Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



Джасинда: > 16.05.16 12:37


И снова день добрый!
Вот уж где любовь, так любовь! Даже не могу сказать смешал Ваня в себе характер родителей или нет. Всё у него как-то невыдилямое. Но что папино терпение - это точно.
Смирненько ждал, переживал тараканчиков, отодвигал их аккуратненько.
Понравились герои и отношения их понравились. И даже идея их "дружбы" очень хороша. А уж как они под текилу на новый публичный уровень переходили. Загляденье.
Очень понравилась сцена семейная. Да уж... Катя, судя по всему, всё сумасбродство родителей утянула в себя, в то время как Ваня - спокойствие и рассудительность. Поделили детки всё поровну. Черты характера и родителей.))
Ой... а сцена в доме Шауриных, когда Катина крыса заставила Алёну вцепится в Дениса... Я рыдала. У меня была истерика. Вот уж точно кошмарный сон для будущей невестки)) И Гера ещё... "комфорта" добавил.
Сестра Алёнина, конечно, милая девочка. Как собственной злобой не травится на пару с завистью непонятно.
Чуть ли не плясала, что поспособствовала размолвке между Алёной и Шауриным.

Но... любовь вам не фантик. Если настоящая. Что герои и доказали.
Вот молодец Ванька, не стал рисковать, сразу притащил новый паспорт и делов-то. Отпраздновать с Артёмом отпраздновали, а жену забыли уведомить сразу. 
А что это за милое чудо по имени Юля в финале? Судя по папиным фразам - Герина наследница?
Спасибо, отдыхала душой, пока читала. Вот как же жаль иногда, что книга не может не заканчиваться вечно.
Спасибо большое!

...

Рапунцель: > 01.06.16 09:44


Спасибо большое за замечательную трогательную историю Very Happy ...Ксюша ты молодец Ok

...

mawenka: > 01.06.16 16:23


Прочитала ваш роман, спасибо Flowers за доставленное удовольствие Very Happy . Теперь точно он один из любимых будет. Ar Serdce Пошла читать другие Ваши романы. Спасибо еще раз.

...

Nelson: > 25.06.16 03:17


Flowers СПАСИБО! Очень понравился рассказ!

...

fima: > 29.06.16 16:50


Совершенно нет времени отвечать на коменты подробно, к моему великому сожалению(((
Но все равно, хотя бы кратенько, не могу не выразить сердечную свою благодарность всем, кто высказал мнение по поводу этого романа.
Спасибо, что прочитали и нашли возможность поблагодарить автора)))
Безумно рада видеть, что Мурка и Царевич находят своего читателя и поклонника.

Джасинда писал(а):
Но... любовь вам не фантик. Если настоящая. Что герои и доказали.
Вот молодец Ванька, не стал рисковать, сразу притащил новый паспорт и делов-то. Отпраздновать с Артёмом отпраздновали, а жену забыли уведомить сразу. 

Дааа, любовь, она штука такая - непредсказуемая. Вот на каком повороте занесет, черт его знает. Главное, вырулить)))) Wink

...

ToxiC: > 09.07.16 11:07


Спасибо за продолжение!!!!! Очень затягивает, у автора особенный талант прописывать такие мелочи из которых роман получается вкусненьким и реалистичным. Flowers

...

Ave tatum: > 19.07.16 22:19


Дорогая Оксана! Ваши романы очень приятно читать, сам текст, если говорить гастрономически, имеет хороший вкус. Диалоги, герои, характеры, сюжет, даже сам объем - все очень качественно. От чтения можно получить удовольствие. Спасибо!

...

Надюня: > 29.07.16 16:23


Ксюша, очень понравилось, спасибо большое за твоё вдохновение! wo

...

Наядна: > 08.08.16 21:17


Из трех прочитанных романов этот оказался самым любимым.. потому что "в мозг".. вкусно.. проникновенно, спасибо! Flowers

...

аннушка злата: > 21.08.16 23:43


Начала читать, класс, я Ваша поклонница, спасибо за творчество!!!!!!!!!!!!!!

...

aksesha: > 27.08.16 00:07


Приветствую. Читала везде и всюду, не могла успокоиться пока не дошла до последней строчки. Очень понравилось. Благодарю и желаю счастья;)

...

мечта твоя: > 13.09.16 23:28


Добавьте пожалуйста в блоготоворительный за ранее спасибо tender wo Flowers

...

LiPa: > 20.09.16 18:50


Оксана, как же вы прекрасно пишите! Впервые прочитала это произведение давно и на другом ресурсе. Но уже раз 15 перечитывала. Для меня пара Иван-Алена самая любимая. Иван, для меня точно, самый идеальный. Спасибо за Ваши книги. Они и вдохновляют, и настроение поднимают, и с ними приятно отдыхать Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение