Регистрация   Вход


Кира Муромцева: > 05.10.15 00:54


Ириска-Барбариска писал(а):
Спасибо за позитивный роман!!!! Ждем новых историй!! Very Happy wo Flowers

Я уже начала новый роман, где будут старые герои. Марк, Эля, их детки и, конечно Карпов, как главный герой Wink
lisa-norman писал(а):
Желаю вдохновения для новых работ!!!

Калипсо писал(а):
Кира, огромное спасибо за прекрасный роман!


Спасибо большое Flowers

...

Juliana-N: > 29.11.15 11:00


Кира, спасибо за роман)))
Было интересно узнать историю Элины и Марка))))
Дети ,конечно, у них -атас.....с такими ничего не страшно, похлеще атомной войны будут...
Конечно,жалко потерянных трёх лет, но исправились.... Любят ведь друг друга))))
А вот рвение к появлению ещё одного малыша-это круто...вот как Марка изменила любовь))))

...

Кира Муромцева: > 29.11.15 13:02


Juliana-N писал(а):
А вот рвение к появлению ещё одного малыша-это круто...вот как Марка изменила любовь))))

В "Комплексе..." таки дорвался Марк rofl
Juliana-N писал(а):
Дети ,конечно, у них -атас.....с такими ничего не страшно, похлеще атомной войны будут...

Какие родители, такие и детки Wink
Juliana-N писал(а):
Кира, спасибо за роман)))
Было интересно узнать историю Элины и Марка))))

Спасибо за чудесный отзыв. Выкладывала на литмир, там не такие радужные они были Laughing

...

Малинка: > 05.12.15 12:25


Кира, спасибо за роман! ! !
Мне понравилось! ! ! Ar
Можно и посмеяться поплакать! ! !

...

Airkiss: > 08.12.15 17:59


Здравствуйте Кира! С удовольствием познакомилась с Вашим творчеством и пишу поблагодарить Flowers Так получилось, что я сначала прочитала "Дурнушку" (надеюсь, там еще будет продолжение), а потом уже "Ледышку", с удивлением обнаружив, что читать-то, наоборот, в другой последовательности надо было Embarassed Но так даже интереснее получилось, как встреча со старыми знакомыми, которые тебе и раньше нравились, но узнав поближе, еще больше к ним привязываешься. Мне очень жаль, что миди-формат романа Вы не растянули до макси), так как он быстро прочитался и хочется еще, а поэтому буду надеяться на продолжение в "Дурнушке". Там-то без Эли и Марка не обойтись! Как хорошо, что мужчина и женщина, не мечтающие о семейном счастье, даже отвергающие его для себя, вдруг находят свою половинку, борются за нее - чаще с собой, пересматривают свои взгляды и не боятся сделать первый шаг! Как в реальной жизни этого не хватает. В-общем, так как "чукча не писатель - чукча читатель", извините за короткий отзыв и еще раз спасибо!

...

Кира Муромцева: > 08.12.15 18:06


Airkiss писал(а):
так как он быстро прочитался и хочется еще, а поэтому буду надеяться на продолжение в "Дурнушке".

Я не забрасываю Дурнушку. Она скоро подойдет уже к концу Wink
Airkiss писал(а):
Как хорошо, что мужчина и женщина, не мечтающие о семейном счастье, даже отвергающие его для себя, вдруг находят свою половинку, борются за нее - чаще с собой, пересматривают свои взгляды и не боятся сделать первый шаг! Как в реальной жизни этого не хватает.

На литмира "Ледышка" взяла не очень хорошие отзывы. Хотя я изначально планировала красивую и милую сказку. Flowers

...

Марфа Петровна: > 13.12.15 15:59


Привет, Кира.
С удовольствием прочитала твой роман.
Я просто в восторге! Бездна юмора, интересный сюжет, читается на одном дыхании.
Особая благодарность за Пушка и Соню, ну и за ее брательников.
Спасибо огромное. Я просто наслаждалась чтением!!! Тебе бы только найти бету для устранения опечаток.
Вдохновения тебе!
А я пока переберусь на другую твою страничку.

...

DiAnnochka: > 14.12.15 15:43


Прочитала 1 главу! Г-героиня с характером, а главное с чувством юмора.Юуду читать дальше. Ok Wink wo

...

Evellin: > 14.12.15 17:19


Я давно так не смеялась. Огромное спасибо за потрясающую историю Smile

...

masabrina: > 06.03.16 20:26


Приветик, Кирочка!
Спасибо за "Ледышку"
Мне понравилось. Написано с юмором.
Некоторые выражения поразили своей изящностью так,
что захотелось законспектировать)))
Понравились герои: этакий кобель-красавЕц
И дочка полковника со знанием приёмов самообороны))
Детки - вообще прелесть))))
Получила массу удовольствия!
Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение