Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Такса (Современный ЛР)



PoDarena: > 05.01.12 17:38


Ири, я рада, что вам понравилось. Спасибо, что сочли возможным мне об этом сказать. Приятно и важно. Правда.
Tarlana, и вам спасибо. От определения "сказка" отмахиваться не буду, что есть - то есть. shuffle
А что касается приведенных вами фактов про ВАК, то...
С одной стороны, деньги решают многое. А что не решают деньги, то могут решить большие деньги )))
А с другой стороны...
Tarlana писал(а):
Для правдоподобия надо было Жене защиту диссертации устраивать.

Минут через десять после прочтения вашего поста поймала себя на мысли, что потихоньку рисую в воображении картину этой самой "защиты". Со злой и бледной Женькой, психующим за дверями Олегом (его, по идее, не должны туда пустить, да?) и профессором Худяковым в роли рыцаря в сверкающих доспехах. Сделала себе пометочку.

...

снусмумрик: > 06.01.12 00:05


Ну... просто нет слов.... Потрясающе. Прочла всю эту серию за один день, не смогла оторваться. Спасибо Дарья, пишите еще и побольше.....

...

PoDarena: > 07.01.12 18:24


снусмумрик, за "Потрясающе" огромное спасибо. Приятно. Рада, что доставила положительные эмоции.

...

Tarlana: > 09.01.12 17:10


На публичную защиту пускают всех. Вход свободный. Если интересны процедурные вопросы, могу отписать подробнее. Сама защищалась. В нашем институте это проходит регулярно.

...

Natali - B: > 12.01.12 04:19


Читала "Валгаллу" - была уверена, что это лучшая книга серии.. Ошибочка-с.. "Такса" понравилась еще больше!!! Если вообще такое возможно. Согласна с одним из предыдущих комментариев - истоирии про Руслана не хватает, как же он остался неодомашненным? Sad
А ежели серьезно - спасибо Вам, Дарья, огромное за эту великолепную серию!!! Творческих успехов!!! Flowers Flowers Flowers

...

PoDarena: > 12.01.12 09:39


Natali - B писал(а):
Ошибочка-с..

))) бывает. Это вы еще "Игру" не читали. Хотя она еще не закончена, да и написано совсем иначе, и не про то, так что - даже не знаю )
Natali - B писал(а):
истоирии про Руслана не хватает

ох, не знаю...пока не вижу. Есть пол-страницы конспекта на следующий роман этой серии. Но опять не про Руслана, не про Игоряна и даже не про Мишку Корнева ))) Хотя не исключено, что привязка к уже имеющимся героям будет..пока не знаю.
Natali - B, большое вам спасибо за внимание и отзывы, в том числе и в каталоге.

...

Жемчуг: > 03.02.12 19:42


Прекрасная сказка.Немного веет волшебством веет.
Приятно было вновь встретится с героями романа Посланник ангела.Интересно было узнать какой отец получился с Димы
Спасибо.

...

PoDarena: > 04.02.12 18:38


Жемчуг писал(а):
Прекрасная сказка.

Ксюша, так и есть. Это сказки. Вроде бы похоже на реальность, но чуть лучше тут, чуть красивее там...
Жемчуг писал(а):
Интересно было узнать какой отец получился с Димы

По общему мнению - неадекватный отец получился из Димона)))
Спасибо за обратную связь!

...

Селина: > 09.02.12 22:36


Итак я таки дошла до этой темы. *гордо задирает нос к потолку*

Дашенция!! Я уже говорила и буду еще говорить, что мне очень нраится как ты пишешь!! Честно-честно!!*усердно кивает* Такса..хех изначально, да я думала шо роман про собаку. Женька, милая такая *особенно когда говорит на русском матерном* Вот такими должны быть девушки. Шоб ответить могли и на место поставить. *с ноги и в морду, ибо нефиг!* Есть еще бабы в российских селениях. *заглядывает в блокнотик, ага* Но мне вот если честно не понравилась актриса, да сходство есть, и определенные черты совпадают. Но уж больно личико детское. Нам мущщинки с патологиями не нужны, неа. *знаем мы таких, нинада* Олежка, ну не мой тип мущщин. Не понравился он мне. Женьке б хто побойче подошел*кивает напуская на себя самый умный вид*
То как он пошел справедливость восстанавливать - мужиик!! Но я б его за такое мордой об стенку бы побила. Неча прошлое ворошить.
Дииимка, чет он совсем нервный стал..новопасситик бы попить. Я так и не поняла хто там у них беременный Димка или Дашка))
Так шо прими мои благодарности. Вот тебе цветуи в подарок!!

...

PoDarena: > 10.02.12 06:29


Лина, у тебя получилось сообщение-комикс! С картинками!
Спасибо за отзыв!
Селина писал(а):
Я уже говорила и буду еще говорить, что мне очень нравится как ты пишешь!!

Ладно, я буду готова. Слушать. Но это тааак утомительно! )))) Пасиб, на самом деле Guby
Селина писал(а):
да я думала шо роман про собаку.

ну так там была ж собака!
Селина писал(а):
*особенно когда говорит на русском матерном*

Это конечно, неправильно. Особенно если претендуешь на звание типа литератора. Но что делать, если а) автор водит машину и, как следствие, аццкий матерщинник б) таковы реалии нашей жизни ан масс. Ну и еще для контраста. Кандидат наук и ругаеццо. ай-ай-ай...
Про внеху героини. Ну, на вкус, на цвет, как известно. Что-то детское есть. Но и хулиганистость в некоторых фотках просто прет из нее .имхо.
Селина писал(а):
Олежка, ну не мой тип мущщин

Ща секрет открою. Я Баженова лепила по остаточному принципу. То есть ,чтобы он получился НЕ похожим на трех предыдущих героев (которым досталось все самое фкусное). Поэтому Олежичу достались не самые ликвидные с точки зрения автора активы (как-то блондинистость, педантичность, пунктуальность, аккуратность, осторожность). Но при этом есть в нем черты, за которые я его реально уважаю. Это нехилые аналитические мозги, хладнокровие и трудолюбие. Так что в целом щитаю, что Баженова есть за что уважать))
Селина писал(а):
Дииимка, чет он совсем нервный стал.

Ну, он тут в пАчотной роли клоуна выступает. Ему все можно.
Еще раз пасиб за обратную связь!

...

Nailm: > 22.02.12 23:24


Дарья прочитала ваши рассказики это просто волшебно, читается легко и после, море положительных эмоций. Так держать... Ждем дальнейших повествований. Спасибо.

...

PoDarena: > 23.02.12 22:09


Натали, спасибо за обратную связь. Я сама люблю, когда читается легко. Ну, и положительные эмоции..ими хочется поделиться, если они есть.

...

Заблотская Мария: > 24.02.12 13:17


Честно признаться, приступила к чтению после того как увидела, что тут в эпилоге про Соловьевых есть Embarassed
Начинала читать с паническими нотками страха "а вдруг будет хуже, чем там? а вдруг не понравится?" хуже не стало, понравилось, но меньше чем про них (Соловьевых) и только по той причине, что все время сравнивала Олега со Стасом, а их сравнивать низззззя, обо хороши, но, увы... уж простите Embarassed
Все время хотелось прочесть про Дашку, а тут оказывается, что и про нее есть история, в общем, ждите меня и там ))))

п.с. чуть не забыла Embarassed Женька просто супер!
Чуть не свалилась с кровати, когда прочла этот момент
Цитата:
– И потом, не очень-то он и тяжелый. Что, большую часть косметички дома оставили?
- Чего? – Олег задохнулся от возмущения.

Оччччень понравился это, да и другого улетного, сногсшибательного там не мало, СПАСИБО!

...

PoDarena: > 24.02.12 17:38


Марьяна, привет!
Заблотская Мария писал(а):
"а вдруг будет хуже, чем там? а вдруг не понравится?"

не, ну я ж не оборотень))) чтобы один раз написать одно, а в другой раз принципиально другое. Кстати, многие из читателей осилили всю серию.
Заблотская Мария писал(а):
все время сравнивала Олега со Стасом, а их сравнивать низззззя, обо хороши, но, увы... уж простите

Я тебя (ничего, что я так ненавязчиво перешла на "ты"?) прикрасно понимаю. Они реально очень разные, и каждому свое. Я вот уже говорила, что Олежич лепился по остаточному принципу, и в нем много качеств, безусловно, положительных, но отсутствие которых в человеке меня, например, нисколько не напрягает.
В другой стороны, такой хулиганистой, импульсивной и взрывной Женьке нужен именно такой - сдержанный, педантичный, где-то даже занудный... Но верный, преданный, надежный и все-таки - нескучный парень))
Заблотская Мария писал(а):
Чуть не свалилась с кровати, когда прочла этот момент

она ехиииднаааяяя....))
Лично мне вот очень нра истории прошлого обоих героев. Ибо они случились непроизвольно, в процессе. Но вписались органично, имхо. И истории обеих семей, отцов, мне кажется, героев очень сильно сроднили.
Заблотская Мария писал(а):
в общем, ждите меня и там ))))

Буду ждать)) А как же Глебадий? Неужели не вызвал интереса? Скажу по секрету - это мой любимый герой-мужчина...
Огромное спасибо за обратную связь!

...

Заблотская Мария: > 24.02.12 19:40


PoDarena писал(а):
Марьяна, привет!

Привет!

PoDarena писал(а):
не, ну я ж не оборотень))) чтобы один раз написать одно, а в другой раз принципиально другое. Кстати, многие из читателей осилили всю серию.

хе, не оборотень )))
часто бывает так что читаешь одну вещь у автора, а другая разочаровывает, вот и не хотела, чтобы этого не произошло Embarassed

PoDarena писал(а):
Я тебя (ничего, что я так ненавязчиво перешла на "ты"?) прикрасно понимаю. Они реально очень разные, и каждому свое. Я вот уже говорила, что Олежич лепился по остаточному принципу, и в нем много качеств, безусловно, положительных, но отсутствие которых в человеке меня, например, нисколько не напрягает.

на "ты" самое то )))
форум не просматривала Embarassed сразу читать стала Ar

PoDarena писал(а):
В другой стороны, такой хулиганистой, импульсивной и взрывной Женьке нужен именно такой - сдержанный, педантичный, где-то даже занудный... Но верный, преданный, надежный и все-таки - нескучный парень))

вот эти качества самое то, это и цепляет в Олежике *шепотом* у мужа половина этих качеств и я тащусь и тихо млею

PoDarena писал(а):
Заблотская Мария писал(а):
Чуть не свалилась с кровати, когда прочла этот момент
она ехиииднаааяяя....))

это точно ))))

PoDarena писал(а):
Лично мне вот очень нра истории прошлого обоих героев. Ибо они случились непроизвольно, в процессе. Но вписались органично, имхо. И истории обеих семей, отцов, мне кажется, героев очень сильно сроднили.

очень даже породнили ))))

PoDarena писал(а):
Буду ждать)) А как же Глебадий? Неужели не вызвал интереса? Скажу по секрету - это мой любимый герой-мужчина...

там уже была, а Глебушка остался на десерт, днем не успела, вот сейчас разобралась со всеми и иду отдыхать, часа этак на полтора )))

PoDarena писал(а):
Огромное спасибо за обратную связь!

всегда пожалуйста!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение