Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2010 18:58

Сериал не впечатляет. Книги - намного лучшеSmile
Мне всегда импонировала хозяйственность Сьюки, про сковородку отрывок опять же, когда она готовила завтрак для гостя. Эти моменты в кино теряются, а зря.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kogtyara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2010 15:12

[quote="вампи"]
zareika писал(а):
а для полного счастья взяли бы актрису на роль Сьюки покрасивее и по талантливее, а то эта ну уж больно бездарна.
Не устану повторять... Полностью с тобой согласна актриса бесхребетная. Лошадь Пржевальского. Никакой загадки в ней нет


девочки, вампиров то к ней тянет не потому что она прям красивая и вся такая...а потому что в ней кровь феи. ..она оч даже подходит на роль сельской официантки...как помните по книгам, человеческие мужики на нее не велись. ... ах как жестко обманут Эрик...
 

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>10 Фев 2010 16:17

а по моему как ты выразилась человеческих мужчин к ней не тянет, потому что они считают сумасшедшей. да она сама не горела желанием быть с тем чьи мысли можно легко прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kogtyara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2010 21:39

zareika писал(а):
а по моему как ты выразилась человеческих мужчин к ней не тянет, потому что они считают сумасшедшей. да она сама не горела желанием быть с тем чьи мысли можно легко прочитать.



ну в принципе да...я с тобой согласна....но все равно народ слишком много требует от официантки из глубинки... Wink мне тоже было бы приятнее смотреть на существо более утонченное и элегантное....но это , так скать , не по плану.....мне больше интересно кого они на роль Клодин подберут......если конечно будут дальше снимать...там должна быть красавица фея...
 

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>11 Фев 2010 21:42

Весенний ветерок писал(а):
Сериал не впечатляет. Книги - намного лучшеSmile
Мне всегда импонировала хозяйственность Сьюки, про сковородку отрывок опять же, когда она готовила завтрак для гостя. Эти моменты в кино теряются, а зря.

Ой, ну слава Богу! А то я уже перестала посты о Харрис читать, так все в восторге от сериала. Мне он вообще не понравился. Книга намного лучше. Есть, конечно, сексуальные актеры, особенно вампиры, но.... А Сьюки какой-то дурочкой вышла. Насколько интереснее она в книге.
Извините, все фанаты сериала, это был крик души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>12 Фев 2010 12:41

и мне очень интересно кого на роль Клодин возьмут, а еще у неё брат Клод есть так это еще больше меня мучает. ну и если заходить дальше кто будет Квином, ведь она ради него послала Била и Эрика. Ar Nastasya мне сериал тоже не понравился плевалась долго :scoff: , а муж когда проснулся и увидел это вообще в шоке был. но я жду с большим нетерпением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>12 Фев 2010 16:04

zareika писал(а):
а муж когда проснулся и увидел это вообще в шоке был.

Кстати о мужьях. Мой вообще как то спокойно к фэнтези относится и не особо разделяет мое рвение в этой книжной области. Так что он у меня в шоке тоже был... Он в это время как раз спать укладывается и он не понял что вообще за мерзость по телевизору... Ok
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>12 Фев 2010 16:09

мой в месте со мной читал эти книги и когда узнал, что это по мотивам поматерился и спать лег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2010 19:11

Ой, девочки, рассмешили, бедные мужья... тяжела их участь... Very Happy
Цитата:
Пускай мой муж меня не поминает лихом.
Шекспир. Отелло. Акт V, сцена II


А я чтобы читать книжки и смотреть все что хочу специально не выхожу замужSmile)

Но Сьюки в сериале на самом деле выглядит слишком уж новой американкой, как по Задорнову, неумной и энергичной. Меня же во многом привлекает в книгах Харрис достоверность, южная хозяйственность, сама атмосфера. Ровно как и в фильме "Стальные магнолии" - начинаешь понимать этих людей. Бабушка, как ни странно, даже в сериале была симпатичной..Smile
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-Nusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2010 11:21

Сериал не впечатляет. Книги - намного лучшеSmileМне всегда импонировала хозяйственность Сьюки, про сковородку отрывок опять же, когда она готовила завтрак для гостя. Эти моменты в кино теряются, а зря.[/quote]Ой, ну слава Богу! А то я уже перестала посты о Харрис читать, так все в восторге от сериала. Мне он вообще не понравился. Книга намного лучше. Есть, конечно, сексуальные актеры, особенно вампиры, но.... А Сьюки какой-то дурочкой вышла. Насколько интереснее она в книге.
Извините, все фанаты сериала, это был крик души


Согласна! Книги всегда лучше, есть простор воображению. Благодарна сериалу за то, что открыл мне этот жанр, раньше не читала. А сейчас прям фанатка. Сериал смотрю, когда книги читать некогда а то как начинаю читать так остановиться не могу, книга за ночь.
 

Kogtyara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2010 22:01

zareika писал(а):
и мне очень интересно кого на роль Клодин возьмут, а еще у неё брат Клод есть так это еще больше меня мучает. ну и если заходить дальше кто будет Квином, ведь она ради него послала Била и Эрика. Ar Nastasya мне сериал тоже не понравился плевалась долго :scoff: , а муж когда проснулся и увидел это вообще в шоке был. но я жду с большим нетерпением.



мне кажется ,что она не столько Эрика послала, сколько у них это типа "кто кого"....тот стервец еще тот и ей же не хоцца сдаваться...а саму ж так и тянет...там уже любов асисяй в мозгах идет на всю катушку... я не думаю,что только из за того,что она его крови наглоталась......только надо ж повыделываться...ну и помимо этого куча нюансов...например Эрик не хочет что бы у него появилось слабое место...хотя оно уже появилось...теперь же надо сделать так чтобы этим никто не пользовался, бо капец блондину....

я как и многие тут тоже на вампирские книжицы подсела.....Ща Горовую читаю...там правда секс на сексе и сексом погоняет....прикольно читать особенно на ночь...УХ.... Laughing
 

Катя Имбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2010 20:03

Oza писал(а):
Катя Имбер писал(а):
Эолин писал(а):
Девочки а когда новая книга появится ?

Десятую книгу обещают в мае, а премьеру третьего сезона сериала - в июне.

Отличные новости Smile.
А где самыми первыми появятся серии нового сезона и как группа "ВКонтакте" называется, скажите, пожалуйста.
Заранее, спасибо.

Группа в контакте называется "Шарлин Харрис. Клуб осведомленных", ссылка - http://vkontakte.ru/club1098717
А новые серии я лично собираюсь искать по торрентам сразу после их выхода в эфирSmile
 

lenochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2010 8:44

привет всем!!!я тут прочитала все ваши отзывы и решила добавить свою лепту.Полностью с вами согласна на роль Cьюки эта корова вообще не тянет!Что то мне сомневается что такая наивная девочка смогла бы столько пережить и ещё далее готова могла бы бороться!На неё как глянешь аж плакать хочется,думаешь на неё плюнь и она свалется.меня мучает вопрос как же они Годрика воскресят?Что соберут пепел склеят,обольют кровью и будут ждать ночи???он же сгорел на солнце!!!!!!насчет мужа тоже могу добавить,он хоть книг не читал,но сериал со мной стойчески смотрел(в основном чтобы поржать)
 

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2010 12:24

Наверно с этим сюда.
Бах , бах, бах. Малдер медленно опустим руку с пистолетом. Тело вампира с тихим шуршащим шелестом начало превращатся в пыль. . .
-Где Скалли ?- думал Малдер- она давно должна была прийти со своей подругой. Его затрясло от мысли , что он не успел и, этот чертов кровосос с внешностью настоящего викинга причинил вред его напарнице.
- Фокс, - раздался голос - знакомся, это Сьюки. Она хотела тебя кое с кем познакомить.
Послесловие. 1. Никогда не ставте на будильник мелодию из сериала "секретные материалы ". А то приснится см. выше.
2. Хочу другого Эрика. Уже два сезона хочу.
3. Новый сезон будет и это уже хорошо. Пошла ждать.
 

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2010 14:33

Леночек. Буду честна . Сьюки вопросов не вызывает. Шарлин ведет рассказ от ее имени . А мы все считаем себя в глубине души красивее чем оно есть. Билл и в книге приторно сладкий. Стакхаус старшенький - его то хочется отшлепать то поцеловать- по эмоциям в точку. С остальными. . . Все оборотни страдают пониженной волосатостью! Нет я потом , конечно, прочитала, что этот сериал пародия на вампирскую моду. Но зачем было портить Эрика ? У меня хорошее чуство юмора , но не настолько, кому помешал бы красавец блондин от которого бы подкашивались ноги ! Он был бы в тему .
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, у меня тоже была глухота. Причем очень такая специфическая, звуки я слышу, но не различаю. Все сливается в монотонный звук.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение