Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



НатальяКалмыкова: > 30.01.17 09:18


Спасибо! Совершают ошибку на ошибке ошибкой погоняя! Пора бы уже начать вести себя как взрослые люди!

...

lorka: > 30.01.17 09:24


Всем привет!
Вот не знаю что и сказать...
Злата немного ступила и сама это понимает.
Но, я её не осуждаю :увидеть Артёма с другой, - это, действительно, шок...
И что будет дальше, даже думать не хочу...
А Мирон с Алёной, как будто в стадии не объявленной войны :то сражение,то тишина...
И не ясно :то ли потихоньку притрутся друг к другу, то ли ожидать грандиозного боя...
Апельсинка, спасибо! wo

...

Ликан: > 30.01.17 09:41


Апельсина, спасибо за новую главу!
Запутанные отношения между парами, хотя Злату и Артема парой уже не назовешь, и девушки уже взрослые, а что-то в их жизни нет упорядоченности, одни эмоции выплескиваются.

...

Сабиноша: > 30.01.17 09:51


Апельсинка, спасибо за главу! Даже не знаю что сказать. Как то подумать после главы хочется...
Мирон и Алена. Их отношения не идеальны, но все таки они медленно, но верно двигаются в нужном направлении. Мирон как всегда слишком напорист, а Алена не всегда, но умеет вовремя обойти острые углы. Мне хочется верить, что они научатся верить друг другу и станут настоящей парой.
Злата и Артем...Понятно, что ее порыв спонтанный, вызванный болью и сожалением, что ее любимый мужчина другой. Обоим больно. И с этим надо что-то делать. Надо им встретиться и поговорить.

...

митюшка: > 30.01.17 10:05


Детский сад, трусы на лямках. Это про обе пары. Так себя в 15 лет ведут. Глупо.

...

Nimeria: > 30.01.17 10:22


Апельсинка, спасибо за продолжение! rose

Эмоции толкают девушек на безрассудные поступки Ok
Интересно, Мирон накосячит в клубе с подругой Аней?

...

savi: > 30.01.17 10:55


Что-то мне подсказывает, что Алену по возвращении будет ожидать не очень приятный сюрпиззз, хотя может и нет.....
Апельсинка, спасибки за продолжение!!!!!!

...

moxito: > 30.01.17 11:50


Поторопилась Злата с поцелуем назло, еще не известно кем эта девушка приходится Артему. Да и сама уже сто раз пожалела. Эх, если бы можно было отключить эмоции вовремя.
Мирон, если мне не показалось, стал мягче что ли с Аленой? Вот только эта подруга детства что-то слишком часто стала мелькать на фоне. Надеюсь просто совпадение. Не хватало, чтобы из-за нее Мирон с Аленой расстались.

Апельсинка, спасибо!

...

маркуся: > 30.01.17 12:25


Спасибо,за главу Flowers
Мирон, конечно, характер имеет не сахар. Ok
И Алене трудно( ее ревность , кажется, вызвана все таки неуверенностью)
Что увидит она, вернувшись назад в клуб Ok поймала себя на мысли,что жду какой-то..от "деловой "женщины.
Так хочется , ччтобы научились слышать друг друга. . ведь явно чувства серьезные Wink
Злата и Артем.. поступок Златы понятен(эмоции) , но родом из детства- и .все же запутал еще больше ..чувства никуда не ушли.. Как будут выходить?
Ждем с нетерпением продолжения

...

Ростовчанка: > 30.01.17 12:37


Апельсинка, спасибо. Как непросто обеим парам. Лишь бы Мирон опять не укосячил с подругой детства, боюсь Алена его не поймет. Злата еще не повзрослела, если такое творит.

...

ma ri na: > 30.01.17 15:10


Апельсинка, спасибо)
Что имеем, не храним.... Если Мирон не включит таки мозг и не оставит свой менторский тон, может потерять Алёну. Злату и Артема жалко, по дурацки все как-то, обоим плохо.

...

latina: > 30.01.17 18:45


Апельсинка, спасибо за продолжение!
Что-то я не доверяю подруге детства. Даже не знаю, что ожидает Алёну в клубе, когда она вернётся. Ситуацию можно подстроить какую угодно.

...

Noti: > 30.01.17 20:35


Здравствуйте очень понравилось начало истории. Хочется и дальше следить за развитием. Спасибо большое!!!! wo

...

llana: > 30.01.17 22:00


Всем привет!
Апельсинка, спасибо за продолжение!
Вообще-то, Алена очень терпелива с Мироном. А он эгоистично не хочет замечать, насколько он не прав: почему это его вариант - просто друзья, а у Алены - нет, а где же его доверие пропадает?
Злата и Артем все еще любят друг друга, и их взгляды в клубе это подтверждают, так чего же хоть кто-то из них не сделает первый шаг навстречу? А поступок Златы... умный мужчина должен понять, что это такое и чем вызван.

...

Minichka: > 31.01.17 01:53


Всем привет!
Апельсинка, спасибо большое за продолжение!
У Алены с Мироном никак не закончится спор на счет Кости, а теперь и Ани. Что Мирон ревнует, что Алена. Но вот только ладно с Костей Алена если и созванивается по телефону и видится редко, то Мирон с Аней частенько пересекаются. Как то не внушает она доверия совсем. Не накосячил бы он только, пока Алена будет отвозить подругу.
Жалко и Артема и Злату, обоим плохо. И поступок Златы был спонтанный, уже сто раз пожалела. Но увидев любимого человека с другой, эмоции и чувства взяли вверх. Очень надеюсь, что у них все наладится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение