Регистрация   Вход


Кети-Кети: > 21.03.16 21:10


Привет)))Примите в читатели)) Laughing

...

nastya smail as: > 21.03.16 23:00


Примите в читатели,пожалуйста)

...

milayalina: > 21.03.16 23:32


Доброго времени суток!Очень понравились первые главы.Примите в читатели?

...

Анджи: > 22.03.16 00:53


Девочки, всех желающих приняла в друзьяSmile
Вы в блоге, приятного чтения! Wink

...

Аллунчик: > 22.03.16 10:48


Лена, спасибо за продолжение и такую красоту!!! Flowers

...

екатеринка: > 22.03.16 14:03


Примите, пожалуйста, в читатели)))

...

DikterevaIrina: > 22.03.16 17:07


Лиззи просто умора! rofl Спасибо за юмор!!! Очень жду главу, где она будет контракты отбивать, мне кажеться она там так зажжет, с эти братьями-палочками "Твикс", что они её на всю жизнь запомнят! Ar

...

Рика: > 22.03.16 19:09


Здравствуйте! Добавьте в блог пожалуйста

...

Janine: > 23.03.16 00:28


Здравствуйте, Анджи! Как можно дальше читать Вашу книгу "Сознайся"? Понравилось начало. Очень забавные моменты с перепиской главных героев. Очень хочется читать дальше!

...

Еленка-а-а: > 23.03.16 13:17


Спасибо, что добавили в блог. Очень нравится читать Ok . Герои друг друга стоят. Диалоги просто убойные Laughing . Спасибо, с нетерпением жду продолжения. Flowers

...

Alenkaya: > 23.03.16 16:21


Добрый день. Примите в блог, пожалуйста.

...

Мадина: > 23.03.16 18:09


Добрый вечер! Добавьте пожалуйста меня в блок. Заранее спасибо!

...

Анджи: > 24.03.16 01:17


девочки, всем привет!
пришла с ответами. новая глава будет достаточно скоро)
спасибо всем за комментарии в теме, блоге и за сердечки! tender
все читаю! очень важно ваше мнение. и, что уж там скрывать, отзывы всегда стимулируют к написанию)

всем, кто написал о добавлении в блог, сообщаю, что каждого добавила) приятного чтения!

а теперь приступим к ответам Very Happy

Юляшик писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!
Что-то будет. Томас весь изведется от ревности.
А хорошо так девчонки отвадили от себя парня rofl, разговор о вибраторах, это что-то с чем-то Very Happy
пожалуйста, Юля Smile что-то будет 100%, но вот что и как?))
да Laughing девочки знают как отпугнуть нежелательных приставал)))

Юлия М писал(а):
Спасибо за продолжение!!! А Том ревнивец однако!
пожалуйста) ну, дык, еще на все 100% Лиззи своей не почувствовал, а еще какие-то сложности намечаются))

ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за продолжение и коллаж, очень красивый ))))
Ох, бедный Томас, он не сомневается в профессионализме Лиззи, но не доверяет братьям Трамплам, он сойдёт с ума от ревности и беспокойства за Лиззи.
Лиззи и сама понимает, как трудно ей будет, ,,успокаивающий" поход в клуб с подругой, может и правда хорошая идея, самооценку и веру в себя он ей точно поднимет))))

пожалуйста, Мариночка) я бы сказала, что герои наши непредсказуемые создания, поэтому ждем следующей главы Wink

Nimeria писал(а):
Лена, спасибо за продолжение и красоту!

ОМГ! Томас такой ревнивец и собственник! И как это он отпустил Лиззи тусоваться в клуб?

пожалуйста, Наташ) я более чем уверена, что Лиззи не додумалась спросить у него разрешение Laughing Laughing

Sonic писал(а):
Ого) вот и помотает нервы себе Томас) Как приятно знать его мысли, а то что он чувствует к Лиззи еще лучше) Леночка спасибо за главу) Очень интересно, что же сделает Лиззи что б уговорить братьев)))
мотать нервы - это их основная задача)) только тем и живут оба rofl


Ирэн Рэйн писал(а):
Перефразируя цитату про птичку: Томаса жалко.
Спасибо

я бы Томаса уже пожалела за то, что он питает чувства к нашей Лиззи))) уж слишком с ней тяжело, как по мне Wink
вспомнилось


olegka писал(а):
Лена, спасибо за продолжение)))

А страсти то все накаляются ох, не просто будет сдерживаться Томасу, ведь он еле-еле нашёл в себе силы, чтоб не раскрыть всех карт... Очень интересно как же будут дальше продвигаться дела с данными контрактами

пожалуйста, Аля Smile ну, сейчас главная цель - уговорить братьев продолжать дела с фирмой, а потом и много других целей))

MarkinaMargo писал(а):
Спасибо за главу!Ого,перед важным контрактом,и ТАКОЕ расслабление Лиззи!!!Но что-то мне подсказывает,что контракты будут её!
пожалуйста, Марго) да.... Лиззи вечно найдет подходящее время для расслабухи)) то плясать и петь на работе начнет, то в клуб перед важными делами)))

NinaVeter писал(а):
Леночка спасибочки огромное за продолжение)

пожалуйста, Нина!)

Blondi писал(а):
Спасибо, Ленок Глава шикана Томас здесь биг босс Придётся Лиззи поработать на благо фирмы

пожалуйста, Кэтрин) ну, так, один из самых главных, чего б не повыделываться))) а Лиззи дают шанс показать себя) хочет того Томас или нет Laughing

Марфа Петровна писал(а):
Привет, Лена.
Теперь я не сомневаюсь, что Томас испытывает к Лиззи сильные чувства. А еще он большой собственник. Как же он не хочет, чтобы его женушка общалась с такими компаньонами, как братья Трампл.
А еще было приятно узнать, что сотрудники фирмы, в которой работают молодые люди, ценят Лиззи за деловые качества, а не за привлекательную внешность.

привет, Иришка) вот видишь, за маской Томаса прячется очень многое)) жаль, что Лиззи не понимает этого Smile ну, да ладно)) все впереди Very Happy
да, к Лиззи хорошо относятся начальство, у нее только с воздыхательницами Кента проблемы))
Марфа Петровна писал(а):
Интересно, чем закончится поход в бар двух отчаянных подружек. И как отреагирует Томас на такую гульку жены.
Спасибо огромное. Глава мне очень понравилась.
Жду продолжение.

скоро узнаем))) рада, что понравилась глава Flowers

Uylichka писал(а):
Ленусик, привет)
О как Томас ревнует)) Не очень приятно когда твое женщину подписывают на такое задание(
Очень интересно узнать, как у них дальше пойдет) Как всегда все шикарно) Особенно посиделки Лиззи с подругой)
Леночка, спасибо большое за продолжение!!) Жду продолжение))

привет, Юльчик) да, он ревнует Лиззи, и переживает за нее. но пока не настаивает на всеобщем внимании к их паре. ждет, когда Лиззи будет готова объявить, наверное))
а с подругой нашей героине повезло Laughing ненормальности притягиваются rofl

Sokolesko писал(а):
Леночка , спасибо большое за главу . Коллаж потрясающий! Любуюсь. ну и жду продолжения

пожалуйста, Олеся Smile очень приятно, что коллаж нравится Wink
Sokolesko писал(а):
Мне вот тоже интересно, как Томас отреагирует на её поход а клуб? Ведь наверняка она его не предупредила, а он итак весь на нервах после совещания.

гы rofl ага, предупредила и отпросилась. наша Лиззи rofl
Sokolesko писал(а):
Насчёт контракта даже не сомневаюсь, у Лиззи все получится, только сколько нервных клеток Томаса пострадает в процессе... Это вопрос.

и я не сомневаюсь) посмотрим, поглядим))

eternal писал(а):
В главе очень точно описана атмосфера мужских "производственных" совещаний. С подробным обсуждением виноватой и других кандидаток на ещё место. Хочется пожалеть бедных мальчиков, все по совещаниям и поработать некогда . Но у Лиззи все получится. А Томасу переживать и ревновать не нужно. Томас, ты - лучший

мы все верим в Лиззи! и в Томаса)) все верно, Лана Wink

Blondi писал(а):
Томас шикарен

это точно! Ar

Наядна писал(а):
Мда чувствую у Лизи осознание факта замужества еще долго не будет))

да уж rofl что есть, то есть Very Happy

DikterevaIrina писал(а):
Лиззи просто умора! Спасибо за юмор!!! Очень жду главу, где она будет контракты отбивать, мне кажеться она там так зажжет, с эти братьями-палочками "Твикс", что они её на всю жизнь запомнят!

жжет девочка наша периодически)) думаю, что Лиззи точно запомнят все, включая и братьев Laughing Laughing

Еленка-а-а писал(а):
Герои друг друга стоят. Диалоги просто убойные . Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Flowers

до скорых встреч, девочки!
всем спасибо за комментарии!
побежала шлифовать новую главу tender скоро приду с продолжением Flowers

...

Анджи: > 24.03.16 23:09 vip


 » Глава 18

...

Nimeria: > 24.03.16 23:35


Лена, спасибо за продолжение и красивый коллаж! Flowers

Ого! Томас решил помочь Лиззи определиться с истинными чувствами и воспитывать её же воздержанием? А то у них в семье всё наоборот: пьянющая жена приходит под утро с гулянки в игривом настроении, а муж её дожидается
Как и ожидалось, Лиззи подписала контракт! Наша детка крута!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение