Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Черта (СЛР с элем. ф.; 18+)



Dexo: > 23.03.17 01:20




оксанка, ох, как приятно!!! Спасибо большущее от всей души!!!

...

Shalfei: > 28.03.17 00:44


Света очень понравилась !! Хочу быть такой же смелой и наглой ))

...

Dexo: > 28.03.17 00:51




Shalfei,

Спасибо громадное за чтение, тепло, эмоции и рассуждения!!!

...

Pulheria: > 10.04.17 22:18


Захватывающий сюжет. Захватил полностью

...

Dexo: > 11.04.17 07:54




Pulheria, спасибо огромное!!! Безумно приятно такое знать!!!

...

Verusya: > 23.04.17 19:35


Я уже тут Tongue Скидываю на телефон, прочитаю и обязательно отпишусь Wink

...

Dexo: > 24.04.17 19:07




Verusya, Очень рада видеть!!! Спасибо огромное за интерес и тепло!!! Искренне надеюсь, что не разочарую!!!

...

LianaA: > 04.06.17 22:50


Примите, пожалуйста, в читатели. Интересно, нравится, что без ванили wo

...

Dexo: > 04.06.17 22:55




LianaA, спасибо огромное за интерес, тепло и добрые слова!!! Искренне надеюсь, что не разочарую... тем более, что это "из старенького", а потому - местами корявенько... за что заранее прошу прощение...

Добро пожаловать!!!

...

Dexo: > 23.06.17 08:18




Небраска, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

...

kis-ket: > 28.06.17 05:37


Доброе утро!Прошусь в читатели?....Начало понравилось,Света интересная личность..... Что же нас ждет дальше

...

Katerina P: > 11.07.17 01:01


Оленька,и здесь в читателях! Оторваться не могу! Very HappyCСпасибо!!! Flowers Flowers Flowers tender tender

...

Dexo: > 11.07.17 20:59




kis-ket, доброе!!! Спасибо огромное за чтение, тепло, рассуждения и поддержку!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!



Katerina P, Безумно рада видеть!!! Спасибо громадное за интерес (особенно к этому произведению), тепло, щедрые слова и эмоции!!! За поддержку и снисхождение!!! Очень тронута!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение