Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тихомировские девочки (Сборник 18+)



Вредный Ежик: > 27.09.17 18:43


Ох, какой Петр ревнивец и красавец!
И как он "спелся" с будущим тестем! Ну, точно великие комбинаторы!
Ксеня, спасибо за главу ! Ждем эпилог от мамы Маши! А голосовала я за все три истории.

...

latina: > 27.09.17 21:01


Ксеня, спасибо за историю о младшей Тихомировой! Хорошо, что все сёстры нашли своё счастье.
Проголосовала за историю Макса и Нади. tender

...

LANAS: > 27.09.17 21:16


Это просто бомба, автор низкий Вам поклон!Читается на одном дыхании и определиться какая из историй лучше чертовски сложно...

...

ИльЯнКа: > 28.09.17 00:47


Спасибо за продолжение! Любава имеет полно право высказать папе свои соображения по поводу принимания решений за ее спиной

...

Одри: > 28.09.17 06:24


Интринующая история. Я в читателях.

...

blair: > 28.09.17 10:50


Ксеня, спасибо за истории. Уже дочитала до истории Любаши. Потрясающий слог и очень интересные герои.

...

Sheilaa: > 28.09.17 20:20


Перечитала "Двойную..." и все истории про девочек Ok это потрясающе! Хожу с улыбкой во все 32)) спасибо за дозу удовольствия! Жду новых творений Flowers

...

Зима: > 29.09.17 09:25


Ксеня, спасибо за прекрасные истории!!!!

...

Deloni: > 29.09.17 21:29


Очень рада, что теперь могу прочитать всю историю целиком.Smile Спасибо!

...

Aruanna Adams: > 01.10.17 02:08


Истории Веры и Нади прочитала. Надо и с Любой познакомиться. Smile Чтобы корректно проголосовать после.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение