Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>21 Янв 2014 17:48

Посмотрела 12 серию. Порадовал хук справа Джека в челюсть Дэниела.))
Посмотрела 13-ю с сабами - нет, это полный абзац, что творится... Non Shocked Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Янв 2014 13:26

Меня тож Эйдан в свете появления рядом с ним Нико огорчил((((
Такая типа любовь.... и нате вам.
И с катаной Такеды так ступил...прям как салага. Концы в море - и никто бы не узнал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>22 Янв 2014 14:05

Привет всем! Девчат а, что уже есть 13 серия!? Я еще не смотрела 13 серию! кто может подсказать где её можно найти!? А то весь интернет перерыла нет нигде! А если есть, то она с русским переводом или еще нет!!? Так интересно, что же будет дальше! Майя, там прям вот так, как ты описываешь!? Все наверно друг друга по убивать готовы ! А в Виктории столько желчи, на весь мир хватит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Янв 2014 14:16

Посмотрела сразу 12-13 серии. Классно! По-моему первая половина сезона удалась, а эти две серии так насыщенны, пролетели вмиг.

Отношения Дэниела и Эмили просто нечто. Юные Конрад и Виктория, даже не верится что такая откровенная ненависть со стороны Дэнни. Но видно, что актерам нравится это играть, у них смешинки в глазах так и пляшут) Даже пару раз перемотала момент, где Дэнни передразнивает Эмили Laughing

Сара - ну совершенно никакого самуоважения и чувства собственного достоинства. Вот ей самой не стремно было, еще до прихода мамочки.

Сценаристы как-то удачно снова перетянули зрителей на сторону Эмили, такие эмоциональные сцены, где узнает о невозможности иметь детей, когда Джек с Карлом пришли ее навестить, хочется чтобы она снова всем наваляла как следует.

Kliomena писал(а):
И с катаной Такеды так ступил...прям как салага. Концы в море - и никто бы не узнал.

А ведь почти сплавили девицу. Нолан, кстати, как всегда, умница - нашел именно того, кто убил Деклана, а не просто преступника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Янв 2014 14:30

anzhella-likova, есть. Полистай поисковик)))
Annabell писал(а):
А ведь почти сплавили девицу. Нолан, кстати, как всегда, умница - нашел именно того, кто убил Деклана, а не просто преступника.

Грю же ступил Эйдан. Прям как не ученик Такеды)))

А что там с Дэкланом...я уж и забыла, как побочную линию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Янв 2014 14:48

Kliomena писал(а):
А что там с Дэкланом...я уж и забыла, как побочную линию.

Ну человек, к которому должна была поехать Нико - на самом деле, тот кто подложил бомбу в здание, из-за чего Деклан и умер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2010
Сообщения: 47
>22 Янв 2014 18:50

Ну и гад этот Дэниэл, нужно его быстренько стереть в порошок Вот только Эмили теряет контроль над ситуацией, я привыкла уже, что все у нее продумано на несколько ходов вперед, а теперь неизвестно, что она творит во время своих "отключек".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>22 Янв 2014 20:21

anzhella-likova писал(а):
Цитата:
Майя, там прям вот так, как ты описываешь!?

Это ужас, что там нам в конце показали!!! Non Я прям чуть со стула не упала!.. ((( nomen
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>23 Янв 2014 9:11

Привет! Я последнюю серию смотрела. Когда к ней память вернулась! И Виктория ей объявила, что Эмили не сможет больше иметь детей! Я так за нее переживала! Мне ее так жалко! А, если это не очередной блеф или эгоизм со стороны Вики! Может таким образам она хочет отомстить Эмили за все, что она ей сделала! И последнее, что я видела они сидели в гостиной и она рассказала Дениилу и Вики, что она знает кто в нее стрелял! А 13 я, не смотрела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>23 Янв 2014 21:27

11-13 серии вообще мне понравились, смотрела на одном дыхании, хотя и оставались кое-какие мелкие вопросы... И да... хочется по больше Эмили, точно знающей что делает... как в самом начале сериала...
Леда писал(а):
а теперь неизвестно, что она творит во время своих "отключек".
а эта новая линия развития сюжета... Возможно зря сценаристы такое замутили... сильно напрягает эта ситуация...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>24 Янв 2014 9:39

Она одна в этом змеином логове, доме Грейсонов и ее окружают одни враги, которые жаждут ее уничтожить, и все делают для этого. Конрад устроил ей грязную ловушку - посмотрим, как она из этого выкрутится.. Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5555
Откуда: г. Краснодар
>24 Янв 2014 21:41

Ой, как это я не знала!? Shocked
Побежала смотреть, а то уже начиталась ваших комментов!

Да!!! Very Happy Оно того стоило! Обе серии - супер! А концовка 13-й - Shocked Не в смысле - возвращение 1-й жены Конрада... А эпизод до этого.
Вам не показалось, что Виктория (ну, в смысле, актриса Мэделин Стоу) как-то подурнела ( постарела), лицо осунулось. Раньше она выглядела просто идеально.
Сара меня бесит, натуральная Овца. -
Патрик решил спалить студию?
Kliomena писал(а):
Меня тож Эйдан в свете появления рядом с ним Нико огорчил

Эйдан,мне кажется, ни Эмили, ни Нико не любит. О своем особом отношении к нему я уже писала. Тёмная лошадка!
Похоже, Нико его прикончит!?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>25 Янв 2014 9:11

Elka писал(а):
Цитата:
Патрик решил спалить студию?

Походу, он разочаровался и в своем бой-френде, и в мамочке, и решил слинять. Razz
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5555
Откуда: г. Краснодар
>25 Янв 2014 20:13

Lady Maya писал(а):
Походу, он разочаровался и в своем бой-френде, и в мамочке

Бедный Нолан! Сколько ему приходится терпеть из любви и верности к Эмс. Патрик ведь не слабо его по голове треснул. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>31 Янв 2014 17:53

Ой! Девчат привет! С Новым годом! Нашла и посмотрела 13-ю серию! Эмоций хоть отбавляй! Столько интриги! Такая открытая ненависть со стороны Дэниела поражает! А Эмили в этой роли напоминает Викторию! Меня больше всего смущает провалы в памяти Эмс! Особенно когда она у Конрада в номере проснулась! Это, вообще жесть! А появление жены меня шокировало!Нико, тоже жалко.....!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:12

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пенелопа Шунмейкер, не сняв бордового шерстяного пальто с черным кантом и высоким выступающим воротником, рухнула на одну из полосатых... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение