Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Когда птицы молчат (СЛР, 18+)



Птичка певчая: > 04.05.14 19:04


Девушки, дорогие мои, объявилась я, но не с очень радостными новостями, за праздники мой ноут не починили, ждать мне еще недели три детали((( Так что пока я в вынужденном отпуске.
Спасибо за поздравление, Lady Victoria . Жаль, не смогла ответить раньше - на даче была вне зоны
Девочки, всех добавила, спасибо за отзывы, всех читаю, но отвечать с телефона очень неудобно, так что простите, но пока из меня никакая писака(((

...

lely: > 06.05.14 10:29


жду продолжения Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy очень захватывает прям не оторваться примите в ПЧ

...

Дуняша: > 06.05.14 10:40


Добрый день! Начала читать ваше произведение, очень нравится. Добавьте пожалуйста меня в блог. Не могу понять, как это я могла пропустить такое захвытывающее...

...

сокол: > 07.05.14 19:50


Вот это да. Героиня жжет. Безума от Сергея.

...

Lilia: > 07.05.14 20:38


Добрый день! Добавьте и меня , пожалуйста, в блог.

...

мар-лена: > 10.05.14 09:21


Натали, очень затянул Ваш роман. Любовь и измена - тема всегда актуальна. А в Вашем изложении это получается захватывающе. Тем более автор - моя землячка. Я еще в "Стекле" узнала родной город, и рада, что нем проживают такие талантливые люди. Очень прошусь в блог - хочется читать роман дальше.
С уважением,
Ваша Элен.

...

SEMA: > 17.05.14 22:42


Дорогой Автор! Зашла к Вам по наводке читателей на форуме и .. пропала. Стараюсь не читать незаконченное,но полистав,поняла ,что история не оставляет в течении дня..Так что начинаю читать.. Написано ЗдОрово-лаконично,но так жизненно ,эмоционально-как струна натянутая.. Спасибо за Ваше творчество и пишите,пишите!!! Ar И пожалуйста,добавьте меня в блог.. Ar

...

Птичка певчая: > 19.05.14 08:32


Всем доброго утра!
Я очень рада новым читателям и безумно скучаю по тем, кто со мной с самого начала.
Поверьте, я и сама как без рук без своей рабочей машины. Если все будет, как обещает мастер - то уже на этой неделе я буду в строю.
Потерпите еще чуточку - я свое произведение бросать не собираюсь, поэтому разочарованными вас не оставлю.

...

ma ri na: > 19.05.14 10:50


Ната,привет!.
Я верю в твоего мастера и жду продолжения!

...

Helena-Ver: > 20.05.14 23:02


Очень-преочень хочется продолжения. Очень зацепила история...

...

Птичка певчая: > 25.05.14 22:48


Здравствуйте, дорогие мои девочки.
Наконец, могу отписаться с ноута, вернувшегося после ремонта. Работаю пока на чужой зарядке ... но это еще отзвуки затянувшегося ремонта(((
Но я уже с вами! И очень этому рада Guby
Скучала, за вами в первую очередь! И, конечно, за тем, что не могла писать.
За это время в моем городе произошло столько всего ужасного и страшного, что, скорее всего, я и не была бы в состоянии выжать из себя хотя бы строчку... И каждый раз, когда муж везет нас с дочкой на дачу к морю, куда буду перебираться на лето, нам в лица смотрят дула орудий БПП и сегодня даже танка!
Но! Такие переживания всегда дают ход музе. Поэтому первые главы, которые я выложу сюда, будут чистовым вариантом тех, которые у меня в блоге. А потом уже пойдем дальше)))
Еще раз всех обнимаю и целую. Томить долго не буду. До скорого!

...

ma ri na: > 25.05.14 23:47


Ната,ты с нами!!! Ar Ar Ar Буду ждать с нетерпением)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение