Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 15.01.17 13:18


Елена Миллер, а вот и победитель вчерашних ставок



Спасибо огромное за рассуждения, тепло, догадки-угадки, и вообще, за все-все!

------

sensa писал(а):
Лена, как ты теперь живешь-то с таким всевидящим оком в подарке только сейчас заметила

Че бы знала, как нашего Борясика так мучить

------

Елена Миллер писал(а):
Тебе сладенько... а нам с Борюсиком по-стариковски уютненько...

Мать, ты чего себя в его ряды-то записала? А ну вылазь, старушка, пошли буянить на мост

------

DoctorD, Спасибо огромное!!! Надеюсь, не разочаровать

------

NikIren, Спасибо огромное за все!!!

NikIren писал(а):
Ну не может быть у Леси всё просто, просто дойти домой, спасли же уже, села бы в такси и не было бы ничего.

ну, тут же типа... очень рядом... всего-то неск. км до дома

NikIren писал(а):
Олюнь, а она не с Харьковского моста прыгала?))) я прям её путь домой видела).


Палево... палево... палево...



Город хоть на всех этих моих зябликов - рядовой городишка РФ без точного указания местности, а потому элементы сгребла ото всюду. Ну, и решила, а чем наша "деревня" хуже? чуток любимых мест туда и приписала)
Ну а... прыжок с Харьковского - святое безумное дело

...

Dexo: > 15.01.17 13:26


AlAngel, спасибо огромное за тепло, поддержку и эмоции!!!



-----

niusya, спасибо огромное!! Очень приятно!!!

-----

Norca, спасибо большущее!!! Безумно приятно!!!

Norca писал(а):
Слов нет, одни эмоции !



-----

helenas, Спасибо огромное за тепло и переживания!!!



------

...

Ivasi: > 15.01.17 13:40


Не похоже на то что читала ранее,но признаюсь -потрясно!

...

Dexo: > 15.01.17 13:47


Lexi-fenec, спасибо огромное за тепло и рассуждения!!!




------

ladyx, спасибо огромное за эмоции и тепло!!!

ladyx писал(а):
Ого, вот это поворот! Я просто в шоке


ladyx писал(а):
Да, не успела еще домой дойти, как на тебе... А ведь предупреждали, только не вляпайся никуда, да куда там...



ladyx писал(а):
Теперь с Киселем связаны крепкими кандалами.



ladyx писал(а):
Брат будет конечно в диком "восторге", а про Борю вообще молчу.

Ой, как они обрадуются)))

------

LIUDMIKO, спасибо огромное за чтение и отзыв!!!

------

Ivasi, даже так... Спасибо огромное!!! Безумно приятно!!!

...

ru-ta: > 15.01.17 14:40


Дааамс, умеешь ты Оля всю малину обломать. Посмотрела я в самое начало
Цитата:
Жанр: социально-философская современная проза, любовный роман. С элементами драмы, эротики и триллера.
я так понимаю начинается триллер, а за ним и драма, лишь бы эротикой все закончилось . Шо ш ты им Оля жить не даешь, все что с нами происходит в жизни это как возможность чему-то научится, извлечь уроки, чтобы потом по жизни не повторять глупостей. Похоже это не про Леську. Мне уже и Киселя жалко, валить надо было давно, вот сдалась она ему, хотя сейчас она выходит как должна ему, вроде как жизнь спас, хотя Боря тоже спас. Вот как умудрится за один вечер два раза чуть не погибнуть.
Я даже не пытаюсь строить догадки, что ты им Оля там заготовила, антенной не обладаю, внимательностью не одарена, логика на интуитивном уровне, но есть ж*па, которая чувствует, что пока будет ж*па.
Присела в уголке, голову руками прикрыла и жду. Спасибо.

...

Dexo: > 15.01.17 14:47


ru-ta, спасибо громадное за тепло, снисхождение, поддержку и эмоции!!!

...

kanifolka: > 15.01.17 15:08


ходила-ходила по краю и свалилась,блин... Ох и Леська...
спасибо за продолжение!

...

Dexo: > 15.01.17 15:11


kanifolka, спасибо огромное за тепло и рассуждения!!! Очень приятно!!!

...

Сабиноша: > 15.01.17 15:50


Оляяяяя! Вот что это такое? Все таки накаркали мы Киселю решетку и наручники. А всего лишь пытался спасти нашу отчаянную Леську... А у Леськи это называется - что такое не везет, и как с этим бороться? Ну за что ей все это? Только только проблеск надежды появился и на тебе! Даже она сама жалеет не Киселя и не того беднягу, а себя, крушение своей жизни, мечты... Жаль, очень жаль...И обидно ... Тут может не только ее психика двинуться, но и Борюсика. Хотя нет, он все сможет, еще Ерема поможет (ты обещала баньку с начальником милиции). Убийство по неосторожности в целях самообороны - это можно выиграть и обжаловать.
Оля, с нетерпение жду проду! Градус не сбавляется, а только все накаляется. И не там, где надо))) Хотелось бы таких страстей между Лесей и Борей))) А тут столько всего между ними, сума сойти!
Оля, спасибо за твой талант! tender

...

Dexo: > 15.01.17 15:56


Сабиноша, спасибо огромное за тепло, эмоции, рассуждения и переживания!!! Очень приятно!!!



...

VasilinaSh: > 15.01.17 16:38


Оля спасибо за главу.
Я с Киселя-компота уже реально не могу. Что он все таки надеялся выгадать у Леси? Ведь видел что играет, но все пофиг. Уперто верил надеялся и ждал что перепадет ему?
Лесенька, верб ты не могла пройти мимо такого произвола. Или это была бы не ты.
Не знаю что там у Киселька нашего щелкнуло включилось раз он ломанулся таки спасать дивчину из беды.
Вот дальнейшее для меня было, сролеи разводу! Жертва скоренько скрылась с МП, откуда прыть такая если ее там от души обрабатывали? Или это у Леськи сверх восприимчивость была, и она видела то чего не было?
Надо так понимать что Боря Лесе опять ручкой помашет, если ему станкт известно об этом случае. Скажет говорил тебе порвать с ним а ты еще и в убийство вляпалась. Опять все по новой??
Оля, ну ты интриганка!)))

...

Dexo: > 15.01.17 17:04


VasilinaSh, спасибо большое за тепло, рассуждения и эмоции!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение