Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>26 Сен 2009 20:44

Я посмотрела этот ролик. Конечно я представляла Рорка и Еву по другому, но все-таки это достаточно близко. А Пибоди я представляля по другому. Только я тоже не поняла, что это- реклама или что-то еще? Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Сен 2009 17:59

Интересный ролик Smile , Джадд мы тоже в клубе выбрали на роль Евы, а вот Рорк у нас другой, хотя споров о его кандидатуре было много Laughing Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Сен 2009 18:07

Цитата:
Попробую почитать на английском про Еву и Рорка!

очаровашка, попробуй. Там и новеллы, и новые книги Wink

Цитата:
а вот Рорк у нас другой, хотя споров о его кандидатуре было много

Славно спорили Laughing , но я к "нашему" Рорку уже так привыкла, что другого и не надо Very Happy
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>04 Окт 2009 2:59

У Норы Робертс прочитала один роман "Найди свою мечту"- современная мелодрама; развод героини, новая любовь, приятно, что есть дружба между подругами. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>04 Окт 2009 13:20

Антея писал(а):
У Норы Робертс прочитала один роман "Найди свою мечту"- современная мелодрама; развод героини, новая любовь, приятно, что есть дружба между подругами. Smile

Антея, это твой первый роман у автора?
Эта книга последняя в серии о трёх подругах, перед ней ещё две книги - Право на мечту и Удержи мечту Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2009 20:50

Девчонки, вышло новое кино по роману Норы Робертс "Северное сияние". В свое время читала, мне понравился, как в общем то и все у этой потрясающей писательницы. Если кому интересно, фильм есть на торрентах. По крайней мере я оттуда скачала. Еще не посмотрела. Как только, так сразу отпишусь.



Кино посмотрела. Неплохо, но книга однозначно лучше. Не могут в фильме передать всю глубину характеров, описываемых Робертс, как ни крути.
 

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>05 Окт 2009 20:44

liaria писал(а):
Кино посмотрела. Неплохо, но книга однозначно лучше. Не могут в фильме передать всю глубину характеров, описываемых Робертс, как ни крути.


Наше воображение воспринимает все более ярко, и когда смотришь фильм (даже готов его цитировать) понимаешь, что не то: герои не те, говорят и чувствуют не так. ИМХО

А вообще, если вспомнить, из экранизаций понравились только Д.Стил и С.Шелдон )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>05 Окт 2009 22:00

Неплохая экранизация Гордости и предубеждения, с Колином Фертом. А экранизации Робертс, можно посмотреть для общего развития, но, конечно, лучше читать. Когда я смотрела фильмы В полночь на болоте и Жаркий полдень - постоянно ловила себя на мысли, что хочу прочесть книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Окт 2009 13:22

Цитата:
Когда я смотрела фильмы В полночь на болоте и Жаркий полдень - постоянно ловила себя на мысли, что хочу прочесть книгу.

Кали, это потому , что переводов ещё нет, а как выйдет на русском "Жаркий полдень" сразу же начнём и на фильмы по другому смотреть, хотя в общем мне фильм понравился Laughing ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>12 Окт 2009 11:03

Посмотрела "Северное сияние". Осталось двойственное впечатление. Вроде бы фильм сделан, насколько возможно для односерийного фильма, близко к тексту. Но ГГ - это нечто! Мне кажется, что они абсолютно не совпадают с героями книги характерами, особенно героиня. Да и внешнеочень далеки от того. что должно быть, хотя это ,конечно, зависит от того, как вы их себе представляете. В результате все это сильно мешало смотреть фильм. И. конечно. лучше сначала смотреть фильм, а потом читать книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>12 Окт 2009 11:12

А мне Жаркий полдень не понравился. Очень скучный фильм, нет в нем искры. Хотя заметно по сюжету, что книга хорошая, только актеры сыграли плохо... Как сонные мухи какие-то...
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Окт 2009 12:14

Келли, мне героиня фильма понравилась, а вот актёр был действительно сонной мухой Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Окт 2009 18:13

"Северное сияние" как раз посмотреть собираюсь. "Полдень" симпатичный фильм, книга должна быть очень интересной. Героиня, мама, дочка - мне понравились, сюжет интересный. И актерская пара красивая, ИМХО. А актер никакой, так ему видимо играть нечего было, так... в кадре появиться, отношения героев вообще смазанные. Но книгой фильм заитересовал, очень-очень жду!
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Окт 2009 19:21

Цитата:
А актер никакой, так ему видимо играть нечего было, так... в кадре появиться, отношения героев вообще смазанные. Но книгой фильм заитересовал, очень-очень жду!

Ленни, я очень надеюсь , что в книге характер актёра и его сюжетная линия будут более развёрнутыми, а то он проявил себя только в момент любовной сцены, а потом опять в подполье ушёл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2009 0:13

Цитата:
Ленни, я очень надеюсь , что в книге характер актёра и его сюжетная линия будут более развёрнутыми, а то он проявил себя только в момент любовной сцены, а потом опять в подполье ушёл

Рози, ну хоть в любовной сцене себя проявил Wink Laughing . Мало его всё же было - покажут, пару фраз скажет и в "подполье" Laughing , короче, зажали героя в фильме.
Потому и надежда на книгу, у Робертс обычно мужские образы очень хороши.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 1:11

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: А что напоминает? Я тУпик Яну Ясную "Муж мой - враг мой" (могу ошибаться,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение