Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Лавандовый декабрь (СЛР)



Natalia Poltoratskaya: > 14.01.17 22:54


Какая чудесная и светлая история! Огромное спасибо! Очень люблю Ваше творчество и с нетерпением всегда жду продолжения, а многие вещи перечитываю по много раз. Счастья Вам, удачи, здоровья!

...

ma ri na: > 14.01.17 23:19


Оля, спасибо за чудесную историю) Читала и сама всё время улыбалась, от теплоты и искренности чувств, от счастья, которое подарила героям случайная встреча.

...

Марфа Петровна: > 15.01.17 00:03


Оля, привет.
Спасибо тебе за такую добрую историю, которая прекрасно передает атмосферу приближающегося праздника, ожидания чуда и самого праздника. И все это приправлено вкусом и ароматом лаванды. И лаванда связала вместе таких замечательных Милу и Женю, надеюсь, на всю жизнь.
Спасибо огромное за прекрасное настроение и не сходящую с губ улыбку!
Вдохновения тебе для написания новых историй!!!

...

yakovenko: > 15.01.17 00:04


Улыбка до ушей, ощущение сказки и волшебства вот мои эмоции от прочтения последних трех глав. Маленькая Николь видимо испытывала такой же восторг от прочтения своей книги про фей, как я от прочтения этой истории. Ar
Молодец Женя, что не стал тянуть с предложением. В отношениях главное внутренние ощущения, что нашел своего человека и хочешь быть с ним рядом. Нет проверенной формулы и долгое присматривание не является гарантией. К тому же их жизненный опыт очень им помог понять что рядом тот в существование которого уже и не верилось, и что судьба преподнесла очень щедрый подарок.
Что-то мне кажется что с детишками они тоже тянуть не станут Wink
Очень понравилось сравнение людей с книгами, это по моему прямо в точку. wo
После таких историй хочется верить в чудеса, в то что в реальной жизни такие истории случаются. Очень приятно видеть счастливых людей, от них сам заряжаешься позитивом.
Автору еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой Новогодний подарок Flowers

...

KimiR: > 15.01.17 00:19


Спасибо за лавандовую историю..Мила и Женя отражение друг друга...они не могли не встретится..

...

alen: > 15.01.17 02:08


Оля, огромное спасибо за столь замечательное произведение!!!

...

Лена Кулёминатор: > 15.01.17 02:13


Олечка, спасибо огромное за Милу с Женей!
Их история добавила в новогодние праздники ещё больше сказочности.
Радостно на душе двое таких замечательных людей встретили друг друга и подарили друг другу любовь.

...

М А Н Я: > 15.01.17 03:29


Большое спасибо за прекрасную историю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Евгеника: > 15.01.17 06:40


Оленька, спасибо за сказочное настроение! Душевно! Тепло! Лавандово))))
У меня в копилке уже три произведения, которые я с огромным удовольствие перечитаю. Лаванда, Наваждение, Дурман. Жду, когда появится время, чтобы погрузится в атмосферу полностью. Все же читать по главам не так... Нет полного погружения, а так хочется)))

...

летний цветочек: > 15.01.17 07:53


Оля спасибо за нежную,лавандовую,светлую историю.
Так хорошо на душе после нее, радостно,празднично.
Оля спасибо огромное за твое творчество,за твой талант,за твои истории любви в которые веришь.

...

kanifolka: > 15.01.17 08:03


Оля, бесподобная история! нежная, добрая,сказочная! спасибо!

...

Татьянка: > 15.01.17 08:57


Спасибо за нежную, добрую, милую,романтическую, новогоднюю сказку.

...

Aneta: > 15.01.17 09:31


Спасибо за чудесную лавандовую историю. Читаешь и начинаешь верить, что встретить " того самого" можно не только в 25, 30 лет, но и хорошо за 30. А чтобы влюбиться, достаточно слова, взгляда, запаха... Отдельный поклон за виртуальное путешествие по улочкам Львова. Хоть и была там однажды 20 лет назад, но по первым же описаниям поняла - это Львов, его невозможно не узнать.
Удачи Вам, Ольга, а нам новых волшебных историй от Любимого автора.

...

take-it-easy: > 15.01.17 09:51


Замечательная добрая история! Спасибо!

...

Чудышко: > 15.01.17 10:12


Спасибо большое за эту нежную, чудесную книгу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение