Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тихомировские девочки (Сборник 18+)



la-risa: > 26.09.17 09:16


привет примите в читататели

...

Ксюха: > 26.09.17 13:52


Очень класно. Спасибо, мне очень понравилось!)))

...

xeniageorg: > 26.09.17 20:11 vip


 » "Папе виднее" Часть 3.2 (Про Любу)

...

xeniageorg: > 26.09.17 20:13


Девочки, как и обещала - приятного чтения! Впереди нас ждет эпилог от лица Марии Тихомировой)) А пока - проголосуйте, пожалуйста, за наиболее понравившуюся историю tender Заранее всем большое спасибо! Flowers

...

митюшка: > 26.09.17 20:30


Честно. Не могу голосовать. Все истории разные и интересные каждая по-своему. Поэтому выбирать не буду. Мой голос "За все!"

Ксень, спасибо за такие замечательные истории! "Двойную" перечитывала уже раз пять и это не предел. Теперь буду смаковать истории девочек. Красота! Ar Ar Ar

...

Лелешна: > 26.09.17 20:51


Ксеня, спасибо з третью историю о Любаве! Перечитала с начала.
Зачет тебе, моя хорошая!

Проголосовала за первую историю.

Ждем эпилог!

...

ishilda: > 26.09.17 20:56


Ксеня, спасибо) Жду эпилог, чтобы еще раз увидеть счастливых девчонок)

...

zolotinka: > 26.09.17 21:05


Спасибо! Каждая история по-своему хороша. Буду ждать эпилог.

...

ma ri na: > 26.09.17 21:05


Ксеня, спасибо )
Мне все истории очень понравились, но проголосовала за ,,Поспорим?", Макс просто очаровал)

...

Optimistka: > 26.09.17 21:16


Пока ждала продолжения решила перечитать двойную. Перечитала. И ещё буду, как и эти истории.
Все истории хороши, не смогу определиться за какую именно отдать голос.
Спасибо за продолжение Flowers
Жду эпилога tender

...

Жасмина: > 26.09.17 21:28


Ксенечка, привет! Хорошо, что они счастливые!!! Хорошо, что папа вмешался в их жизнь с хорошими намерениями и устроил их жизнь так, что они счастливы!!! Very Happy Very Happy А если бы он захотел рассорить эти пары!! Ведь смог бы!! Это я к тому, что все-таки лучше не вмешиваться в жизнь своих детей и близких, а просто радоваться их счастью Wink Спасибо за интересные "зарисовки" Flowers Flowers Легкого пера и еще много-много интересных историй на радость нам!!

...

Nimeria: > 26.09.17 21:37


Ксеня, большое спасибо за историю Любавы и Петра! Flowers wo

Нравится мне, как Петр бурно реагирует на провокации любимой

И кстати, вопрос о его пятилетней верности так и остался без ответа. Хитренький! Laughing

...

летний цветочек: > 26.09.17 21:41


Так, Любу лучше не сердить girlwolf ,девушка в гневе ух какая темпераментная,ещё и дерётся. Wink
Всё-таки родители иногда знают ,что лучше для детей.Какая пара замечательная получилась,проверенная временем.
Ксеня,спасибо за замечательные истории,все очень-очень понравились!!!Но всё-таки история Нади и Макса чуть больше, чем другие. shuffle
Жду эпилога!!! tender

...

Наталья Ларионова: > 26.09.17 21:51


Ксеня спасибо за продолжение!
Я голосую за вторую историю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение