Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>31 Май 2015 11:44

Девочки, привет!
Переселилась я на дачу на лето, тут столько дел (все заросло травищей и сорняками ) , что пока даже нет времени ни на форум, ни на любимый КНЭЛ. Вчера вечером хотела посмотреть пяток серий на ночь, и вырубилась после 30 мин. просмотра
Ameni писал(а):
Ох, у меня племянник заболел (воспаление уха) так что предстоят тяжелые дни и ночи

Марина, сочувствую! Отит это ужасно, желаю скорейшего выздоровления племяннику!!
Ameni писал(а):
Даже и не знаю. Я открою ФШ почешу затылок и закрою

На меня такое состояние тоже находит периодически прям ступор.
Ameni писал(а):
В первых сериях Паяль ходит на каблуках, а после свадьбы разучилась, как собственно и Кхуши. Вот, что делает брак с женщинами...

И не говори ))))))
Я вот тоже до замужества бегала на шпильках, а спустя 11 лет брака, если на них и встану, то и шагу сделать не смогу Mr. Green и куда только деваются эти навыки?!
Fantastic Lady писал(а):
А у моего племянника вчера был последний звонок в школе. Теперь довольный ходит, разве что не танцует. Как никак 3 месяца каникул)))
Ameni писал(а):

Моя тоже счастливая носится по даче - впереди три месяца каникул, красота!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>31 Май 2015 21:52

Девочки привет Smile Надеюсь вы мне поможете, я хочу узнать в какой серии Арнав хочет поцеловать Кхуши, а она говорит "Если Аман позвонит" Потом он говорит что она могла бы написать книгу "100 способов как испортить романтические моменты" Автор Кхуши Кумари Гупта Сингх Райзада Smile Спасибо заранее Smile tender
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>31 Май 2015 22:54

Aisysik писал(а):
Девочки привет Надеюсь вы мне поможете, я хочу узнать в какой серии Арнав хочет поцеловать Кхуши, а она говорит "Если Аман позвонит" Потом он говорит что она могла бы написать книгу "100 способов как испортить романтические моменты" Автор Кхуши Кумари Гупта Сингх Райзада Спасибо заранее

Aisysik, на том сайте где я смотрела конец 323 начало 324

Fantastic Lady писал(а):
Ой, бедняжка!((( Так ужасно, когда детки болеют. Скорейшего ему выздоровления, а его близким терпения! Все обязательно будет хорошо!

Черный Зайка писал(а):
Марина, сочувствую! Отит это ужасно, желаю скорейшего выздоровления племяннику!!

Юля, Зоя, спасибо У него уже почти все прошло, капли и антибиотик принес облегчение уже на следующий день приема, мы больше переволновались
Fantastic Lady писал(а):
Марина, как же так... У тебя такие красивые работы, замечательная весенняя серия, теперь летняя так и просится))) Творческого вдохновения тебе!

Юлечка, спасибо! Надеюсь, что этот застой не на долго
Fantastic Lady писал(а):
И с макияжем хорошо справлялась на протяжении всего сериала. Зато, как начали показывать серии с модельным конкурсом, то все... краситься героиня не умеют *(пришлось обращаться за помощью к супер визажисту Манораме)))*, каблуки носить тоже, с подбором одежды проблема.

Да-а-а, история с макияжем и одеждой меня изрядно повеселила. После просмотра этих серий я даже начала сомневаться в своей памяти
Черный Зайка писал(а):
тут столько дел (все заросло травищей и сорняками ) , что пока даже нет времени ни на форум, ни на любимый КНЭЛ.

Та же беда, у нас частный дом и огород под боком, но сорняки растут не по дням, а по часам
Черный Зайка писал(а):
Я вот тоже до замужества бегала на шпильках, а спустя 11 лет брака, если на них и встану, то и шагу сделать не смогу и куда только деваются эти навыки?!

Так у них и года еще не прошло, а у тебя аж 11 лет, ты дольше продержалась Но с навыками действительно бЯда, я вот 10 лет назад тоже на шпильках бегала, а сейчас как-то ноге не комфортно
Выкроила время и просмотрела серии с праздником Холи. Какие же они прелестные

Арнав: - Ты с кем это разговариваешь?
Кхуши: - Как с кем? С собой конечно
Арнав: - Ты, что с ума сошла?
Кхуши: - Давно
Арнав: - Действительно
Кхуши: - Разве вы не знали об этом?

_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>01 Июн 2015 13:53

Добрый день Девочки Посмотрела серии где Арнав и Кхуши играют сценку Хир и Раджи tender Было очень смешно когда Кхуши сказала "Сейчас будет лучший момент в вашей жизни, и плохой в жизни Раджи- Я Умру Laughing Но потом я плакала Sad было ощущение как будто Кхуши действительно умерла, а как Арнав плакал Sad Sad В этот момент я действительно поняла, что он действительно ее любит...
Потом произошло ужасное, Арнав увидел как Шьям держит Кхуши за руку, хоть тогда могла бы она ударить его? Sad Так еще они соврали ему, любой бы на месте Арнава думал то что думает он... В другое время она болтает, остановить нельзя, а сейчас не могла ничего сказать. Ну и что, что Анджали сказала чтоб она Арнаву ничего не говорила, он не маленький как нибудь справился бы, просто голова закружилась, ничего серьезного не произошло ведь. Иногда я не понимаю этот сериал Sad
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>01 Июн 2015 22:33

Ameni писал(а):
Выкроила время и просмотрела серии с праздником Холи. Какие же они прелестные

Эти серии на "Ю" будут показывать в ближайшие несколько дней У меня теперь есть возможность по будням их смотреть ))))
Ameni писал(а):
Арнав: - Ты с кем это разговариваешь?
Кхуши: - Как с кем? С собой конечно
Арнав: - Ты, что с ума сошла?
Кхуши: - Давно
Арнав: - Действительно
Кхуши: - Разве вы не знали об этом?

Это его "действительно" было сказано таким тоном
Aisysik писал(а):
В этот момент я действительно поняла, что он действительно ее любит...

Все его слова были не просто игрой, а его собственными чувствами
Aisysik писал(а):
Арнав увидел как Шьям держит Кхуши за руку, хоть тогда могла бы она ударить его?

Не хотела скандала на людях... но лучше бы устроила, глядишь и Шьям стал бы себя вести не так нагло.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>02 Июн 2015 17:13

Добрый вечер, всем поклонникам замечательного сериала! Poceluy

Давно подумывала начать смотреть какой-нибудь индийский сериал (фильмы тоже некоторое время не смотрела, разве что старый Болливуд и 1990-е гг.). Раскачивалась-раскачивалась и случайно наткнулась на "Как назвать эту любовь" на одном из каналов другого государства. Зацепила глаз пара Арнав и Кхуши, конечно))) Не прошло двух недель, а я уже на 278 серии) Сначала, признаться, подумала, что за бред, но этот сериал так нахваливали мои двоюродные сестры, что я решила не бросать его. И как правильно решила!)) Актеры очень приятные, им веришь. Сразу же понравились Кхуши, Арнав и Анджали, потом приглянулись все без исключения, даже главзлодей Шьям (хорошо играет). Столько позитива и романтики!)) Единственное, когда Кхуши пыталась сигануть с крыши - вот это уже перебор со стороны сценаристов. Но очень здорово, что в сериале есть небольшие мелочи, штрихи, которые особенно трогательны. И да, такая динамичная история и никаких тебе интимностей! Одни выражения глаз, легкий поворот головы - и все тут сказано больше, чем страстные объятия. Многим современным режиссерам надо брать на заметку! Ok
И до чего же яркая картинка! Честно говоря, всегда была довольно равнодушна к сари, браслетам и тонне золотых украшений, но в сериале я аж пересматриваю некоторые моменты, где мне особенно понравились украшения или платья))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>02 Июн 2015 17:30

Кристина, добро пожаловать в тему!
Consuelo писал(а):
Зацепила глаз пара Арнав и Кхуши
Да, пара главных героев сразу привлекает внимание и становится катализатором просмотра, а только потом обращаешь внимание на других героев, проникаешься атмосферой Индии, ее традициями и обрядами! Замечательный выбор актеров, они сумели на 100% и даже больше передать историю зарождения любви, развития непростых отношений в формате от ненависти до любви, им сопереживаешь, за них волнуешься и надеешься на счастливый финал сериала!)))
Consuelo писал(а):
Единственное, когда Кхуши пыталась сигануть с крыши - вот это уже перебор со стороны сценаристов.
Еще и Лаванью вспомнили))) На самом деле, вот таких противоречивых моментов в сериале много, но главное результат и к каким выводам герои проходят в связи с ситуациями, в которых оказались. Зато Кхуши лишила самообладания Арнава и он наконец-то объяснил героине почему на ней женился.
Consuelo писал(а):
очень здорово, что в сериале есть небольшие мелочи, штрихи, которые особенно трогательны
На мой взгляд, сериал буквально состоит из мелочей, от которых дух захватывает. Взгляды, прикосновения, подарки, поступки, их значение... все играет свою важную роль! А мелодия Rabba Ve придает очарование отношениям героев, передает их чувства лучше всяких диалогов. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>02 Июн 2015 22:15

Уфф наконец таки я дошла до серий где они едут в дом к Мадхумати Very Happy Если честно думала не дождусь Laughing Как только они вошли в дом тети, я хохотала до слез Very Happy Особенно когда соседки по очереди приходили посмотреть на Арнава Laughing потом убили их слова:
Соседки- Этот парень такой красивый.
-Такой же красивый, как Бог Кришна.
Мадхумати Верно, соседки, наш Зять лучше Бога Кришны! Ох смеялась от души. А когда его бабушка поцеловала у него было такое жалкое лицо Laughing Laughing Такой Арнав брезгливый, ужас Shocked Если за одну серию я столько смеялась, то что же будет потом? Shocked Laughing
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Июн 2015 23:56

Consuelo писал(а):
Добрый вечер, всем поклонникам замечательного сериала!

Кристина, рады приветствовать в теме. Спасибо, что поделились впечатлениями
Consuelo писал(а):
И да, такая динамичная история и никаких тебе интимностей! Одни выражения глаз, легкий поворот головы - и все тут сказано больше, чем страстные объятия.

Их взгляды и легкие прикосновения намного горячее воспринимаются, чем откровенные сцены в др. кино/сериалах.
Consuelo писал(а):
Актеры очень приятные, им веришь. Сразу же понравились Кхуши, Арнав

Химия между героями просто потрясающая! За них переживаешь, им сочувствуешь, вместе с ними плачешь и смеешься им действительно веришь.
Aisysik писал(а):
Если за одну серию я столько смеялась, то что же будет потом?

Эти серии будут очень веселыми бедный Арнав, Кхуши ему спуску не даст ))))))))
kukusia писал(а):
А я досмотрела сегодня до 208 серии, где Арнав и Кхуши друг друга водой в офисе обливают )))) Шикарная серия!!! Кхуши оживилась и стала меньше печалиться.

После печальных событий первой свадьбы, эта серия привнесла хоть какой-то позитив А дальше будет веселый и пьяный праздник Холли, где будет очень красивая и неожиданная сцена между Арнавом и Кхуши
kukusia писал(а):
Теперь у меня закончились скачанные серии, а муж в отпуске 2 недели((((((((( Как дождаться продолжения??!

Обидно... Валюша, ты пока пересматривай любимые моменты. Я бы вся извелась за эти две недели, и отправили бы мужа на денек на работу , и что бы без новых серий не возвращался )))))
kukusia писал(а):
Еще и девочки мои болеют, тоже ушки...

Дочкам здоровья, пусть быстрее поправляются
Что-то в конце весны у многих деток уши прихватывает. У моей дочке год назад, как раз в мае, тоже был сильнейший отит ((((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>03 Июн 2015 20:10

Девочки, всем привет!

Я все никак не приступлю к просмотру Хотя у меня на очереди серии о жизни Кхуши и Арнава у Мадхумати.

kukusia писал(а):
Цитата:
Правда, из дня на день мне предстоит поход в роддом

Валюша, ничего себе у тебя события. Будем за тебя держать кулачки!

kukusia писал(а):
Цитата:
Еще и девочки мои болеют, тоже ушки...

Здоровья девчонкам! *это у тебя третий малыш на подходе?*

Aisysik писал(а):
Цитата:
Мадхумати Верно, соседки, наш Зять лучше Бога Кришны!

Laughing До этого у нее НК был красивее.

Consuelo писал(а):
Цитата:
Раскачивалась-раскачивалась и случайно наткнулась на "Как назвать эту любовь"

Кристина, добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Consuelo писал(а):
Цитата:
Не прошло двух недель, а я уже на 278 серии)

Very Happy Молодец, а у меня отпуск с 3 июля, вооот когда я развернусь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>03 Июн 2015 21:42

Stella Luna писал(а):
Я все никак не приступлю к просмотру Хотя у меня на очереди серии о жизни Кхуши и Арнава у Мадхумати.

Очень смешные у тебя серии на очереди
Stella Luna писал(а):
До этого у нее НК был красивее.

Такие смешные моменты, когда НК казалось, что тетя хочет за него замуж выйти "Я согласна!"
Stella Luna писал(а):
а у меня отпуск с 3 июля, вооот когда я развернусь

А я наоборот в июле уезжаю далеко-далеко аж на три недели, и смотреть ничего не получится...
kukusia писал(а):
Правда, из дня на день мне предстоит поход в роддом Hun , так что эти недельки быстро пробегут...

Вот это да не легкая конечно эта миссия, но очень почетная. Будем держать за тебя кулачки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>03 Июн 2015 22:03

Stella Luna Привет Smile фото на аве красивое tender А как ты ее поставила, я тоже хочу Sad
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>03 Июн 2015 22:06

Stella Luna писал(а):
Хотя у меня на очереди серии о жизни Кхуши и Арнава у Мадхумати.
Замечательные серии, смешные, очень позитивные и именно в них происходит объяснение героев. Часто пересматриваю их)) Сколько всего Арнаву пришлось вытерпеть от Кхуши))) Героиня с фантазией подошла к делу и поиздевалась как могла. Мне очень понравился эпизод с купанием и сцены, когда герои делили кровать, рядом спали)))
Черный Зайка писал(а):
Stella Luna писал(а):а у меня отпуск с 3 июля, вооот когда я развернусь
А я наоборот в июле уезжаю далеко-далеко аж на три недели, и смотреть ничего не получится...
Стелла, у меня тоже отпуск с 3 июля!))) Планирую уезжать на отдых и даже не знаю, будет ли у меня интернет и время на него, но по крайней мере мысленно точно буду возвращаться к КНЭЛ и замечательным обитательницам нашей темы!))))
kukusia писал(а):
Правда, из дня на день мне предстоит поход в роддом
Валюша, присоединяюсь к пожеланиям девочек! Благополучия тебе, пусть все пройдет хорошо и успешно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>03 Июн 2015 23:01

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
А я наоборот в июле уезжаю далеко-далеко аж на три недели, и смотреть ничего не получится...

Я тоже в середине июля планирую путешествие Wink

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Стелла, у меня тоже отпуск с 3 июля!)))

Отпускные побратимы Laughing rose Я в идеале до отпуска хотела по максимуму посмотреть, а то уеду, и не знаю, будет ли возможность смотреть.

Aisysik писал(а):
Цитата:
фото на аве красивое

Спасибо большое! Все восторги Зоечке - это она мастер комплекта!

Aisysik писал(а):
Цитата:
А как ты ее поставила, я тоже хочу

Aisysik , это подарок Зоечка, делала баннер для всех ценителей сериала, его можно поставить Wink Прости, надеюсь, не расстроила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>03 Июн 2015 23:14

Stella Luna писал(а):
Aisysik , это подарок Зоечка, делала баннер для всех ценителей сериала, его можно поставить Wink Прости, надеюсь, не расстроила
Нет конечно не обидела tender я тоже поставила фото Арши, конечно не так красиво как у тебя tender но тоже пойдет Smile
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Непотопляемая Грета Джеймс" Смит Дженнифер Совершенно проходной и заурядный романчик о рок-звезде, которая боится выйти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение