Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



olegka: > 01.03.15 23:51


Оксана, спасибо за эту замечательную историю!!!
Как же мне Ванечка понравился  да и Алена тоже. Вот только иногда так хотелось хорошенько ее встряхнуть, чтоб перестала глупостями заниматься.  
Безусловно приглянулся Гера. Занятный такой персонажик...  
  А вот сестрицу ее, ей Богу, прибить так руки и чесались   Evil or Very Mad   какая ж змеюка: ни себе, ни людям... Благо после Майорки она больше не появлялась...
А когда они разошлись, у меня прямо сердце кровью обливалось. Понимала, что ему не по нраву делить СВОЕ с кем-то, что она не привыкла хвататься за соломинку. Но, блин, они ведь друг друга любили  и как любили!!! да и легче никому из них не было тогда, только еще хуже на душе стало... Правда надеялась на что-то эдакое, когда они встретились в Барракуде, особенно после того, как Татарину влетело за его длинный язык, но ...
А чего только стоил этот его допрос по поводу бывшего... я думала в живых никто и ничто не останется... Но, нет, остались, только какой выдержки им это стоило...
 А когда они потом помирились, счастью не было предела, пока они опять не учудили. Но какое потом было примирение  и какой сюрприз ее ожидал утром 
Оксаночка, спасибо большое за те эмоции, которые были подарены этим романом!!! Эта книга теперь точно будет у меня в списке любимых!!!

...

fima: > 04.03.15 09:28


 » Я от тебя не уходил

Автор: Ириша П

***

Я от тебя не уходил -
Я просто был в "командировке".
Я дни разлуки проводил
В души раздрая обстановке.

И как уйти, когда с тобой
Мое осталось сердце биться?
Такая как у нас любовь
Не может нами позабыться.

Мне без тебя не жить, не быть.
Ведь я иначе не умею.
Я обречен тебя любить.
Как ты - навеки быть моею.

...

fima: > 04.03.15 09:33


Ирина, дорогая! Спасибо за чудесное стихотворение Оно обязано быть в нашей копилке сокровищ)))
Благодарю за такую щедрость, мне очень приятно, что прочитанное нашло именно такой отклик. Рифмованный. Это волшебство настоящее.
Я вообще не поэт, я не понимаю, как люди сплетают чувства-слова в рифму. Восхищаюсь всегда))) Для меня это что-то недостижимое.

...

Нейра: > 04.03.15 09:41


111. Я люблю твои книги, Оксана Сергеева. Наталья.
Спасибо!)))))

...

xusha: > 04.03.15 11:03


Девочки, стихотворение просто шикарное. Спасибо огромное за Ваше творчество.

...

Ириша П: > 04.03.15 12:11


fima писал(а):
Я вообще не поэт, я не понимаю, как люди сплетают чувства-слова в рифму.

Рецепт прост))) - я читаю потрясающую историю, не "заболеть" которой просто невозможно! Если бы не было такой силы впечатления от прочитанного, было бы совсем другое восприятие. Но эти романы меня просто ошеломили. "Стая" и "Ты у меня одна" (другие романы я пока не читала, но у меня все впереди и я уже предвкушаю это невероятное удовольствие) настолько впечатлили меня, что все само собой и родилось. Принимайте в читатели еще одного "крепко подсевшего".

...

alenatara: > 04.03.15 13:29


Прекрасное стихотворение! Столько чувств и эмоций, что просто за душу берет!
Ириша, спасибо тебе большое за этот маленький шедевр! Очень душевно!
Ксюша, поздравляю тебя с новой поэтической жемчужиной в твоей шкатулке!

...

llol: > 04.03.15 20:04


Вот это красота,чудесное ,замечательное стихотворение. Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Булат Дарья: > 04.03.15 22:31


Безумно понравилось произведение!!! СПАСИБО автору за творчество rose rose rose и принимайте к себе в читатели!

...

anha: > 04.03.15 23:57


fima писал(а):
» Я от тебя не уходил

Автор: Ириша П

чудесно!!! какие красивые строчки!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Zanoza-v: > 05.03.15 23:50


Сейчас буду визжать как поросенок от радости))))))
Такая ностальгия!!!)))))
Спасибо большое!
Ванечка
Ммм... Какой он тут))))
А вот Аленка какая-то замученная Shockedзаписок видать переписала Smile
Спасибо!

...

Annet: > 06.03.15 00:28


Слов нет,одни эмоции Smile Коллажи замечательные!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение