Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)



Мистраль: > 04.04.13 09:57


признаться, мне после окончания предыдушей главы тоже хотелось убить нарушителей спокойствия в купе с удовольствием)) бедные наши герои, неудовлетоврение плохо сказывается на психике))
Цитата:
«Не ускользнет, если любит»
вот и причина, на мой взгляд, того, что Катя так сопротивляется. подсознательно она уже давно пропала и согласилась, но упрямство и желание доказать свое не дают отступиться.

Мариша повеселила, особенно обещанием написать на коврик))

а Денис продолжает радовать, горяч, умен, заботлив, родителям нравится, красив, что еще нужно?)) интересненько что за сюрприз он приготовил Катерине.

...

Кристюша: > 04.04.13 09:58


Викусь, привет! Pester
Беру свои слова о садистке назад)) так быстро нас порадовала продкой, что я забираю свои обвинения)) Laughing Laughing Laughing
А главка, конечно, отличная)) tender
Одна Маринка чего стоит со своей настойчивой просьбой пустить ее в туалет) rofl
Ну в Катиной маме Денис похоже нашел поддержку, да еще и такую мощную) Думаю, Катюше даже со своими опасениями будет трудно теперь отказать)) Wink
В общем, очень жду продку) опять) но что поделать, закончила ты на интригующем месте))))))))

Кстааати) Обои - красотень и блеск)) wo Очень понравились))) Very Happy

...

klichuchok: > 04.04.13 10:41


голос разума в голове это нечто,как все подмечает,смешно и одновременно как правильно.Спасибо ждемс

...

suncity: > 04.04.13 12:30


Вика, здравствуй) Flowers
Прочитала пока только самое начало романа, но уже могу сказать что получается очень позитивная и захватывающая история)))
Нравятся главные герои, горячая парочка)))
С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием их отношение) Принимай в читатели))) Laughing

...

koffechka: > 04.04.13 13:32


Викуля, милая, приветик! Ох, как же я соскучилась по этому твоему роману и его героям! Захожу - а здесь аж две главы! Спасибо!
И сколько позитива!!!

Vитаминка писал(а):
Вариант первый – я надралась вчера в клубе и сняла одного из стриптизеров…
Вариант второй – я надралась, но, возвращаясь домой, соблазнила таксиста и переспала с ним…
Вариант третий (и я даже не знаю, что из этих вариантов хуже) – я каким-то невероятным образом переспала с Денисом(!), присутствие которого в клубе я хоть и смутно, но все-таки помнила.

я просто плакала от смеха! это же шедевр!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хотя обе главы получились просто взрывными! но какой же всех ждал облом. в 13-й - понятно почему)))), а в 14-й - просто загадка какая-то! с удовольствием читала о том притяжении, которое все нарастает между Катей и Дэном! беременная Маришка - это нечто! не ее ли слезы мы недавно утирали?))) ну и тяжелая артиллерия в лице мамы - это мощно))) ох, очень-очень жду дальнейшего развития событий! эх, кажется мне, что недолго Катюша продержится)) да и Дэн тоже)))))))

...

Черныйлебедь: > 04.04.13 13:35


Читать роман одно удовольствие. На протяжении всего романа сидела с глупой улыбкой, читала и наслаждалась)))
А про "тяжелую артиллерию" в виде мамы, это точно сказано)
Спасибо за такое приятное времяпровождение.

...

Cyhanchik: > 04.04.13 14:03


Спасибо! Упрямая же создание Катюша Wink А вот когда все же закончат начатое... Только бы кровать не спалили - оба очень темпераментные

...

Лелишна: > 04.04.13 14:10


Вика глава просто СУПЕР спасибо огромное Very Happy
Very Happy Very Happy

...

Vитаминка: > 04.04.13 14:21


Привет, Ми!
Мими Каррера писал(а):
Глава полна позитива, я хохотала

Герои такие яркие.

Спасибо, дорогая))
Мими Каррера писал(а):
Еще и мама пришла, которая отнюдь не против такого зятя. Остается Кате только принять этот факт

Примет, куда же она денется))
Мими Каррера писал(а):
Викуля, глава потрясающая, спасибо тебе большое

Жду продолжения, закончила на самом интересном

Обои очень красивые

Спасибо, пока не знаю, когда будет следующая продка, но она будет)

=========================================================================================
Valenti писал(а):
Ооо,весёленькая глава!Ну вот тянет же Катю к Денису и она сама себе в этом признаётся,так чего же выкабенивается-то? Прав её внутренний голос :

Спасибо) Ну, вот такая она натура, протрезвела, дурман желания спал и она теперь решила, что еще рано сдаваться)
Valenti писал(а):
Обои красивые,мне понравилось!

Спасибо, Валюш))

=========================================================================================
tolira писал(а):
Спасибо!!! Класс!!!

Поэалуйста, Ириш)

=========================================================================================
Belka писал(а):
Ух, Вика, глава просто шикарная! Бедную Катю прессуют со всех сторон!

Спасибо, Наташа)) Да, на Катю наседают, но ничего, она не даст на себя влиять, сама придет к своему решению, если уже не пришла)

=========================================================================================
Привет, Анют!
Ganna писал(а):
Ну ты не можешь что бы не заинтриговать. Как я после двух таких горячих глав смогу дождаться следующей? Особенно после такого окончания?))

Конечно не могу) Интриговать я просто обязана)) Ничего-ничего, потерпеть малехо придется)
Ganna писал(а):
Как повезло Кате, что Маринка первая пришла. А то приход мамы получился бы вообще красочным))))

Ага, это точно, а так вроде, как он вместе с сестричкой пожаловал)
Ganna писал(а):
Обойки красивые

Спасибо))

=========================================================================================
Мистраль писал(а):
бедные наши герои, неудовлетоврение плохо сказывается на психике))

Это да, а у Кати так вообще, вон и с голосами в голове разговаривает))
Мистраль писал(а):
подсознательно она уже давно пропала и согласилась, но упрямство и желание доказать свое не дают отступиться.

Ага, но придется деве все равно отвечать) Эх, скоро-скоро ей уже будет не отвертеться))
Мистраль писал(а):
а Денис продолжает радовать, горяч, умен, заботлив, родителям нравится, красив, что еще нужно?)

Признание в любви еще очень хоЦЦа))
Мистраль писал(а):
интересненько что за сюрприз он приготовил Катерине.

Это скорее не он, а начальство, но не без Дёниного вмешательства))

=========================================================================================
Привет, Кристюша!
Кристюша писал(а):
так быстро нас порадовала продкой, что я забираю свои обвинения))

Да, лан, посмотрим, что вы дальше про меня скажете))
Кристюша писал(а):
Думаю, Катюше даже со своими опасениями будет трудно теперь отказать))

Ну, все равно, ей же с ним жить, так пускай и решение сама принимает.
Кристюша писал(а):
В общем, очень жду продку) опять) но что поделать, закончила ты на интригующем месте))))))))

Ну, без этого никуда)
Кристюша писал(а):
Кстааати) Обои - красотень и блеск)) Очень понравились)))

Пасиб))

=========================================================================================
klichuchok писал(а):
голос разума в голове это нечто,как все подмечает,смешно и одновременно как правильно.Спасибо ждемс

Пожалуйста, Марьяш)) В роли голосов в Катиной голове выступает автор и медленно, но верно склоняет ее на праведный путь))

=========================================================================================
mariya-krasa писал(а):
Вика, большое спасибо за главу)))

Пожалуйста, Марусь))

=========================================================================================
suncity писал(а):
Вика, здравствуй)

Привет, suncity!
suncity писал(а):
Прочитала пока только самое начало романа, но уже могу сказать что получается очень позитивная и захватывающая история)))

Нравятся главные герои, горячая парочка)))

Спасибо)) История и планировалась легкой и романтичной)
suncity писал(а):
С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием их отношение) Принимай в читатели)))

Уже приняла, приятного дальнейшего чтения))

==========================================================================================
Привет, Иришка!
koffechka писал(а):
Ох, как же я соскучилась по этому твоему роману и его героям! Захожу - а здесь аж две главы! Спасибо!

И сколько позитива!!!

Стараемся)) Надо уже этих героев к финалу подводить, уже не долго осталось))
koffechka писал(а):
я просто плакала от смеха! это же шедевр!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо))
koffechka писал(а):
не ее ли слезы мы недавно утирали?)))

Ага, видишь какая матрона теперь грамотная стала))
koffechka писал(а):
ох, очень-очень жду дальнейшего развития событий! эх, кажется мне, что недолго Катюша продержится)) да и Дэн тоже)))))))

Точно, да и не долго мы их будем держать))

===========================================================================================
Черныйлебедь писал(а):
Читать роман одно удовольствие. На протяжении всего романа сидела с глупой улыбкой, читала и наслаждалась)))

Спасибо, Наташа. Мне очень приятно))
Черныйлебедь писал(а):
Спасибо за такое приятное времяпровождение.

Пожалуйста. Я очень рада, что история нравится читателю))

===========================================================================================
Cyhanchik писал(а):
Спасибо! Упрямая же создание Катюша А вот когда все же закончат начатое... Только бы кровать не спалили - оба очень темпераментные

Ахаха, Машуль, не переживай, не спалят, а то это будет противоречить всем законам природы) Очень скоро завершат))

===========================================================================================
Лелишна писал(а):
Вика глава просто СУПЕР спасибо огромное

Всегда пожалуйста))

...

sevka: > 04.04.13 19:12


ПРИВЕТ викуля Pester спасибо огромное за главу . мне очень нравится разговоры Кати сам на сам я балдею от них Ar Wink

...

ollia: > 04.04.13 19:33


Вика, спасибо тебе большущее, что порадовала нас быстрой продкой Flowers.
Глава потрясающая tender. Посмеялась от души .

...

Женева: > 04.04.13 19:40


Ох и прелесть этот роман! Очень позитивный! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

jullietta: > 04.04.13 21:41


спасибо за проду!!!!думаю она уже подсознательно приняла решение, а теперь просто пытается осознать и принять его)))

...

The Princess Of Galancy: > 04.04.13 22:14


Привет, Вика!
Спасибо за продолжение, которое была так рада увидеть!
Ой, и Марина в этой главе появилась, с животиком..))
Правда очень - ОЧЕНЬ - невовремя!! Приди она минут на 5-10 минут позже, наши герои уже давно перешли бы к действиям..))
А тут прибыла артилерия потяжелее - мама Кати.
Какая хорошая мама! Уже благославила детей на брак!))
Что же случилось в понедельник? Денис притащил на работу "миллион алых роз"?))) В качестве артилерии, так сказать, наступления)) Надеюсь..))
Жду исчо!))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение