Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



Zanoza-v: > 07.05.15 21:21


Анют, а ты думаешь, что мы бы ее (суть) не поняли, читая книгу завершенную, целиком, без обсуждений наших? Shocked
Мы читаем в процессе и нормально, что нам ровно на пятой точке не сидится-обсуждаем с целью выстроить предположения, куда в итоге ведет нас Автор... А готовый вариант-какие вопросы, все написано и сказано героями)))
Я уже давно не читаю комменты, ибо люди разные... Но вот сейчас не удержалась, потому что мучает меня вопрос... Как люди в школе то учатся-если им все нужно разжевать в рот положить Shocked Беднаые учителя русского и литературы... Им можно только посочувствовать Sad

...

Annet: > 07.05.15 21:25


Ни в коем случае,не ставила в вину Ксюше,что кто-то читает бездумно и по диагонали.

...

elll: > 26.05.15 08:55


Оксаночка, вот и 3 книгу прочитала (по сути 2 Smile). Что я могу сказать....СУПЕР!!!! Как же берет за душу, меня, по крайней мере, точно... я оторваться не могу от чтения Smile Пойду 4-ю книгу читать, т.к. у нее процесс написания, я смотрю, быстрее получается (ттт, чтоб не сглазить Smile) Wink

...

ПеРина: > 26.05.15 08:56


Оксана, Мурки и правда расчудесные, самые лучшие на свете!
Мариша, спасибо, умница, обалденные коллажи!

...

Zanoza-v: > 26.05.15 09:05


Аленка и Ванька! Какие они чувственные получились! Спасибо за Мурок! Я по ним соскучилась)))

...

iren-a: > 26.05.15 09:14


Всем привет!

Ух какие Мурки наши! Шикарные! Марина, спасибо за красоту!

...

Annet: > 26.05.15 10:35


Марина,коллажи шикарные!!!
Ярина,ты все Димасей нас соблазняешь Smile
Видать,загажничек хорошо укомплектован новыми нарядами Smile

...

Rika: > 26.05.15 11:37


fima писал(а):
Shaurita
, Мариша

Прям вообще красавцы!!!!!!!!!!! Я даже оторваться от них не могла)))))) Спасибо большое!!!!!!
Оксаночка, рада снова видеть вас, а то мы тут разволновались , когда вы пропали))))))))))) Вдохновения ВАМ!!!!!

...

zuyzik: > 26.05.15 12:04


Стайка привееет!)
Ох,уж эта оппозиция ,как цыганский табор Laughing, кочует страдалец по темам , и сюда забрел Laughing Very Happy

...

zuyzik: > 26.05.15 12:19


не-не, мужик хозяйственный...уже на всех хозяйствах побывал roflэлекторат зазывает

...

GRaTanya: > 26.05.15 16:46


Здравствуйте! Ксюша,Марина,какие красивые коллажи.Мне особенно второй,с розой понравился wo Flowers

...

Shaurita: > 26.05.15 17:15


Ксюша, девочки спасибо за ваши комментарии!
Очень приятно и ещё вдвойне, что все скучают за прекрасными Мурками!
Ксюша спасибо за Любимых героев и твои романы.

...

alenatara: > 26.05.15 17:18


ОМГ, коллаж с розой это что-то невероятное, такие здесь Мурки любяще-страстные, мррр))) Невероятно круто!
Марина, спасибо за эту красоту!
Ослепла от красоты и забылась совсем...
Всем приветы! Ксюша, Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение