Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



Elena MF: > 30.03.15 22:53


Ксюша, спасибо большое за ребят. rose
И правда, как братья))

...

Annet: > 30.03.15 22:54


Ксения,коллаж шикарный!!!!
Я свои выходные тоже с Мурками провела Smile

...

Elena MF: > 30.03.15 23:09


Ксюша, подскажи чайнику, плиз. Я вот скопировала код, а на ноуте куда вставлять? (гусары, вы того, помолчите)))
Открыла лист ворда - не, картинка не вышла. Открыла презентацию Презентация Microsoft PowerPoint.pptx - тоже в ступор впала)))
Ну как мне эту красоту сохранить??
Гера у меня на заставке уже есть -

» Иллюстрация 35
Автор: Аquamarinе

Ну как еще? *смотрю умоляющим взглядом* sos

...

Лена Кулёминатор: > 30.03.15 23:11


Лежу у обмороке от этих мужчин
спасибо за коллаж! он вне реальности! tender

...

moxito: > 31.03.15 00:42


Аquamarinе Ксения Flowers
Сижу загипнотизированная и слов не могу подобрать! С ума сойти какая красота!

...

fima: > 31.03.15 04:45


 » Иллюстрация 11

Автор: Аquamarinе

...

fima: > 31.03.15 04:53


Аquamarinе писал(а):
Выходные прошли у меня прошли с Иваном и Аленой, ещё раз насладилась этой историей, теперь уже без спешки.
Хотела сделать коллаж с влюбленными, но видимо и тут Гера перетянул внимание на себя так что наслаждаемся Царевичем и Идолом

Ксюшенька, золотая моя! Вот это у меня утро! Ты, считай, сделала мой день. Шикарно просто. Получилось необыкновенно. Идол, да, умудрился и в Одной шороху навести, как уж его держала, чтобы не вырвался, и не стал солировать, где не надо..)))))
Очень люблю твои работы, на которых герои по одному изображены, а не парой. Есть в этом своя особенная изюминка. Твои работы вообще такие, что смотришь и невозможно оторваться. Или вот как на этом коллаже - двое мужчин, а не пара. Здорово просто.
Спасибо, дорогая, ты в очередной раз меня порадовала

...

ПеРина: > 31.03.15 06:15


fima писал(а):
Автор: Аquamarinе



Потрясающе! Я просто улетела на секунду другую!
Пожалуй, это лучшее, что я видела ...
Ксения, мега-мега крутой коллаж! Вы умничка!!!
Оксаночка, спасибо тебе за твоих героев, просто невероятное... Они, кажется, живут среди нас!

...

Zanoza-v: > 31.03.15 09:00


Ксюша, я вчера, когда увидела, немного не поняла))) даже проморгалась, думаю, где Аленка??)))

А потом фраза про Маугли все расставила по своим местам Very Happy
Браво, мастер Very Happy два наших хищника! И лица то какие суровые у них tender я таю wo
Спасибо тебе за настроение Flowers

...

bazilika: > 31.03.15 09:53


Какой силой веет от этих двоих...
Такое впечатление, что они в состоянии остановить и пожар в джунглях.
А за их спинами существует хрупкий мир, в котором порхают бабочки.
Спасибо!
Аquamarinе писал(а):
так что наслаждаемся Царевичем и Идолом

...

Rika: > 31.03.15 13:21


Девочки Здравствуйте)))))
Коллаж очень крутой!!!!
Но Ванечка бесподобен здесь))))))) Офигенный просто)))
И Гера крутой)))))) Very Happy
Спасибо большое!!!

...

Аquamarinе: > 31.03.15 16:46


fima писал(а):

Ксюшенька, золотая моя! Вот это у меня утро! Ты, считай, сделала мой день. Шикарно просто. Получилось необыкновенно. Идол, да, умудрился и в Одной шороху навести, как уж его держала, чтобы не вырвался, и не стал солировать, где не надо..)))))

Идол конечно же зажигал в Одной, но на первом плане все таки были отношения Вани и Алёны , просто некоторые моменты воспринимаются по другому, скажем та же картина, но красками заиграла другими.

...

Valeska: > 31.03.15 17:36


Я присоединяюсь к восторгам девочек!
Ксения, необыкновенная работа! Прекрасная задумка, соединить в иллюстрации двух сильных телом и духом, неординарных мужчин! Исполнено, как всегда, безупречно. Взятая из Одной фраза идеально сюда подходит. Выбор фотографий просто шикарен! Спасибо, за возможность любоваться Царевичем и Герой на одной Иллюстрации!

...

Аquamarinе: > 31.03.15 18:50


Не могла я пройти мимо Мурки и Царевича , коллаж без сюжета, но вот таких я сейчас их представляю: красивые и влюбленные

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение