Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



kosmet: > 04.10.09 20:17


Кать, я очень рада, что Макс так впечетлил тебя Спасибо

...

allissa: > 04.10.09 23:07


Оль , пару дней не заглядывала, а тут стока страниц, ну вы и спринтеры, очам своим не поверила больше 10 , зато сколько проды сразу
Цитата:
- Грег, отстань от Макса. – Михаэль насмешливо осмотрел союзников, заходя в зал. – Он и сам, без твоей помощи, себя покалечить может. Разве не видишь?
классная фраза, весь Макс в ней
Цитата:
Катись к дьяволу, Михаэль. – Прохрипел Макс, одаряя вампира предупреждающим взглядом, зная, что тот хотел показать этой ухмылкой.
- О, там уже нет места, мой друг, ты все занял.
прикольнуло меня "к дьяволу" поменять на"задницу" сижу и ржу тихонько над Максом
Олька, какая же ты садюга, отрезала голову какой то девчушке и самый прикол-идущий следом коммент
Цитата:
Это просто то, что доктор прописал читать на ночь)))))))))


Ну и встречка у них получилась правда меня смущает место их жаркой встречи, монастырь и секс Хотя, что ни говори встреча бурная!!!

...

ANTONINA: > 04.10.09 23:58


Олечка я присоединяюсь ко всем высказыванием девочек ибо слов просто не магу подобрать что бы высказать мое восхищение !!!!!!!!!!!! Я уже говорила что обожаю твою манеру описывать вот такие сложные интимные или жестокие сцены !!!!!! Ты прямо частей тела не называешь или упоминаешь о них не часто ,но пишешь об этом так ,что мое воображение дорисовывает такое .......!!!!! Embarassed СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! Как всегда не удержалась от картинки http://s60.radikal.ru/i170/0910/25/dbd5d5a6b882.jpg P.S ПОДСЕЛА Я НА ТЕБЯ КОНКРЕТНО Serdce Wink

...

kosmet: > 05.10.09 04:42


Юль, я рада, что тебе было интересно Сама посмеялась над твоим вариантом фраз -
Кровожадностью я всегда отличалась, просто вампиры - это первый мой мистический роман, который ты прочла. Я как-то и героиню главную жестоко убила... правда, с воскрешением потом, но все же Так что - это еще так, не сильно для меня Да, а над этим комментарием - я тоже смеялась, просто класс

Насчет секса и монастыря - ну, занялись они этим в заброшенных жилых помещениях ... , ну не в часовне же? Так что, это еще не самый жесткий вариант... а вообще, у меня свои взгляды на многое, и на секс в том числе, в конце концов, как и все остальное, как и саму Вселенную, Бог создал секс... так что, какая разница где им заниматься, в конце концов ? Он все равно все видит... ( в пределах разумного, безусловно, стоит выбирать место, но мы и выяснили, что они их не очень и перешли ).

Тоня, СПАСИБО Я очень рада, что тебе так понравилось А уж за опоссумов и такой комплимент - вообще Приятно очень-очень Картинка - просто КЛАСС

...

kosmet: > 05.10.09 14:59


Извините, что задержала продожение - начала еще один роман - вот, может кому-то будет интересно.... https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=490932#490932 - не совсем обычный для меня жанр... но, любовь обязательна


Все пошла тут продолжение писать, вечером будет, обещаю. Сегодня у нас будут Михаэль и Сирина - надеюсь, это не умерит вашего интереса

...

янат: > 05.10.09 15:15


Оля, я прочитали. Первый том тоже. Я мозгами понимаю, что не моё это чтиво, но ничего с собой сделать не могу. Во-первых меня завораживает твой стиль изложения. Во-вторых иногда настроение такое, что хочется похандрить, поплакать. А именно это я стала делать, когда начала читать второй том. Эта безысходность, реальность, которая совсем рядом, и на которую закрывают глаза, эта вселенская тоска, которой просто пропитаны Макс и Элен. А так же понимание того, что нет у нее выбора, и только от ее восприятия будет зависеть ее счастье. И Макс, который ломает себя каждый раз, когда ее видит. Фактически со смертью Николая, ты как бы отгородила своих героев от человеческого мира, с их моралью, состраданием и душевной болью, а также слепотой.

Оля, в тебе столько граней, что иногда даже глазам больно, от их перелива в твоем таланте и разноплановасти. Спасибо тебе за твое творчество, которым ты делишься с нами.

Ну вот нагородила. Извини если что не так, но столько мыслей в голове роиться после прочтения твоего произведения.

...

kosmet: > 05.10.09 15:41


Таня, вот теперь - я не знаю, что сказать
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА
Я очень рада, что и эти мои герои - затронули тебя, не оставиви равнодушной. И, так рада, что тебе интересно читать о них.

Прости , опять я расстраиваю тебя, да? Ну не умею я писать без надрыва ( Нежно-зеленый не в счет )
Но, так рада, что и не смотря на их боль, которую ты пропускаешь через себя - чтение приносит и положительные эмоции

Похвала мне - Таня, приятно безумно... но, я пищу для вас, не ради денег или еще чего-то, а потому, что не могу не писать и безумно радуюсь от того, что вам интересно . СПАСИБО тебе, спасибо вам, что читаете

...

Vesna: > 05.10.09 15:55


Оленька, я в ауте!!!! КАКИЕ СТРАСТИ!!!!! Даа, где мой холодный душ и морозилка??!!! Какой же Макс... потрясающий, офигительный, сексуальный, нежный (хмм, нежный Макс??!! Shocked и ведь, тем не менее)!!!! В общем, нет слов - одни междометия, охи и слюни на мониторе!!!!! А то, что он на территории монастыря, хоть и в заброшенной части, неужели на него никак не влияет?! Или он просто не обращает на дополнительную боль никакого внимания?! С не терпением жду продолжения, и как же там Михаэль с Сириной поживают, наверняка спорят кто кого и куда должен прятать? Wink

...

kosmet: > 05.10.09 16:03


Таня, Рада, что тебе понравился нежный Макс А монастырь... ну, нашему Максику к боли не привыкать, и потом - его боль возбуждает, все ж таки, так что
Да, Сирина и Михаэль будут немного выяснять кто где прячется и зачем Но, и не только это .
СПАСИБО

...

Нафретири: > 05.10.09 16:07


kosmet писал(а):
[b]
Да, Сирина и Михаэль будут немного выяснять кто где прячется и зачем Но, и не только это .[/img]

а вот это мне нравиться

...

kosmet: > 05.10.09 16:30


Натали, в каком плане - нравится?

...

Нафретири: > 05.10.09 16:32


Что будут не только поиски, а что-то большее... sex

...

kosmet: > 05.10.09 16:36


Нафретири писал(а):
Что будут не только поиски, а что-то большее... sex


Ааааа, ну, не уверена, что и сегодня будет sex... мне и так сказали, что я пугаю масштабами своей развращенности нам же надо и интригу развивать, а не только отношения но, и без этого, в ближайшем будущем, мы не обойдемся... может и сегодня..., но не могу обещать скорее - позже.

...

Коша: > 05.10.09 16:39


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ну просто слов нет.....один сдавленный писк восторга...Ну Максик.. Я так увлеклась их отношениями, что про интригу даже забыла

...

kosmet: > 05.10.09 16:45


Коша, Так в том и проблема, что и мне уже сказали, - будто бы и я забыла про интригу, увлекшись их отношениями... а у нас, все же, мистика имеется Но, я рада, что тебе понравилось


Знаете, обещала Михаэлю и Сирину... но, пока что, у меня Сирина только с демоном болтает.... так что, сюжет пошел не совсем туда... но, и Михаэль, вроде как, в планах на появление имеется

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение