Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



НатальяКалмыкова: > 26.01.17 09:30


Спасибо! Злата страдает, Артем видимо тоже! Но никто не хочет сделать первый шаг навстречу друг другу! А у Алены с Мироном вроде как все наладилось, вот только отношение к Алене Мирон так и не поменял! Но все впереди! Ведь скоро он поймет, что любит ее?

...

Тэсси: > 26.01.17 09:32


Спасибо за новые главы!
Ох и трудно нашим героям понять друг друга... Так и в жизни - вроде и любовь есть, а выстроить отношения не получается. Разные интересы и темпераменты, каждый тянет одеяло на себя и не хочет учитывать потребности другого. Так что и Мирону с Аленой, и Злате с Артемом еще предстоит многому научиться, прежде чем стать счастливыми парами.

...

murka: > 26.01.17 09:43


Как сложно они идут навстречу друг другу. Мирон больше диктатор, но эта диктатура в его глазах оправданная, типа традиция с друзьями так отдыхать. Но поход в пиццерию и правда больше похож на откуп. Правильно Алена обиделась.

...

Nimeria: > 26.01.17 09:59


Апельсинка, спасибо большое за продолжение! rose

Злата страдает, Алёна обижена...

...

lorka: > 26.01.17 10:03


Всем привет!
Честно... не знаю, что и сказать...
Все не правы... и все правы...
Алёна... Ну, вот чего вспылила? Традиция у парня такая. Пусть едет и общается себе с друзьями.
Мирон... При нестабильном положении в букетно-конфетном периоде отношений, можно было и отложить поездку. Тем более, что сам мечтал о совместных выходных.
Чудаки... Не знают чего хотят... Да, помня себя, мы не могли ни на секунду оторваться друг от друга, - даже на парах за ручки держались.
А вот Злата осунулась, - не ожидала, что ей будет так плохо. Это любовь...
Апельсинка, спасибо! Flowers

...

Сабиноша: > 26.01.17 11:25


Апельсинка, привет! Спасибо за проду!
Злата страдает... А как по другому. Происходит ее переоценка ценностей. Это не проходит безболезненно. Артем, я уверена, тоже переживает. Вот только не знаю, кто из них первым сделает первый шаг к примирению. По моему мнению, его должна сделать Злата. Хотя они оба виноваты. Посмотрим.
Аленка вспылила... И тут я поняла, что она тоже человек))) До сих пор она вела себя разумно, безупречно, тщательно взвешивая свои слова и поступки. А тут закатила скандал, хотя могла войти в положение. Ну ничего, Мирону полезно такое)))
Спасибо еще раз!

...

га ли на: > 26.01.17 14:45


Апельсинка,
Благодарю за приятную, теплую главу!!!!
С нетерпением жду продолжение.....

...

Green Apple: > 26.01.17 15:02


Всем, всем огромный привет!!!!! Guby Guby Guby Большое спасибо за Ваши комментарии!!!!!! tender Poceluy rose

...

gjgeufq: > 26.01.17 17:36


Вроде бы все хорошо, а предчувствие как у Алёны, что все неприятности впереди.

...

ma ri na: > 26.01.17 17:37


Апельсинка, привет) Спасибо за продолжение) Я надеюсь Мирон, после такой демонстрации не безразличности Алёны к себе любимому, сделает правильные выводы для себя, а не начнет опять качать права, и вести себя, как-будто весь мир крутиться только вокруг него.
Злата страдает без Артёма, надеюсь у неё будет шанс всё исправить, если мужчина на самом деле так дорог ей.

...

moxito: > 28.01.17 03:56


Неужели и Мирон смог понять, что не прав? Надеюсь это не одиночное явление и он всерьез задумается, что может потерять Алену, если не станет уделять ей и их отношениям больше времени. Друзья это прекрасно, но если строишь серьезные отношения с женщиной - надо правильно расставить приоритеты. Аленка и так очень часто идет на уступки, пора бы и Мирону принять в этом участие.
На Злату больно смотреть. Видимо с Артемом похожая картина. Надо что-то делать.

Апельсинка, спасибо!

...

Green Apple: > 28.01.17 09:16


Всем огромный привет!!!! hi Благодарю за сообщения!!!!!! Guby Guby Guby

...

llana: > 28.01.17 22:02


Апельсинка, спасибо за продолжение!
Верила, что расставание пойдет на пользу Злате. Думаю, и Артему без нее плохо. Осталось только признать это и попробовать еще раз.
Мирон, как всегда, считает свои проблемы приоритетнее. Но то, что даже на отдыхе с друзьями его тянуло к Алене, меня порадовало. Правда, я ожидала, что он признается ей в этом.

...

Green Apple: > 29.01.17 15:44


Poceluy rose tender Светлана, благодарю за комментарий!!!!!! Guby Guby Guby

...

Green Apple: > 30.01.17 09:03 vip


 » Глава 18

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение