Регистрация   Вход


vitusia-g: > 02.04.17 14:22


Можно к вам в читатели?)))

...

oksanaalexa: > 03.04.17 06:36


Девочки, я только что приехала)
Очень за всеми соскучилась tender
Сегодня прихожу в чувства и разбираю понедельничные авралы, а завтра балую вас обещанной вкусняшкой Flowers

...

oksanaalexa: > 03.04.17 07:35


digori писал(а):
Ждали тебя и ждем продолжение.

Шикарная ава). К весне обновилась? Тебя и не узнать tender

...

Ludmila Koroleva: > 03.04.17 10:48


Оксана, с возвращением! соскучилась! жду с нетерпением главу, а то все завтраки были ну совершенно скучные, все же с твоей историей приятней начинать день!

...

oksanaalexa: > 03.04.17 11:18


digori писал(а):
Ага, принарядилась к весне и к бирюзе)

Вау). Поздравляю с повышением)

...

oksanaalexa: > 03.04.17 11:21


Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, с возвращением! соскучилась! жду с нетерпением главу, а то все завтраки были ну совершенно скучные, все же с твоей историей приятней начинать день!

Привет). Я тоже очень скучала за тобой)
Без "Леди" даже не пишется, и Муз куда-то подевался, разве что Эрик во сне заглядывал, тоже соскучился, наверное))

...

oksanaalexa: > 03.04.17 13:19


TANYAGOR писал(а):
Заждались мы тебя. И Эрика. К нам без тебя не заглядывает, даже во сне.

Ах, он такой).
Завтра обещал прийти к тебе на утреннее чаепитие, жди)

...

dearAnaVita: > 03.04.17 14:56


Завтра у нас праздник? Не очень нагло будет, если спрошу, сколько нам еще глав осталось до точки? Или в конце будет многоточие? tender

...

oksanaalexa: > 03.04.17 15:00


dearAnaVita писал(а):
Завтра у нас праздник? Не очень нагло будет, если спрошу, сколько нам еще глав осталось до точки? Или в конце будет многоточие? tender

Привет)
Завтра у нас праздник.
Не нагло будет)...завтра тебя и всех Леди ждет заключительная глава, а послезавтра - многоточие для тех, кто пойдет со мной к следующему произведению ;)

...

натаниэлла: > 03.04.17 15:25


Дорогой автор, я тут все молчком, никак дочитать не получается. Я медленно тащусь, пока только 20 глав позади - не успеваю за публикацией и к народу в обсуждении вряд ли уже присоединюсь.
Но я хочу сказать, что сказка мне очень нравится! добрая, милая, я на ней душой отдыхаю. Поэтому выползаю из тени и говорю СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Когда доберусь до финала, вернусь с отзывом на всю работу целиком. Читать, конечно, не брошу.
Удачи автору и вдохновения!

...

oksanaalexa: > 03.04.17 15:33


натаниэлла писал(а):
Но я хочу сказать, что сказка мне очень нравится! добрая, милая, я на ней душой отдыхаю. Поэтому выползаю из тени и говорю СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Спасибо, мне очень приятно tender

...

latina: > 03.04.17 18:33


Добрый вечер. Принимайте в читатели.

...

oksanaalexa: > 04.04.17 05:53 vip


 » Глава 56. Семья

...

diamond: > 04.04.17 07:21


Привет, привет, ранняя пташка! Вот и наступил конец этой волшебной прекрасной истории! tender Анна и Артур счастливы, они вместе и впереди их ждет прекрасная жизнь и любовь всегда будет с ними! Pester Serdce Преданные друзья всегда помогут им в борьбе с жизненными трудностями. prv Спасибо, Оксана, огромное за твой труд и душевное тепло, которым ты делилась с нами практически ежедневно! Flowers Flowers Flowers Даже не знаю, мне и так очень нравится окончание романа, wo но, наверное, справедливее по отношению к Эрику было бы помочь ему вернуться! Как тебе твое сердце подскажет, Оксана, так пусть и будет! А я с удовольствием буду читать твои сказочные, волшебные истории! Ведь мы все мечтаем о волшебстве! tender

...

oksanaalexa: > 04.04.17 07:27


diamond писал(а):
Даже не знаю, мне и так очень нравится окончание романа, wo но, наверное, справедливее по отношению к Эрику было бы помочь ему вернуться!

Вот и я подумала, что немножко не дотянула до полного ХЭ, и решила исправиться...и мое "исправиться" переросло в еще одну книгу.
А может и не только это, я уже и не представляю, как смогу без вас по утрам Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение