Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>14 Янв 2015 16:53

Ура ! Ar Прилетел мой Фаберликовский спрей и кислородный бальзам . ,,Няшечек,, прибавилось в моей коллекции. А еще недавно я стала в крем добавлять масла: Макадамии и

Арганы. Почитала про них, послушала тех , кто уже употребляет и сама стала практиковать. Иногда под ,,тоналку,, я только масло , без крема применяю , в зависимости от

градусов на улице.

Да и правда , трудно отказаться от вкусно - пахнущих фирменных средств. А что касается аллергии , так она и от еды может случиться , что ж теперь не есть.

А натуральные препараты - это здорово , но очень хлопотно . Разве что отвар для кубиков льда , да над паром лицо подержать , это - предел моему терпению.Правда ,

когда-то и для волос , тогда еще не крашенных , отвары делала регулярно.

TaiSS , Вы просто молодец. Домашнее молоко и сметана для кожи полезны очень , но я не уверенна , что молоко ,продаваемое у нас даже в фирменных магазинах - натуральное , но то , что у Вас есть такая возможность - замечательно.

Сметаной я пользовалась , когда крема не давали коже ощущения комфорта.Да, и сейчас я кладу Не один крем ,а 2-3 , сколько кожа потребует, на разные участки лица по -

разному. Для кожи вокруг глаз тоже по разному: верхние веки слегка подтягивающий , на нижние южно-корейский крем с какими-то морскими живностями.

Оливковое масло , говорят , сушит немного кожу , не замечали ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>19 Янв 2015 16:18

OlgaKudryavaya писал(а):
Да, многое из современной косметики мне нравится именно благодаря отдушкам, главное, чтобы аллергии не было на эти самые отдушки (есть такой опыт).
У меня часто бывает аллергическая реакция именно на отдушки и консерванты, поэтому перед применением взяла за правило тестировать средства на сгибе локтя и только если через 2 часа нет реакции начинаю использовать масштабно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 15:43

А я вот как-то редко тестирую средства перед применением, хотя знаю, что надо это делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>28 Янв 2015 15:58

OlgaKudryavaya писал(а):
А я вот как-то редко тестирую средства перед применением, хотя знаю, что надо это делать.
Вы знаете, я думаю, что многие не утруждают себя этим, тем более, если реакций никогда не было. Об этом начинаешь задумываться, когда сталкиваешься с проблемой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

annochka-tsareva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2015 14:37

Я, кстати, тоже делала аппаратное омоложение пару лет назад – осталась очень довольная, шея и лицо подтянулись, регулярно делаю инъекции филлерами на основе гиалуронки. Чаще всего носогубки подкалываю, «гусиные лапки» и губки. Мне результат очень нравится. И губы выглядят очень естественно, кстати, живыми и пухлыми. Мне нравится за собой уаживать.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Фев 2015 19:03

annochka-tsareva писал(а):
Я, кстати, тоже делала аппаратное омоложение пару лет назад – осталась очень довольная, шея и лицо подтянулись, регулярно делаю инъекции филлерами на основе гиалуронки. Чаще всего носогубки подкалываю, «гусиные лапки» и губки. Мне результат очень нравится. И губы выглядят очень естественно, кстати, живыми и пухлыми. Мне нравится за собой уаживать.
На сколько хватает результата после гиалуронки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 13:46

А что делать, когда закончится деньги на процедуры??? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>01 Мар 2015 13:10

OlgaKudryavaya писал(а):
А что делать, когда закончится деньги на процедуры??? Non
Видимо об этом никто не думаетSmile А вообще читала, что просто если не делать, всё вернётся к своему так сказать допроцедурному виду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>09 Мар 2015 16:57

Ужас! Вот так вот тратишь деньги, тратишь, а потом закончились деньги и резко все возвращается на свои места (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 15:29

OlgaKudryavaya писал(а):
Ужас! Вот так вот тратишь деньги, тратишь, а потом закончились деньги и резко все возвращается на свои места (((
Да, да, мне кажется, что на то всё и рассчитано. Подсаживаются просто женщины на эти процедуры, а, извините, соскочить потом проблематично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>11 Мар 2015 15:37

Прямо наркотик какой-то. Кстати, да, как-то была передача и говорили, что реально это, как зависимость наркотическая. Начинаешь с одного, а потом уже и остановиться не можешь. Даже есть какое-то научное название у такой зависимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 14:23

OlgaKudryavaya писал(а):
Прямо наркотик какой-то. Кстати, да, как-то была передача и говорили, что реально это, как зависимость наркотическая. Начинаешь с одного, а потом уже и остановиться не можешь. Даже есть какое-то научное название у такой зависимости.
Да, остановиться по всей видимости на самом деле сложно. Ведь нет предела совершенствуSmile)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>29 Мар 2015 1:56

А я убеждена,что ,,встряхивать,, организм надо и изнутри, чтоб он не забывал о своих почетных обязонностях.Я для себя весной открыла благотворное влияние чая с Имбирем,лимоном и медом.Пью не раз в течение дня и даже утром вместо (очень любимого мной) кофе. wo Лучше как-то так, чем иньекциями.Но если совсем уж не в ладах с собой,то , конечно,личное дело каждого. И,естественно, уход.
Но к теме ,,упругость кожи,, иньекции отношения не имеют,они создают лишь временный визуальный эффект. А если,как было сказано,прекратить их делать,кожа что обвиснет? Нет ,правда, обвиснет?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>30 Мар 2015 15:57

На счет обвиснет - не знаю, но морщинки явно вернутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>31 Мар 2015 0:59

Красота на миг ! Нет, не для меня,да и дорого,как было уже сказано.Достала сегодня свой массажер для лица.Сотрудницы,подарившие его,объяснили свой поступок тем,что сама себе я его точно не куплю,а так - вот ОН! И никуда не денешся.
Терпения с ним на раз в год хватает, все ручками больше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение