Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)



Vитаминка: > 05.04.13 14:32


Привет, sevka!
sevka писал(а):
спасибо огромное за главу . мне очень нравится разговоры Кати сам на сам я балдею от них

Пожалуйста)) Ага, разговоры это нечто, главное чтоб не увлекалась, а то так и до психушки недалеко))

=================================================================================
ollia писал(а):
Вика, спасибо тебе большущее, что порадовала нас быстрой продкой .

Глава потрясающая . Посмеялась от души .

Спасибо)) Разве я могла вас оставить на долго в неведении))

=================================================================================
Женева писал(а):
Ох и прелесть этот роман! Очень позитивный! Спасибо!

И тебе спасибо за внимание)))

=================================================================================
jullietta писал(а):
спасибо за проду!!!!думаю она уже подсознательно приняла решение, а теперь просто пытается осознать и принять его)))

Это верно, придется Катюше осознать, что и Дэн не так уж и безразличен ей, как она старается показать))

=================================================================================
Приветик, дорогая!
The Princess Of Galancy писал(а):
Спасибо за продолжение, которое была так рада увидеть!

Как и я тебя))
The Princess Of Galancy писал(а):
Приди она минут на 5-10 минут позже, наши герои уже давно перешли бы к действиям..))

А разве это не еще хуже? прервать парочку в самом процессе так сказать)))
The Princess Of Galancy писал(а):
Что же случилось в понедельник? Денис притащил на работу "миллион алых роз"?))) В качестве артилерии, так сказать, наступления))

Не-а, розами там и не пахнет. А пахнет подставой, как позже подумает об этом Катя.
The Princess Of Galancy писал(а):
Жду исчо!))

Обязательно будет, только теперь попозже))

...

The Princess Of Galancy: > 05.04.13 14:35


Vитаминка писал(а):
А разве это не еще хуже? прервать парочку в самом процессе так сказать)))

Ну..хотя, да. Действительно, было бы хуже..)) Wink

Vитаминка писал(а):
Не-а, розами там и не пахнет. А пахнет подставой, как позже подумает об этом Катя.

Оу..неожиданно..довольно неожиданно..)

Vитаминка писал(а):
Обязательно будет, только теперь попозже))

Всё равно жду..))

...

Vитаминка: > 05.04.13 14:41


The Princess Of Galancy писал(а):
Ну..хотя, да. Действительно, было бы хуже..))

ВОт и я говорю)) Ничего, они еще наверстают упущенное))
The Princess Of Galancy писал(а):
Всё равно жду..))

Обязательно будет, может даже и на следующей недельке))

...

-Atlanta-: > 05.04.13 16:00


Мариша...Мариша, вот знает засранка когда появиться.
Да еще и получила такое раздолье для ёрничества) Ден ее наверно там добрым словом поминает)
Катя это нечто. Крутит бедным Денечкой, дни свободы отсчитывает, фи свое высказывает. ну прям чудо, а не девушка
И мама так вовремя объявилась, теперь уже напару с Мариной и Деном промывать мозги Катюхе будет. Еще бы, тут такой жених...грех упускать!)
Поведение Дена мне ну о-о-очень нравится. Люблю я настырных))
В общем спасибо тебе Викулька, я с нетерпением буду ждать продолжения.


П.С. (И опять же не по теме. Жутко смущаясь и краснея, надеюсь что следующая прода в "стальной орхидее" будет? )

...

София Чайка: > 05.04.13 19:38


Здравствуй, Викусенька! Спасибо за замечательную главку! Pester
Оказывается сестренка пришла вовремя) А так все ЭТО застала бы мама)))
Денис молодец, не теряет присутствия духа и уверенности. Плюс ему за это)

...

olyechka: > 05.04.13 20:57


Привет, Викуля!!!
Спасибо за продолжение!!! Very Happy
Ну теперь то мы знаем кто этот злостный нарушитель!!!! Evil or Very Mad
Марина!!! Ай-ай-ай!!! Такой кайф брату и подруге оборвала!!! kookoo
Да еще и подшучивала над ними! Нет чтобы тихонечко уйти и не мешать, так она еще и подробности выпытывала!
Эх, одно радует, у Дениса появился очень сильный союзник - мама Кати!
Может быть теперь дела пойдут быстрее и вскоре зазвучат свадебные колокола?!
Мама так точно не упустит ТАКОГО зятя! Да еще и дочери постарается втолковать что к чему!
Вот только Катя у нас ОЧЕНЬ упертая!!!
Придется попотеть!
Спасибо!!!!

...

Nikke Reed: > 06.04.13 03:25


Здравствуйтве, Вика) с большим удовольствием хочу записаться к вам в ПЧ, если берете))
История очень увлекательная, все главы, что есть прочла как на одном дыхании, читается и впрямь, очень легко и интересно)
С удовольствием и нетерпением жду не менее интересного продолжения)

...

Vитаминка: > 06.04.13 10:42


Юличка, хэлёу!
-Atlanta- писал(а):
Да еще и получила такое раздолье для ёрничества) Ден ее наверно там добрым словом поминает)

Ага, Марина знает, как братишку подколоть))
-Atlanta- писал(а):
Крутит бедным Денечкой, дни свободы отсчитывает, фи свое высказывает. ну прям чудо, а не девушка

И не говори, Дёнька точно также думает))
-Atlanta- писал(а):
Поведение Дена мне ну о-о-очень нравится. Люблю я настырных))

В общем спасибо тебе Викулька, я с нетерпением буду ждать продолжения

Сама таких люблю, правда они редко встречаются, пускай хоть в романах будут))
Продка будет со следующей недельки))
-Atlanta- писал(а):
П.С. (И опять же не по теме. Жутко смущаясь и краснея, надеюсь что следующая прода в "стальной орхидее" будет? )

Вот не терпеливая)) Будет-будет и там продка, уже три странички написано))

============================================================================================
Привет, Софи!
София Чайка писал(а):
Оказывается сестренка пришла вовремя) А так все ЭТО застала бы мама)))

Точно) Лучше пускай уже сестренка, чем мама))
София Чайка писал(а):
Денис молодец, не теряет присутствия духа и уверенности. Плюс ему за это)

Конечно не теряет, знает же, что неприступная крепость почти поддалась))

============================================================================================
Привет, Оленька!
olyechka писал(а):
Марина!!! Ай-ай-ай!!! Такой кайф брату и подруге оборвала!!!

Она не виновата, она не знала))
olyechka писал(а):
Да еще и подшучивала над ними! Нет чтобы тихонечко уйти и не мешать, так она еще и подробности выпытывала!

Ну, раз пришла, не вежливо уйти даже чайку не попив))
olyechka писал(а):
Может быть теперь дела пойдут быстрее и вскоре зазвучат свадебные колокола?!

хех, ну свадебные колокола - это как бы ранова-то, но дела пойдут быстрее - это точно))
olyechka писал(а):
Придется попотеть!

Спасибо!!!!

Дэн хитрюга, так что потеть придется не долго))
Спасибо за отзыв)))

============================================================================================
Привет, Анют! Ко мне сразу можно на "ты"))
Nikke Reed писал(а):
с большим удовольствием хочу записаться к вам в ПЧ, если берете))

А как же, спрашиваешь)) У меня лимит читателей не ограничен, рада всем, кому приглянулась моя история))
Nikke Reed писал(а):
История очень увлекательная, все главы, что есть прочла как на одном дыхании, читается и впрямь, очень легко и интересно)

Спасибо, я очень рада, что интересно, надеюсь дальше будет также))
Nikke Reed писал(а):
С удовольствием и нетерпением жду не менее интересного продолжения)

Обязательно будет на следующей недельке))

...

-Atlanta-: > 06.04.13 10:56


Vитаминка писал(а):
Вот не терпеливая)) Будет-будет и там продка, уже три странички написано))

Это все ты виновата) Создала мужчину, который не может оставить равнодушной, а теперь удивляешься)
Редко такое бывает, чтоб нашел роман, написанный словно под тебя)

...

Vитаминка: > 06.04.13 11:00


-Atlanta- писал(а):
Создала мужчину, который не может оставить равнодушной, а теперь удивляешься)

А я и не удивляюсь, наоборот, мне приятно)) Только тут пока будет прода чаще появляться, хочу уже поскорее дописать эту историю и основательно браться за криминальных мужчин жаждущих большой и чистой))
-Atlanta- писал(а):
Редко такое бывает, чтоб нашел роман, написанный словно под тебя)

Хех, так он же еще не написан, как знать, что дальше будет))

...

-Atlanta-: > 06.04.13 11:11


Vитаминка писал(а):
Хех, так он же еще не написан, как знать, что дальше будет))

Ну я в тебя верю, Вик)
Но а если вдруг (в чем я сильно сомневаюсь) что-то пойдет не так, я тебе непременно дам знать)

...

Juliette: > 06.04.13 11:30


Викулечка, приветик! Pester
Спасибо большое, дорогая, за обалденные главы! Very Happy
Какая Катюша у нас все же упрямая девушка! А ведь совсем недавно, если бы не так "вовремя" появившаяся Маринка, поддалась бы на провокации Дениски, только так. Кажется, что она сопротивляется уже исключительно по привычке и из вредности. Не хочет никак признавать правоту окружающих, что лучше партии, чем Дениска не найти.
Здорово он конечно подшутил с утречка над бедной девушкой)) А уж как дальше излечивал раненную ножку известным способом, вообще слов нет tender После такого выбор и вправду очевиден. Что с упорством и пытается донести нашей упрямице голосок в голове)))
Маринка повеселила)) Она такая милая беременяшка)) Классно раскусила конспираторов)) А главное вовремя помогла остудить пыл перед приходом мамы. Иначе поддержкой Дениса не ограничилось бы)) Кате точно пришлось бы срочно давать ответ Laughing
И что же такого ждет Катюшу на работе? Неужели опять Дениска будет шалить?))
Викуль, жду с нетерпением!

...

Vитаминка: > 06.04.13 11:41


-Atlanta- писал(а):
Но а если вдруг (в чем я сильно сомневаюсь) что-то пойдет не так, я тебе непременно дам знать)

Договорились, пни меня тогда, если что Wink

=====================================================================
Привет, Юлечка!
Juliette писал(а):
поддалась бы на провокации Дениски, только так.

Ага, затуманила бы страсть мозги, но лучше пускай она окончательно свыкнется с Денисом, чем потом будет опять неприступность из себя строить)
Juliette писал(а):
После такого выбор и вправду очевиден. Что с упорством и пытается донести нашей упрямице голосок в голове)))

Это да, и таки до несет до нее голосок в голове истину)
Juliette писал(а):
И что же такого ждет Катюшу на работе? Неужели опять Дениска будет шалить?))

Кое-что интересное ее ждет)) Дениска посторался)
Juliette писал(а):
Викуль, жду с нетерпением!

На следующей недельке будет))

...

Ledi Ydacha: > 08.04.13 00:40


Удачно я зашла))новые главки))потопала читать! Smile

...

alenatara: > 09.04.13 02:02


Привет, Викуль, и тут тоже!
Эх, видать судьба у меня влюбляться в героев по имени Денис))) Хорош ведь чертяка - красавец, умничка да с такими перспективами, ну как тут равнодушной-то остаться? А как с племянником общается - сразу видно, отличный из него выйдет отец в будущем Да еще хитер-бобер, как ловушки расставляет героине, правда на счет бабули-то явно мысль неудачная была Блин, я б точно сбежала после того как мне мозг прополоскали таким образом Smile
Катя...ну тут я согласна с ее внутренним голосом
внутренний голос Кати писал(а):
«Ой, ду-у-ура»
и
внутренний голос Кати писал(а):
«Катя, Катя. Если ты дашь ему отворот поворот, то иначе, как лохушкой тебя называть никто не будет. А теперь сиди, как дура без мужика, без секса и без любви».
Тут лучше по-моему и не скажешь Чего неприступность-то из себя строить, когда и так уже спалила все свои явки и пароли, ведь не приди Марина так не вовремя, то все бы и случилось... да и не отвертеться уже ей))) Да в принципе, у нее с самого начала шансов не было, Денис своего так просто не отпустит
Ну в общем я думаю, понятно, что я за Дениску! Держу за него кулачки и уверена, что у него все получится...главное, чтоб без потерь, а то мало ли И интересно, что за "неожиданные новости" ожидают Катю на работе)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение