Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



ulik: > 05.04.11 15:14


Прекрасный человек писал(а):
"Один шаг, на встречу жизни..." а потом до меня дошло что эта первая книга,

Танюш, я старалась, чтобы книги не сильно переплетались, и их можно начать читать с любой... Сюжеты не повторяются. Надеюсь также тебе и Кукла понравится, он совершенно не похож на романы из серии "Судьбы" и герои веселые и непредсказуемые.
А У судьбы свои правила… продолжение будет на этой недели Wink

...

Miksera: > 05.04.11 15:17


ulik писал(а):
рада тебя видеть

Спасибочки)))
ulik писал(а):
а то уже хотела закругляться

Не надо ни в коем случае!!!! Пиши-пиши))))
ulik писал(а):
Да не в коментах дело

Это конечно понятно, но все же немного забавно смотреть, как появляются словно грибы после дождя много новеньких Smile (читала неск последних страниц с комментами))
ulik писал(а):
Ведь любое произведение ты же через себя пропускаешь, вот и хочется узнать, читают тебя или это просто гиблое дело

Да, когда "обратной связи" нет, или же ее мало, и настрой уходит, а порой и желание вообще что-либо делать... Но пишешь ты просто замечательно))) Сейчас дочитываю твой "Один шаг..."))

А последний кусочек...
plach оч обидно видеть такое...(( Зато теперь, думаю, Виталик наконец как следует возьмется за "дело" по завоеванию Наты и ее доверия в первую очередь.. А то раньше то возраст, как он говорил, был помехой, то еще что... Но теперь, он просто себе не позволит(как я думаю) потерять своего ребенка и любимую девушку... Хотя это и несправедливо по отношению к Грише.. Ведь именно он поддержал Наташу в такой трудный период жизни.. Но как ты где-то тут писала, Гриша и вправду заслуживает большего..

...

ulik: > 05.04.11 15:24


Miksera Привет tender
Miksera писал(а):
Но пишешь ты просто замечательно))) Сейчас дочитываю твой "Один шаг..."))
Надеюсь и этот роман тебе понравится, сюжет отличается от этого, и он был моим первым романом, который я начала писать.
Miksera писал(а):
А последний кусочек...
plach оч обидно видеть такое...(( Зато теперь, думаю, Виталик наконец как следует возьмется за "дело" по завоеванию Наты и ее доверия в первую очередь..
ну прежде всего Наташа захочет доверия, и Виталику придется себя пересилить. А вот Гришу на самом деле жалко... но он достоин любви Wink

...

Allisa: > 05.04.11 15:26


Ulik продолжение просто супер Ar очень хочется узнать что же будет дальше...
поймут ли родные Наташи что отец ребенка Виталик?

...

ulik: > 05.04.11 15:30


Allisa рада что понравилось продолжение Ar
Allisa писал(а):
поймут ли родные Наташи что отец ребенка Виталик?

Ну скажем так им еще один шок обеспечен Ok

...

Inuljka: > 05.04.11 15:34


Юля, принимай в читатели... начало понравилось и думаю что буду читать дальше с удовольствием. Спасибо!

...

ulik: > 05.04.11 15:51


Inuljka Привет preved рада тебя видеть. Приятного чтения Wink Спасибо за цветок tender

...

tasiy: > 05.04.11 16:00


Юля, привет. Просматривала твою темку и нашла кое-что:
tasiy писал(а): Ура, будет за них бороться
Будет, но даст Наташе то что она попросит, как бы больно ему не было.
Намекни, о чем попросит Наташа

...

ulik: > 05.04.11 16:03


tasiy Привет Laughing намекнуть. Ну от этого намека вам только хуже станет Laughing
tasiy писал(а):
но даст Наташе то что она попросит, как бы больно ему не было.
Намекни, о чем попросит Наташа
Она попросит его уйти из её жизни. Wink НАМЕКНУЛА Laughing

...

angelolga: > 06.04.11 01:54


Ах, Юльченок, Виталика жалко аж самой пожалеть хотса Pester А когда он Ленуську на руки брал tender А бабуля очень на мою маму похожа, только ей у нас всегда 18 Laughing

Юленька ждем побыстрее проду Got Flowers Flowers Flowers

...

tasiy: > 06.04.11 07:22


ulik писал(а):
Она попросит его уйти из её жизни. НАМЕКНУЛА

Юля, как теперь дожить до последней главы и счастливого эпилога?! У читателей ранимая нервная система Poceluy

...

светлая: > 06.04.11 07:28


ulik писал(а):
Она попросит его уйти из её жизни


tasiy писал(а):
У читателей ранимая нервная система

не то слово - у читателей сейчас случится инфаркЦИЯ сердца

...

Татиа: > 06.04.11 11:09


ulik писал(а):
Она попросит его уйти из её жизни.

Юленька, plach как же так!!!

...

Lamb of God: > 06.04.11 11:39


светлая писал(а):
у читателей сейчас случится инфаркЦИЯ сердца

Laughing и взрыв мозга!
tasiy писал(а):
У читателей ранимая нервная система

а некоторых еще сопровождает психическое расстройство и дергание от ОЖИДАНИЯ, скоро уже перейду на уровень тиков!!! rew
ulik писал(а):
Она попросит его уйти из её жизни. НАМЕКНУЛА

Mr. Green Это называет "Издевательство над читателями в ГРУБОЙ ФОРМЕ"!!!
ulik писал(а):
… продолжение будет на этой недели

У этой недели еще 5 дней считая этот, а сколько часов и минут, сказать? Laughing А учитывая намеки и тому подобные приманки - это уже кажется бесконечно ДОЛГО!!!

...

светлая: > 06.04.11 11:42


Lamb of God писал(а):
а некоторых еще сопровождает психическое расстройство и дергание от ОЖИДАНИЯ,

Автор куда-то заныкалась, боясь буйных проявлений психически расстроенных читателей
Lamb of God писал(а):
"Издевательство над читателями в ГРУБОЙ ФОРМЕ"!!!

я бы даже сказала - в грубо-извращенной.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение