Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>13 Июн 2012 11:59

КонфеткаИрисска писал(а):
Девочки, здравствуйте, читаю эту тему, у меня довольно застарелый целлюлит и при самомассаже я ощущаю боль на некоторых участках, это уже совсем плохо, да? И вот еще какой у меня вопрос - может быть кто нибудь пробовал массажер типа "Американ Стар", помните по ТВ реклама была? Есть ли от него эффект?
Есть у меня такая игрушка, живет в дальнем углу гардеробной) света белого не видит, потому как выброшенные деньги)

DivaKat, обертывания с медом хороши, спасибо за рецепты)

Вот еще рецепт от целлюлита, я не пробовала, но там и помимо рецепта есть что посмотреть) да и гимнастика эта хороша, в принципе. Вот ее точно рекомендую всем) Wink
http://callanetica.ru/stati-o-kallanetike/efirnie-masla-protiv-tselliulita
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>22 Июн 2012 18:16

Девчонки, увидела раздел и быстренько к вам!
Недавно напоролась на один рецептик:
- крем "капсикам"
- ампулы кофеина ( на одну порцию брала 3 ампулы)
- и самый обычный крем(любой)
Все смешать и нанести на проблемные участки (не наносите все, у вас еще останется на насколько обертываний). Замотаться в пищевой пленке. Держать 3 часа.
И сразу предупреждаю, будет безумно печь! Я еле выдерживала 1-1,5 часа! Потом долго сидела в холодной воде!

Читала очень много хороших отзывов!
Если попробуете, напишите!
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнечный зайченок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2012 23:15

Правильный образ жизни, физ. нагрузка, и, конечно скрабы, массажи и все в таком духе. Главное регулярно уделять себе внимание)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>26 Июн 2012 12:09

Солнечный зайченок писал(а):
Правильный образ жизни, физ. нагрузка, и, конечно скрабы, массажи и все в таком духе. Главное регулярно уделять себе внимание)
Согласна с вами. Очень важно следить за собой и не запускать. Активный образ жизни, правильное питание и уход за собой - это залог красоты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 288
Откуда: Украина, Мариуполь
>08 Июл 2012 23:24

девочки, а никто не пробовал скипидарные ванны скипофит? на многих форумах посвященных похудению и борьбе с целлюлитом пишут, что эффект просто сказочный)) заказала себе, вот жду в среду посылку, посмотрим, что будет.
а вообще я как и все стараюсь не есть мучного, не пить газировку, к тому же делаю обертывания сама чередуя голубую глину+пару капель апельсинового эфирного масла, массу из морской соли+масло кофейных зерен и грязи мертвого моря. Должна признать, что эффект есть и довольно хороший - кожа подтягивается и на ощупь шелковистая.
сейчас еще совмещаю это с сеансами лимфодренажа или проще говоря прессотерапией, тоже весьма полезная процедура, кстати. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Июл 2012 10:59

Элизабет R писал(а):
девочки, а никто не пробовал скипидарные ванны скипофит? на многих форумах посвященных похудению и борьбе с целлюлитом пишут, что эффект просто сказочный)) заказала себе, вот жду в среду посылку, посмотрим, что будет.
а вообще я как и все стараюсь не есть мучного, не пить газировку, к тому же делаю обертывания сама чередуя голубую глину+пару капель апельсинового эфирного масла, массу из морской соли+масло кофейных зерен и грязи мертвого моря. Должна признать, что эффект есть и довольно хороший - кожа подтягивается и на ощупь шелковистая.
сейчас еще совмещаю это с сеансами лимфодренажа или проще говоря прессотерапией, тоже весьма полезная процедура, кстати. Wink

Вы молодец, основательно подошли к решению проблемы, я делаю практически те же процедуры что и вы, и они, действительно, работают, приятно видеть положительный результат. Что касается скипидарных ванн, то про них я тоже читала, но попробовать пока не доводилась, хотя, очень заинтересовало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Авг 2012 15:42

Девушки, я для себя нашла кучу полезной информации в Интернете касательно борьбы с целлюлитом (и растяжками). Сейчас начну выкладывать. Мне многое пригодилось!

Кофейный скраб
Заварить свежий или взять уже "спитый". После горячей ванны нанести на проблемные места, проделывая массаж. Оставить на минут 5-10.

Результат: помимо бархатной кожи, уходит оттек, ноги становятся меньше в бъёме.

Кофе улучшает обмен и вывод воды из организма. Выпитая с утра чашечка кофе убирает оттек лица. Только кофе должен быть натуральный. Растворимый только раздражает желудок и усугубляет проблему целлюлита.

Массаж при целлюлите
В качестве прелюдии к массажу облейте бедра контрастным душем-жиры поймут намек, что их ждет пытка посерьезнее.

Начните с поглаживаний от колена вверх-сначала по 3-4 легких поглаживания со всех сторон, затем более интенсивные движения всей ладонью.

Соберите "валик" кожи и жира у колена ип продвигайте его по ноге вверх- по внешней стороне бедра, затем по передней и внутренней.всего два раза для каждой зоны.

Вымешивайте свою проблемную зону двумя руками, как дрожжевое тесто.

Нанесите на бедра крем или масло и втирайте его ладонями в разных направлениях, как "утюжка".

Сожмите руку в кулак и проводите костяшками пальцев от колена вверх по бедру- с внешней стороны, с внутренней и спереди.для каждой зоны 4-5 движений.

Энергично шлепайте ладошками по бедрам.

Отшлепав себя, снова ласково погладьте. Бедра должны быть красными и слегка гореть, при этом полностью впитать крем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеокая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2012 15:56

Я тоже хочу поделиться своим методом борьбы с целлюлитом- недавно его для себя открыла. Я сейчас стала делать в ВН клиник процедуру под названием Шокофанго. Мало того, что сама процедура приятная, так еще и эффект после нее действительно имеется. Рекомендую)))
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>16 Авг 2012 16:14

Синеокая писал(а):
стала делать в ВН клиник процедуру под названием Шокофанго

Синеокая, расскажи по подробнее о ней. Очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеокая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2012 15:33

ЛОВ писал(а):
Синеокая писал(а):
стала делать в ВН клиник процедуру под названием Шокофанго

Синеокая, расскажи по подробнее о ней. Очень интересно!

Ой, это такая процедура классная! На тело наносится шоколадная масса, которая пахнет не только шоколадом, но миндалем и ванилькой немного (ну мне так кажется). Все это дело обертывается и ты отдыхаешь просто, а шоколад свое полезное дело делает))) Пока сижу, мне еще в ВН клиник и обалденно вкусный зеленый чай с плиткой шоколада предлагают. Я уж не знаю, что за компоненты конкретно входят в состав шоколадной массы, что на тело наносится, но эффект виден. Я делаю 2 раза в неделю ( уже 10 процедур прошла). Мне сказали, что еще 5 для закрепления эффекта, и достаточно в принципе. Подумаю, может потом просто реже делать буду, чтобы, так сказать, уже имеющийся результат поддерживать)))
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>17 Авг 2012 15:56

Синеокая, и сколько стоит такое удовольствие?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Авг 2012 10:49

Синеокая писал(а):
ЛОВ писал(а):
Синеокая писал(а):
стала делать в ВН клиник процедуру под названием Шокофанго

Синеокая, расскажи по подробнее о ней. Очень интересно!

Ой, это такая процедура классная! На тело наносится шоколадная масса, которая пахнет не только шоколадом, но миндалем и ванилькой немного (ну мне так кажется). Все это дело обертывается и ты отдыхаешь просто, а шоколад свое полезное дело делает))) Пока сижу, мне еще в ВН клиник и обалденно вкусный зеленый чай с плиткой шоколада предлагают. Я уж не знаю, что за компоненты конкретно входят в состав шоколадной массы, что на тело наносится, но эффект виден. Я делаю 2 раза в неделю ( уже 10 процедур прошла). Мне сказали, что еще 5 для закрепления эффекта, и достаточно в принципе. Подумаю, может потом просто реже делать буду, чтобы, так сказать, уже имеющийся результат поддерживать)))

Ох, шоколадные обёртывания - это, действительно, очень приятная процедура. Я время от времени тоже делаю в салоне, но и дома тоже практикую, тем более, что всё необходимое для проведения этой процедуры можно запросто купить. Эффект от такой процедуры потрясающий: по коже сразу видно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>21 Авг 2012 12:00

DivaKat, а как делать эту процедуру дома? Что нужно покупать? Очень хочется попробовать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>27 Авг 2012 11:58

ЛОВ писал(а):
DivaKat, а как делать эту процедуру дома? Что нужно покупать? Очень хочется попробовать!

Вот нашла хорошую статейку, в которой подробно изложено что нужно для проведения процедуры в домашних условиях, а также последовательность проведения обёртывания. Думаю, что этой информации будет достаточно. Если возникнут вопросы - задавайте, отвечу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>27 Авг 2012 12:42

Интересно. Даже не представляю - как дома делать шоколадное обертывание) А много нужно для этого шоколада? Так и представляю - вся квартира в шоколаде от этой процедуры))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бонни , без оценки? читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение