Регистрация   Вход


Беата: > 09.11.08 12:07


Алонсо уже женат. Развод в то время был почти невозможен. А потом - оба брата принадлежат к высшему обществу, у них большой бизнес. Им такие скандалы совсем ни к чему! Не подходит такой сюжет, совсем не подходит! Мы за счастье Марии и Алонсо долго боролись!

...

Мила: > 09.11.08 12:25


Ладно. Вот придет Tess и все нам скажет, в кого влюбится Рамон.

...

Джайлин: > 09.11.08 12:35


Беата писал(а):
Алонсо уже женат. Развод в то время был почти невозможен. А потом - оба брата принадлежат к высшему обществу, у них большой бизнес. Им такие скандалы совсем ни к чему! Не подходит такой сюжет, совсем не подходит! Мы за счастье Марии и Алонсо долго боролись!

Однозначно не подходит. Я например, категорически против того, чтобы Алонсо бросил Марию. lac
Мила писал(а):
Ладно. Вот придет Tess и все нам скажет, в кого влюбится Рамон.

Пусть это будет кто угодно, но только не Мария.

...

Мила: > 09.11.08 12:39


А судьба - женщина коварная! Так что все возможно под луной! А у Тэсси роман называется "Судьба".

...

AmberDawn: > 09.11.08 12:44


А может, Рамону таки сжалиться над бедной Кларой? Шучу Клара эта - как переходящее красное знамя, к тому же злая, как старая дева [img]http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/22.gif [/img], еще удивляется, что никто замуж не берет.
Тэсс, мне нравится. Very Happy У тебя уже вырисовывается любовный роман с элементами семейной саги. А началось все с небольшого стихотворения Wink

...

Джайлин: > 09.11.08 13:00


AmberDawn писал(а):
А может, Рамону таки сжалиться над бедной Кларой? Шучу Клара эта - как переходящее красное знамя, к тому же злая, как старая дева [img]http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/22.gif [/img], еще удивляется, что никто замуж не берет.
Тэсс, мне нравится. Very Happy У тебя уже вырисовывается любовный роман с элементами семейной саги. А началось все с небольшого стихотворения Wink

Вот поэтому Клара и злая, что ее используют вместо красного знамени. Нет, чтобы ей какого-то там старичка богатенького подыскать.

...

Мила: > 09.11.08 13:12


А зачем ей старичок, она ведь молодая еще? Что она с ним делать будет? Она ведь любвеобильная женщина.

...

Джайлин: > 09.11.08 13:19


Мила писал(а):
А зачем ей старичок, она ведь молодая еще? Что она с ним делать будет? Она ведь любвеобильная женщина.

Она найдет, что сделать. Доведет например, до любовно-смертельного инфаркта, и станет богатой вдовой.

...

Мила: > 09.11.08 13:28


Джайлин писал(а):
Мила писал(а):
А зачем ей старичок, она ведь молодая еще? Что она с ним делать будет? Она ведь любвеобильная женщина.

Она найдет, что сделать. Доведет например, до любовно-смертельного инфаркта, и станет богатой вдовой.


А потом найдет себе молодого, красивого небогатого.

...

Tess: > 09.11.08 14:19


Беата, Джайлин, все будет хорошо! Мария останется с Алонсо.

AmberDawn писал(а):
Тэсс, мне нравится. У тебя уже вырисовывается любовный роман с элементами семейной саги. А началось все с небольшого стихотворения

Спасибо, Эмбер. Рада, что нравится.

Мила писал(а):
Ладно. Вот придет Tess и все нам скажет, в кого влюбится Рамон.

Беата писал(а):
Интересно, в кого? Пока что-то на горизонте никого нет. Новое действующее лицо?

Inna писал(а):
Может, Изобелла?


Это еще спорный вопрос в кого? Пока не скажу.



Тут без меня судьбу Клары решили:

Цитата:
Клара эта - как переходящее красное знамя, к тому же злая, как старая дева еще удивляется, что никто замуж не берет.
Нет, чтобы ей какого-то там старичка богатенького подыскать.
Доведет например, до любовно-смертельного инфаркта, и станет богатой вдовой.
А потом найдет себе молодого, красивого небогатого.


Классно у вас получилось!

...

Джайлин: > 09.11.08 14:32


Tess писал(а):
Беата, Джайлин, все будет хорошо! Мария останется с Алонсо.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Би prv

...

Джайлин: > 09.11.08 15:23


Беата писал(а):
Ага, Лин, мы можем быть спокойны!

Би, классный смайлик . Я его у тебя спионерила.

...

asanat: > 09.11.08 18:15


Тесси, Кларе нужно срочно найти мужика. Такая дэушка пропадает. Wink

...

ТиаАтрейдес: > 09.11.08 19:10


Нет ли на пароходе для Клары какого-нибудь американского миллионера - зрелого возраста и с парочкой деток, партнера Алонсо по бизнесу? Wink На роль второго плана, с иронией и т.п., для контрасту. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение