Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



Викинг: > 20.04.17 21:08


flanna, Vlas, лисавета w
Леди, добро пожаловать! Very Happy
Lesyaaa писал(а):
Наслаждаюсь Вашими книгами. Очень нравится стиль написания. Герои вызывают огромный интерес. Успехов и вдохновения в творчестве!

Спасибо за теплые слова и пожелания! Pester

...

ru-ta: > 20.04.17 22:36


Всем привет. Викусь спасибо за главу.
Ну вот и пришел час расплаты, понимание, что женщина, не просто мать его сына, но еще и любимая, смертельно больна и что стоит перед выбором либо потерять ее навсегда, либо предать ее доверие и снова таки потерять. Как это все уместить в голове, как с этим жить, жить с пониманием, что никогда не увидишь сына, и воспоминаний о нем даже нет, все это будет тяжким грузом с ним всю жизнь. А больше всего мне жаль Илью, только нашел отца, но уже может потерять мать.
Эй девчонки, а про меня забыли, я тоже за Саву и Золотце, с вами в отряд..

...

принцессочка: > 21.04.17 07:29


ru-ta писал(а):
Эй девчонки, а про меня забыли, я тоже за Саву и Золотце, с вами в отряд..

Танюшка, прости, пожалуйста, забывчивых человечков ! П-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!! Мы больше так не будем, честно-честно!
Викинг писал(а):
защитников прибавляется

Викуля, ты не очень удивляйся, просто знай - еще один адвокатик для Кости в моем лице сидит в окопе на всякий случай))

...

Olga a: > 21.04.17 10:29


Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели

...

Sonyasun: > 21.04.17 14:54


Добрый день)))пустите в читатели Ar

...

РикиТикиТави: > 21.04.17 18:47


Книга понравилась, спасибо читаю с удовольствием....Добавьте в читатели

...

dikanova: > 21.04.17 22:17


Читала предыдущую Вашу книгу,переживала,теперь эту,бедные женщины,не СЧАСТЬЕ в деньгах,если нет здоровья,любви.Спасибо. Flowers

...

LS: > 21.04.17 22:17


Добавьте , пжт🙏 зачиталась первыми главами тут закрытая часть🙈

...

Викинг: > 22.04.17 10:51


Девочки,
Рина-ма писал(а):
Очень интнресно,спасибо вам

Спасибо!))
ru-ta писал(а):
Викусь спасибо за главу.

Танюша, привет!))
ru-ta писал(а):
Ну вот и пришел час расплаты, понимание, что женщина, не просто мать его сына, но еще и любимая, смертельно больна и что стоит перед выбором либо потерять ее навсегда, либо предать ее доверие и снова таки потерять.

Пробил час... для Кости принимать непростые решения, точно.
ru-ta писал(а):
Эй девчонки, а про меня забыли, я тоже за Саву и Золотце, с вами в отряд..

Не забыли! Как ты могла такое подумать... Автор все помнит Tongue
принцессочка писал(а):
Викуля, ты не очень удивляйся, просто знай - еще один адвокатик для Кости в моем лице сидит в окопе на всякий случай))

Ну, все...у нас тут целая адвокатская коллегия набралась!
Со стороны обвинения есть кто?? Blind nus
Olga a, Sonyasun, Евгенияч, Гаяна, РикиТикиТави, LS, Nasska
Леди, добро пожаловать!))
dikanova писал(а):
Читала предыдущую Вашу книгу,переживала,теперь эту,бедные женщины,не СЧАСТЬЕ в деньгах,если нет здоровья,любви.Спасибо.

Счастье для всех разное, и причины для него тоже у всех людей могут быть разные.

...

sofamila: > 22.04.17 23:19


Не могу войти в 9 главу.Ранше такой проблемы не было . Очень нравится эта тема , не хочу бросить . Пожалуйста впустите.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение