Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



Человечка: > 18.04.17 23:03


Здравствуйте. Очень понравились ваши герои. Хотелось бы прочитать продолжение.

...

momo: > 18.04.17 23:41


Очень понравилась история. Примите в читатели, пожалуйста.

...

Илона Иванова: > 19.04.17 03:33


Интересно какое заболевание сердца у героини?

...

devokain: > 19.04.17 06:46


Ох и тяжело, когда состоявшимся личностям нужно идти на уступки...
В читателях!

...

evbagira: > 19.04.17 06:54


Глава прям на грани( Радостно за Таню с Димой, но такая грусть берет за Марину и Костю.
Огромное спасибо за главу!

...

Тат ник: > 19.04.17 11:01


Очень тяжёлая глава. Теперь Костя и Марина понимают как много значат друг для друга, и каждый день может стать последним для них. Хочется верит, что операция для Марины завершиться положительным прогнозом. wo Flowers

...

xeniageorg: > 19.04.17 13:12


Очень нравится, как Вы пишете, уважаемый автор! Фактурные герои 👍

...

Викинг: > 19.04.17 14:52


Девочки,
Lenochka-bur, Avopara, AAleksisa, оти, rlora, Человечка, momo, tardis, innusj, Nadia nikol, джейн
Леди, всем добро пожаловать и приятного прочтения!
almoina писал(а):
очень интересно читать

Я рада и надеюсь дальше будет еще интересней)
летний цветочек писал(а):
Илья -солнце не даст маме сильно обидеться на папу,когда он будет ее спасать вопреки.

Ты об этом. Трудно сказать, что сможет повлиять на Марину, унять ее гнев. Но думаю подробней обсудим, когда дойдем до этого момента)
ma ri na писал(а):
В жизни можно всё исправить, пока мы живы, только смерть отнимает надежду, надо бороться до последнего.

Марина, абсолютно с тобой согласна! Бороться надо всегда, но не всем хватает на это сил и веры, к сожалению. Марине не хватает, внутри она сломалась, сдалась((
ma ri na писал(а):
Но ему повезло, ему предоставили шанс, и Костя его не упустит, и Марине не даст, он постарается.

Не даст, сделает по своему и еще через многое пройдет, что Марина была в порядке.
Юсик писал(а):
Очень радует, что он стал так беспокоиться за Марину и ради нее пойдет на все, главное ей помочь.

Для себя он давно расставил приоритеты. Его семья погибла и он ничего не смог исправить или сделать. Терять еще кого-то он себе не позволит.
Деревушка писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! thank_you
Илона Иванова писал(а):
Интересно какое заболевание сердца у героини?

Илона, у Марины хроническая сердечная недостаточность.
devokain писал(а):
Ох и тяжело, когда состоявшимся личностям нужно идти на уступки...

Меняться всегда не просто, а людям с такими характерами и жизненным опытом тем более.
evbagira писал(а):
Глава прям на грани( Радостно за Таню с Димой, но такая грусть берет за Марину и Костю.

Радость и грусть всегда идут рука об руку, но у Маришки и Кости тоже будет свой счастливый конец Wink
Машенька Шкабардина писал(а):
Увлекательная история!

Спасибо!)
sarina писал(а):
Спасибо за продолжение!!

thank_you
lorka писал(а):
А Илья, так совсем заинтриговал...

Лора, очень надеюсь, что тебе понравится и герои и история)
Тат ник писал(а):
Хочется верит, что операция для Марины завершиться положительным прогнозом.

Марина не покинет этот мир, не волнуемся)
Nesquik писал(а):
Спасибо за ответы! Я смотрю нас все больше и больше, круто!

Пожалуйста!)) Да-да в нашей партии прибыло! Blind
Nesquik писал(а):
мы тут так....просто морально немного давим на автора...вдруг да повезёт?!

Не-а, не повезет Tongue у автора тоже знаете ли наглости не занимать
xeniageorg писал(а):
Очень нравится, как Вы пишете, уважаемый автор! Фактурные герои 👍

Ксеня, спасибо за комплимент! Мне очень приятно! ко мне можно на "ты"

...

So fi: > 19.04.17 16:29


Добрый день автор, понравился ваш роман, пустите блог... хочу заступиться за Костю... когда читаешь складывается впечатление, что все гнобят Костю ... если бы Марина сказала о ребёнке и он Ее послал, тогда это один вариант, но она даже несоизволила сказать ... и как он бы тогда поступил это уже мы не узнаем , мне кажется , Марина виновата ... а жить если бы да кабы и считать козлом этаким это не правильно

...

Katya-Pohilinsksya: > 19.04.17 19:20


Викуля,дорогая моя,спасибо за главу....
Еще вчера хотела написать,Но решила пережить с Костей день...Потому что мысли у меня почти один в один,как у So fi появились в голове....
Если честно,то по прочтению глав в меня сложилось стойкое понимание,что Марина ЛЮБИЛА Костю.. Вика,прости,если я все же по невнимательности это упустила....А на протяжении нескольких глав у меня прозрение,что это не так...
А вчера меня вообще посетил вопрос? А в чём собственно Костя виноват,что все так хотят его крови??!!! Я вот с So fi согласна полностью...Если бы Марина пришла к нему,а он отправил ее в далекие дали, то ДА .Тут можно было б говорить,что он подлец и т.д.
Но сама Марина!!!??? Если у нее не было,пусть даже и девчачьей влюбленности,то какие претензии и прощение....Тут жизнь во всей своей "непригодной" красе...Один шел по жизни плевав на всех и купаясь в боли от потери родных по вине представительницы женского рода...Вторая почему пошла на эти отношения.... Пойду,наверное,перечитывать главы....
В общем я пришла к пониманию,что если искать виноватых,то это и Костя и Марина..Свои отношением к жизни на тот момент....
А еще никогда не ясно для чего,почему и зачем Бог,Судьба, Провидение (кому как нравится) посылает нам те или иные ситуации...Ведь для Марины и Кости это для чего то дано...Может ,как и Тане с Димой,чтоб через тернии найти путь к свои звездам..В данном случае своему Солнцу....
И Костя сейчас думает и решает,как Мужик,как вожак своей маленькой стаи...Защищая и оберегая свою Волчицу и детеныша....
Вика,я вся под впечатлением и эмоциями!!!Спасибо тебе!!!Верю,что Марина все же в итоге включит мозг и поймет,почему,зачем и ради чего и кого Костя будет действовать за её спиной!!!!

...

Amelia White: > 20.04.17 07:33


Викуля Привет ,
Спасибо Моя Хорошая за такую грустную главу .
Писатель ты у нас справедливый и по отношению к своим героям и по отношению к своим читателям .
Значит герои наши своё счастье выстрадают , несмотря на то что ты нас поведёшь не простой , а очень извилистой дорожкой к ХЭ.
По ходу возник вопросик ( ты же не думала что мы тебе устроим лёгкую жизнь ...) . Ты там писала что у Савушки свой интерес ( насчёт Марининой операции ) - неужели он таким образом решил получить Золотульку в свои руки ? Неужели она будет вести операцию ?
Знаю , слишком забежала вперёд , но я не виновата что Наш Автор любит крутить ...ца в комментариях . Wink
tender Flowers Very Happy

...

Викинг: > 20.04.17 10:47


Девочки,
джейн, RitaMargarita, Onis, Ева Книгоман, КатяВаря, morlena
Леди, всем добро пожаловать! tender
So fi писал(а):
Добрый день автор, понравился ваш роман, пустите блог...

So fi, блога у меня на Леди нет, весь текст тут)
So fi писал(а):
хочу заступиться за Костю... когда читаешь складывается впечатление, что все гнобят Костю ...

Возможно такое впечатление есть. Я никогда не говорила, что Марина у нас святая и безгрешная, ничего подобного. Она такая какая есть, со своими тараканами заморочками, излишней гордыней страдала в молодости и так далее.
So fi писал(а):
и как он бы тогда поступил это уже мы не узнаем , мне кажется , Марина виновата

Костя не оставил ей возможности связаться с ним, она хотела же с начала, но ни телефона, ни адреса... ничего не было. Он ее использовал, я не говорю, что виноват только Костя, нет. Но вот так у них случилось. Марина тоже "хороша"...
Спасибо вам за мнение, мне очень приятно, что Костя нашел свою защитницу Wink
Katya-Pohilinsksya писал(а):
А вчера меня вообще посетил вопрос? А в чём собственно Костя виноват,что все так хотят его крови??!!! Я вот с So fi согласна полностью...

Так-с... защитников прибавляется nus Я уже ответила, он поступил не хорошо, бросил, ушел ничего не оставив что бы с ним могли связаться. У них был небезопасный секс, но у него и мысли не возникло о детях... Это его основной косяк. Но это ошибка молодости, простительна.
Так как я больше пишу от лица Марины то и чувства ее передаю больше. Как бы ты сама себя чувствовала на ее месте, представляешь?)))
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Если у нее не было,пусть даже и девчачьей влюбленности

Катюша, влюбленность как раз таки была...очень ранимая и только-только появилась, очень хрупкая, которую легко разрушить неосторожным словом и поступком. А Марину по полной окунуло в реальную жизнь. И влюбленность прошла как-будто и не было ее.
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Вика,я вся под впечатлением и эмоциями!!!Спасибо тебе!!!Верю,что Марина все же в итоге включит мозг и поймет,почему,зачем и ради чего и кого Костя будет действовать за её спиной!!!!

Рада, что роман так торкает, это для меня главное!)) Спасибо, что читаешь!))
Amelia White писал(а):
Ты там писала что у Савушки свой интерес ( насчёт Марининой операции ) - неужели он таким образом решил получить Золотульку в свои руки ? Неужели она будет вести операцию ?
Знаю , слишком забежала вперёд , но я не виновата что Наш Автор любит крутить ...ца в комментариях .

Нет, ты что. Любой хирург тебе скажет почему нам запрещено оперировать родных и близких, друзей тоже. Эмоции мешают работать, мыслить рационально, выбирать лучший вариант. Иногда для того чтобы вылечить нужно сделать больно... А как ты это сделаешь любимому и дорогому человеку? Рука дрогнет.
Золотце скорей может подсказать в теории, но никак иначе.
А у Савы шкурный интерес. Дружба дружбой, деньги врозь... Марина ему нужна как специалист во многих вещах)

...

Lesyaaa: > 20.04.17 12:54


Наслаждаюсь Вашими книгами. Очень нравится стиль написания. Герои вызывают огромный интерес. Успехов и вдохновения в творчестве! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение