Регистрация   Вход


NinaVeter: > 13.03.16 15:26


Леночка пасибочки огромное за продолжение) Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 13.03.16 16:05


Спать с мужчиной и при этом быть равнодушной? Это точно не про Лиззи. Спасибо

...

Юляшик: > 13.03.16 16:18


Спасибо за продолжение! tender
Может все таки Лиззи стоит доверится Томасу и утонуть в любви! wo
Пока в паре все хорошо. Но мне кажется, что кто-то должен нарушить эту идиллию?!

...

Blondi: > 13.03.16 16:24


Спасибо Flowers Не ожидал Томас,что Лиззи смотрит концерты Laughing

...

Nimeria: > 13.03.16 16:46


Ленок, спасибо за продолжение! Flowers Страстно-фееричное!

...

Allanotar: > 13.03.16 17:26


Спасибо за горячее продолжение!

...

raiks: > 13.03.16 19:10


Ленок, спасибо за главу! Flowers
Что-то мне жарко
Жду с нетерпение, когда у Лиззи начнётся утренние тошнота и головокружение.

...

ma ri na: > 13.03.16 19:19


Лена, спасибо за продолжение и замечательный коллаж)
О, Лиззи уже ,,готовит'' для Томаса))) Ей надо срочно перестать говорить фразы ,,пока я ему не надоела " и ,,пока он меня не бросил". Разве она не видит, что мужчина счастлив, и все выверты Лиззи Томаса забавляют, он от них просто балдеет) И всё бы ничего, только с каждой минутой Лиззи всё больше понимает, что случилось то , чего она так боялась, влюбляется в чертова Томаса Кента))) А может и нечего так переживать, любовь - это же прекрасно))))

...

Sokolesko: > 13.03.16 21:54


Лена, спасибо за главу. Безумно радуюсь, когда вижу объявление о ней! Лиззи уже приняла Томаса в качестве мужа, не задумывается о разводе, но в ее безумной голове поселились другие тараканчики. Боится, что надоест, боится, что сама увязнет в нем и потом будет страдать? Как бы не начала отталкивать его. Хотя, я думаю, что Томас видит её насквозь, и развеет все сомнения и опасения на корню. Да и как ему можно сопротивляться) уже хочется продолжения. И спасибо за красоту. Ждем, что же будет дальше

...

olegka: > 14.03.16 00:16


Лена, спасибо за продолжение!!!

Совместная семейная жизнь Лиззи точно идёт только на пользу
Как же приятно наблюдать за этой парочкой
Одна старается казаться примерной хозяйкой, а второй... второй лишний раз доказывает какой же он все-таки редкий экземпляр примерного мужа и просто чертовски идеального парня

...

Lyud-ok: > 14.03.16 00:19


Леночек, спасибо за продолжение Flowers Каждая глава с улыбкой на лице, спасибо тебе за эти эмоции Very Happy Этот чертов Томас Кент tender Побольше тебе вдохновения Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение