Регистрация   Вход


Airkiss: > 28.03.17 13:24


oksanaalexa писал(а):
Сейчас бы заХЭппиэндить это все и пусть живут долго и счастливо)

Ну вот спасут Артура, накажут виновных, тогда и ХЭ наступит))

...

dearAnaVita: > 28.03.17 15:03


Наконец и я догнала историю.
Люблю сказочные романы! Особенно про драконов. Тут все так органично сплелось: принцесса, принц, предательство, коварство короля и брата, магия, огонь, изменение внешности, человек-дракон, любовь по зову сердца. Артуру-Эрику столько пришлось пережить. Удивительно, что он не озлобился, что его сердце не зачерствело. Он открылся Анне и она уже многое смогла для него сделать: вернуть веру в счастье, в будущее, он понял, что любим, несмотря на внешность и драконью сущность.
Им еще предстоит выбраться из Эсарета, разобраться с Ранглейвом и Марком. А пока, Анне предстоит осознать, что она всегда любила только одного человека. Да, это сложно, но и не так страшно, как Артур боялся. Просто теперь она поняла, что все беды Артура-Эрика из-за нее.
Спасибо за историю! Жду утра tender

...

oksanaalexa: > 28.03.17 15:12


dearAnaVita писал(а):
Наконец и я догнала историю.

Здорово)

dearAnaVita писал(а):
Он открылся Анне и она уже многое смогла для него сделать: вернуть веру в счастье, в будущее, он понял, что любим, несмотря на внешность и драконью сущность.

Как сказали девочки про метки, почти что штамп в паспорте))

dearAnaVita писал(а):
Им еще предстоит выбраться из Эсарета, разобраться с Ранглейвом и Марком.

Эсарэт и Рагнлейва мы осилим, а вот Марка не обещаю - на него у меня другие планы.

dearAnaVita писал(а):
А пока, Анне предстоит осознать, что она всегда любила только одного человека. Да, это сложно, но и не так страшно, как Артур боялся. Просто теперь она поняла, что все беды Артура-Эрика из-за нее.

Да, и Артуру сейчас об этом думать просто некогда. Он ведь не ожидал Анну в Эсарэте увидеть. Теперь у него более важные заботы появились. Если и нервничает по поводу открывшейся тайной, то эта проблема не на первом месте у него сейчас.

dearAnaVita писал(а):
Спасибо за историю! Жду утра tender

Уф, посадила всех на утреннюю романозависимость))

...

танюша-нюша: > 28.03.17 17:53


Спасибо за продолжение и удачи Анне в спасение своего возлюбленного.

...

TANYAGOR: > 28.03.17 17:57


Спасибо за главу, Оксана! Прочла утром (лежа в кровати))) , но не получилось сразу ответить. Вот так неожиданно узнала Анна тайну Артура-Эрика. Конечно, хорошо, что она сравнительно быстро все осмыслила и поняла, только бы теперь успеть спасти. Ведь драгоценные минуты потерялись, пока она была в шоке и думала. Уже и план второй предлагают... Надеюсь, все же успеют...

...

bozhenapk: > 28.03.17 18:02


[/quote]Уф, посадила всех на утреннюю романозависимость))[/quote]

Точно подсадила, я уже и в выходные первым делом ищу продолжения этого романа)))
Спасибо за главы.

...

digori: > 28.03.17 18:12


Оксана , леди, приветствую вас!
Как приятно после злобствующего реала (конец месяца и квартала) окунуться в сказку полюбившегося драконьего царства.
Анна теперь всё знает, она всё поняла...
Да, Аннушка, тебя любит золотой мужчина, для которого твоя жизнь бесценна, и поэтому он готов жертвовать собой!
Щадя твои чувства, Артур не открыл тебе глаза на вероломство отца и брата!
Он настолько по-красивому горд и порядочен, что не собрался духом назвать имя, вывалянное в грязи подлецами.
Он смиренно ждал пробуждения твоего чувства- и это потому, что безмерно и глубоко любит тебя!

Ох, кажется, я переборщила с восклицаниями.
Это потому, что я очень полюбила твоих героев, Оксана.
Хочу для них всего и самого, даже не представляю, как они смогут это получить.
Черновиков-то твоих я всё-таки не читала)))

...

oksanaalexa: > 28.03.17 18:21


танюша-нюша писал(а):
Спасибо за продолжение и удачи Анне в спасение своего возлюбленного.

Спасибо), я ей передам))

TANYAGOR писал(а):
Спасибо за главу, Оксана! Прочла утром (лежа в кровати))) , но не получилось сразу ответить. Вот так неожиданно узнала Анна тайну Артура-Эрика. Конечно, хорошо, что она сравнительно быстро все осмыслила и поняла, только бы теперь успеть спасти. Ведь драгоценные минуты потерялись, пока она была в шоке и думала. Уже и план второй предлагают... Надеюсь, все же успеют...

И как? Открыла глазки, нащупала телефон и сразу читать, спасли Артура или нет?)
Здорово, у меня столько "утренних" Леди собралось)
Еще немного осталось, основные нервы завтра и можно будет со спокойной душой вздохнуть)

bozhenapk писал(а):
Точно подсадила, я уже и в выходные первым делом ищу продолжения этого романа)))

Это очень приятно). А я выкладываю новую главу и думаю над следующей книгой, чтобы не прерывать сложившуюся утреннюю традицию))

digori писал(а):
Да, Аннушка, тебя любит золотой мужчина, для которого твоя жизнь бесценна, и поэтому он готов жертвовать собой!

Да, мужчина-мечта), я уже несколько раз все сначала перечитала - не представляю, как дальше буду жить без его эмоций). Хорошо, что они теперь все "на бумаге" - можно будет перечитать, когда буду скучать по Артуру)

digori писал(а):
Он настолько по-красивому горд и порядочен, что не собрался духом назвать имя, вывалянное в грязи подлецами.

А мне и Анна импонирует - нет этих глупых женских разборок на пустом месте. Верю, люблю и все). Конечно, шок у нее чуть ли не каждую главу случается, но она берет себя в руки и живет дальше, помогая жить и своему возлюбленному)

digori писал(а):
Ох, кажется, я переборщила с восклицаниями.

Не переборщила), надо же как-то эмоции выражать)

digori писал(а):
Хочу для них всего и самого, даже не представляю, как они смогут это получить.

Оу, это сложный процесс. Думаю, у меня сперва получится сделать, чтобы они "жили долго и счастливо", а уже потом "счастливо пресчастливо)))"

digori писал(а):
Черновиков-то твоих я всё-таки не читала)))

Может это и к лучшему?) У меня будет затаенная надежда, что ты пойдешь со мной и дальше - в другую книгу, узнать, что же там написано

...

digori: > 28.03.17 18:32


oksanaalexa писал(а):
digori писал(а):
Черновиков-то твоих я всё-таки не читала)))
Может это и к лучшему?) У меня будет затаенная надежда, что ты пойдешь со мной и дальше - в другую книгу, узнать, что же там написано

Да это даже не сомневайся! Конечно! Я очень хочу читать, что ты пишешь, уже сейчас готовя нам утренние вкусности.

...

oksanaalexa: > 29.03.17 05:39 vip


 » Глава 55. Тайны и их последствия

...

Евгения Я: > 29.03.17 05:57


Здравствуйте! Начала читать вашу книгу, очень нравится. Чувства героев очень хорошо описаны. я в читателях!
вдохновения вам! Flowers

...

oksanaalexa: > 29.03.17 06:01


Евгения Я писал(а):
вдохновения вам! Flowers

Спасибо)

...

diamond: > 29.03.17 07:24


Оксана, милая, привет! Прочитала сразу 2 главы, спасибо большое! Very Happy Наконец-то понятно, что это за ужасный Эсарэт, и что там выставили на продажу Артура! Все участники освобождения Артура - и Анна, ии его друзья-воины настолько самопожертвенны, что и страх смерти не остановил их! Анна отбросила все сомнения и буквально, спасла любимого! Ar И все получилось, и Артур превратился в дракона, и Рагнлейв с помощником повержены! wo Артур и Анна как будто купаются в любви, Serdce в ощущении свободы и могут, наконец, отправиться домой, где их любят и ждут! wo Мысли и воспоминания Артура об Анне вызывают нежность и восхищение (за что отдельное спасибо!)! tender Наверное, каждая женщина мечтает о такой любви и преданности любимого мужчины! tender P.S. Оксана, не переживай, что приходится уехать, жизнь есть жизнь и она вносит свои коррективы! Уверена, что от прочитанного, у всех читателей останутся такие же прекрасные впечатления, как у меня, так что мы продержимся! А тебе, Оксана удачи в поездке и вдохновения на продолжение! Flowers

...

oksanaalexa: > 29.03.17 07:56


diamond писал(а):
Уверена, что от прочитанного, у всех читателей останутся такие же прекрасные впечатления, как у меня, так что мы продержимся! А тебе, Оксана удачи в поездке и вдохновения на продолжение! Flowers

Спасибо большое, моя хорошая)
Съезжу, заряжусь бодростью, впечатлениями и идеями для новых интересных сюжетов Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение