Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тихомировские девочки (Сборник 18+)



Лилу Val: > 01.10.17 11:57


Супер история! Примите в читатели, пож-та Flowers

...

lor-engris: > 01.10.17 13:53


Всем здравствуйте!
Ксеня, я дочитала сборник и пришла сказать большое спасибо.
Все три истории по-своему похожи (все-таки главные героини - родные сестры), но в то же время очень отличаются. Тема "отсрочки" любви на годы тонкой золотой нитью соединяет истории сестер, нанизывая их, как бусинки. И узелок завязывается крепкий - долгожданное счастье.


В качестве итога хочется еще раз поблагодарить автора за интересные истории. И извиниться за сумбур. Рассказы написаны очень интересно, живо, с нужной долей юмора - читаешь и получаешь удовольствие. О потраченном времени не жалею, в будущем обязательно вернусь и перечитаю сборник. Правда, за историю родителей возьмусь вряд ли: героиня/герой изменяет мужу/жене, чтобы в конце концов соединиться с любимым человеком, которого ждал(а) всю жизнь, - не мой любимый сюжет(( Но... возможно, под настроение загляну в тему Олега и Маши тоже.
Ксеня, надеюсь, не обидела.

...

Кирочка: > 01.10.17 16:43


Примите в читатели, очень интересно

...

Юлииия: > 03.10.17 10:06


Добрый вечер. Принимайте в читатели)))

...

Veruschka: > 05.10.17 13:31


Доброго дня! В читатели еще принимают? Спасибо

...

Eva Polyanski: > 05.10.17 19:47


ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers

...

alesand: > 06.10.17 00:08


Впустите в читатели.Плиз

...

OksaHka: > 06.10.17 09:14


Доброго времени суток! примите в читатели. Очень интересные герои и их истории. Спасибо Вам, Автор!

...

Taskaeva V V: > 06.10.17 19:56


Просмотрела бегло начало. Очень понравилось. Хочу проду!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение