? - удивленно спросил Крон, - Только не говори, что это была твоя девица?

-Ага,моя,-прохрипел я сквозь смех.
Тут в голову ударила мысль.
-Крон.я надеюсь,ты с ней часом ничего не замутил?
Эта мысль мне одназначно не понравилась,большого труда стоило сдержать собственнические инстинкты и не наброситься на Крона,ведь большинство девиц считали его красавчиком,раньше я даже не думал об этом.С чего бы теперь?[/b]
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>22 Мар 2011 0:38

Я сидел неподалеку и слышал как о чем- то говорили Бьерн и Крон, а потом начали ржать, как два не нормальных. Мы тут застряли, а они покатываются от смеха, наверное крыша поехала - усмехаясь подумал я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>22 Мар 2011 9:32

Колыбель Драконов

Бьерн/Ариадна писал(а):
-Крон.я надеюсь,ты с ней часом ничего не замутил?

- Ты извини конечно, но она не в моем вкусе Бьерн! - ответил продолжая улыбаться, - Ни чего не было, она только вытерла пыль под кроватью!


__________________________________________
Замок Амазонок

Я объявила общий сбор перед обедом!

Когда все собрались я встала и громко сказала:
- Сестры Амазонки я требую от Вас выполнения своих обычных дел! Наше жизнь должна войти в прежнее русло!
Я требую от Вас ежедневных тренировок! Нечего забывать, что вы воительницы!!
- Эгея и Деянира вы должны осмотреть лаз под стеной! Куда он ведет и кто это мог сделать!

- Арето и Ариадна осмотрите стены с наружи! Нет ли там посторонних следов!

- Алексия отвечаешь за охрану её надо усилить!

- Эвриала на тебе оружие. Проверь замки в оружейной, в каком состояние клинки, запасы стрел и натяжение тетивы луков!

- У меня очень плохое предчувствие на счет появления этого лаза!! Сестры хватит киснуть! Амазонки вы или кто?!



Отдав распоряжения я отправилась в травницу. Надо выбрать себе настой из трав который успокоит желудок! Тошнота при виде еды мне уже начинала надоедать, и жутко хотелось рыбы, хотя обычно я её не ем. Прям хоть кого отправлять на рыбалку.

- Ариадна позаботься чтобы в обед на столе была рыба! - сказала я сестре на выходе из зала, - Да и не думай, что я забыла о твоей выходке с замком!

Во дворе я столкнулась с Жрицей.
- Жрица я хочу с тобой поговорить, - сказала я сестре, - Пойдем со мной в травницу.
Когда мы вошли в полутемное помещение, завешанное пучками трав до потолка, на полках вдоль стен стояло много всяких склянок с отварами.
- Знаешь сестра, мне кажется я была не права наказав тебя! Мне ведь то же не нравилось, как влияют мужчины на Амазонок! Меня просто взбесило, что ты сделала это поспешно. - сказала я повернувшись к сестре с которой у меня всегда были очень близкие отношения, - Прости моё горячность!

Я рассматривала стоящие на полках растворы и не могла решить что выбрать для моего случая. Ведь я не понимала, что за болезнь на меня напала.
- Жрица посоветуй, что можно выпить от расстройства желудка?
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эгея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>22 Мар 2011 11:33

Колыбель Драконов
После прилета мы пробрались вглубь леса и разожгли огонь. Все потихоньку начало налаживаться, когда стала ясно для чего мы здесь и как можно вернуться.
Думаю, это будет не легкое испытание, но мы должны справиться.
После разговоров парней я понял, что не я один привязался к свой Амазонки и намерен вернуться.

Замок Амазонок
За обедом Царица, пыталась нас приободрить, хотя сама выглядела достаточно плохо, бледная с темными кругами под глазами.
- Вы хорошо себя чувствуете Алекстра, вы выглядите заболевшей.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эгея и Деянира вы должны осмотреть лаз под стеной! Куда он ведет и кто это мог сделать!

- Хорошо, будет выполнено - и после трапезы, мы с Деянирой направились выполнять задание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>22 Мар 2011 11:48

Эгея писал(а):
- Вы хорошо себя чувствуете Алекстра, вы выглядите заболевшей.

- Похоже я чем то отравилась Эгея ! - тихо ответила я, - Еда в меня просто не лезет! Не знаешь ни кто больше на еду не жаловался?
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деянира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>22 Мар 2011 14:48

Проснулась я рано, хоть и проревела пол ночи. Никуда идти не хотелось и я провалялась на кровати до обеда, вдыхая запах Лиама, впитавшийся в простыни. В мыслях всё вертелось: "Он сможет... он вернётся" Заставляя себя двигаться, я, наконец, встала и спустилась в зал.
За столом стояла мёртвая тишина и лишь ложки изредка постукивали, напоминая звон погребальных колоколов. В тон атмосфере лица сестёр были мрачными. Царица привстала с места и все посмотрели в её сторону. Я нахмурилась. Алекстра выглядела уставшей и измученной, стараясь этого не показывать, как обычно.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Амазонки я требую от Вас выполнения своих обычных дел! Наше жизнь должна войти в прежнее русло!
Я требую от Вас ежедневных тренировок! Нечего забывать, что вы воительницы!!

Если бы я могла управлять своими чувствами... Но тренировки это хорошо, это поможет отвлечься.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эгея и Деянира вы должны осмотреть лаз под стеной! Куда он ведет и кто это мог сделать!

Отлично! То что нужно.
Мы с Эгеей направились к выходу.
______________________________________________
Колыбель Драконов

Прошло почти пол ночи и скоро нужно было сменить на посту брата, а Лиам не мог заснуть. Он сидел прислонившись к дереву и смотрел сквозь крону на ярко мерцающие звёзды.
Его мысли были заняты Деянирой. Мужчина вспоминал её изумлённые затуманенные желанием глаза после их первого поцелуя и улыбался. Он вообще никогда не унывал и был неисправимым оптимистом. Лиам был уверен, что у них всё получится, а когда он вернётся, то задаст этой девчёнке! Сказала, что любит, но промолчала про испытание! Он её за это накажет и он уже знает как.Она будет молить его продолжить эту пытку, а когда всё закончится, он начнёт сначала... Мужчина мечтательно вздохнул и прикрыл глаза. Тёплый тропический ветерок и стрекот цикад погрузили его в дрёму...
- Смена караула! - проорал ему на ухо Крон.
Лиам подскочил и уставился на брата.
- Ты сдурел!? Чего орёшь?
- Спускаю тебя с небес на землю. Хватит мечтать о своей кошечке. Вставай и вперёд, мне нужно поспать.
- Обожаю тебя, братец!
- Я знаю.
- Пф!
Он развернулся и пошёл искать Бьёрна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>22 Мар 2011 15:54

Жрица
В трансе я говорила с Эйдином. Долго, очень. Говорила только я, а он не смел. Рассказав ему все, я почти слышала, как он взбесился, узнав, что наказание все-таки исполнилось. На этом я преврала наш контакт, не желая больше рыдать.

-Да, Царица, я прощаю тебя! Я знаю как ты раскаиваешься! А насчет твоего желудка...думаю тебе остается только ждать, - с таинственной улыбкой сказала я.
_______________

Эйдин
Я сидел возле моих братьев, но мыслями я был с Пандорой, с моей Жрицой. А когда я услышал о ее наказании, я готов был реветь. Взгляд упал на Крона, я уже был возле него и орал:
-Какого черта делает твоя .... . Царица?!- орал я плюя на землю при ее имени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>22 Мар 2011 16:17

Колыбель Драконов

Вскоре нас с Кроном сменили я решил пару часов поспать, чтобы набраться сил для укрощения дракона.
__________________
Замок Амазонок
Дня через два вовремя обеда Царица напомнила нам ,что мы Амазонки и хватит киснуть! Хотя сама выглядела не очень.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Алексия отвечаешь за охрану её надо усилить!


Отлично, все равно собиралась чем-нибудь заняться и ушла выставлять охрану по всему периметру нашего замка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деянира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>22 Мар 2011 19:37

Эй-эй-эй-эй... Вторило мне эхо из дыры в каменной стене. Я сидела на корточках и заглядывала внутрь.
- Кажется придётся туда лезть, - обречённо вздохнула я, посмотрев на Эгею, стоящую рядом. - Отсюда ничерта не видно.
Я встала и скинула металлические доспехи и оружие, чтобы была возможность свободно двигаться.
- Блин, надеюсь там нет змей.
Я легла и, опираясь на локти, поползла вперёд...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>22 Мар 2011 20:16

Колыбель Драконов

Бьерн писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн

- Делом занимаюсь! - как отрезал Лайонел. - Вместо того, чтобы тут сидеть и пялиться на костер я буду действовать и выберусь с этого проклятого острова! Может вам парни и не хочется вернуться туда, и вы просто поиграли с девушками как с дешевыми куклами. Но я не брошу свою Эви! Еще не известно, что сделает ей их Царица!

**************
Замок амазонок

Состоялся сбор перед обедом. Хотя есть как-то не хотелось, поэтому я слушала Царицу.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала на тебе оружие. Проверь замки в оружейной, в каком состояние клинки, запасы стрел и натяжение тетивы луков!

- Есть, Царица! Будет сделано! - ответила я с готовностью.

И отправилась выполнять задание Царицы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>22 Мар 2011 20:55

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты извини конечно, но она не в моем вкусе Бьерн! - ответил продолжая улыбаться, - Ни чего не было, она только вытерла пыль под кроватью!

-Будто бы твоя мигера лучше!-усмехнулся я .
Эвриала писал(а):
- Делом занимаюсь! - как отрезал Лайонел. - Вместо того, чтобы тут сидеть и пялиться на костер я буду действовать и выберусь с этого проклятого острова! Может вам парни и не хочется вернуться туда, и вы просто поиграли с девушками как с дешевыми куклами. Но я не брошу свою Эви! Еще не известно, что сделает ей их Царица!

-Хэй,парень,тише,не ты один хочешь вернуться, но пешком ты это вряд ли сделаешь!
Деянира писал(а):
Он развернулся и пошёл искать Бьёрна.

Я встретил Лиама и мы направились выполнять приказ Крона
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>22 Мар 2011 21:03

Ариадна писал(а):
-Хэй,парень,тише,не ты один хочешь вернуться, но пешком ты это вряд ли сделаешь!

- Прости, дружище. - опустив голову. - Просто вы все такие спокойные, как-будто все нормально... А для меня уже ничего не будет нормально, пока я не увижу Эви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.»: Фиксированная цена: 400 найсов. По заказу для LiyaSh КУПИТЬ читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение