Цирк под звездами

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги и обсуждение

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 21:12

Мирко, похоже, удитвился, что мы с сестрой не были нигде раньше
Мирко Зобар писал(а):
- Правда? - Мирко покрутил стакан в руке, рассматривая стекло на просвет.- Тебе обязательно понравится Брюгге, Арлетт. Его называют Северной Венецией. Все свои грехи, если они у тебя есть, сможешь замолить в любом из его соборов.
- Спасибо. я постараюсь, - улыбнулась мужчине. - А почему Венецией? Тут тоже все на каналах построено. И если Северной, то вода замерзает зимой? И тогда город - один большой каток, да? Слышала что-то про Норвегию, где зимой все катаются по городам на коньках. Я, правда, не умею. - Грустно сказала я. - Мне нельзя. Не велели. Балеринам нельзя коньки.
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 21:22

мадемуазель Арлетт писал(а):
- Спасибо. я постараюсь, - улыбнулась мужчине. - А почему Венецией? Тут тоже все на каналах построено. И если Северной, то вода замерзает зимой? И тогда город - один большой каток, да? Слышала что-то про Норвегию, где зимой все катаются по городам на коньках. Я, правда, не умею. - Грустно сказала я. - Мне нельзя. Не велели. Балеринам нельзя коньки.


- Зато можно санки, - вступила в разговор Женевьев. - Это тоже очень весело, особенно если вместо лошади в них запрячь симпатичного молодого человека. Думаю, месье Гийом не отказался бы вас прокатить, Арлетт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 21:32

Женевьев Аилье писал(а):
- Зато можно санки, - вступила в разговор Женевьев. - Это тоже очень весело, особенно если вместо лошади в них запрячь симпатичного молодого человека. Думаю, месье Гийом не отказался бы вас прокатить, Арлетт.
- Ой, не знаю, - я улыбнулась девушке, поражаясь ее жизнерадостности, - пусть он лучше покатает Клодин, я уже большая девочка. - Украдкой посмотрела на молчавшего Уильяма, словно спрашивая - как ему такая перспектива.
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марта Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2014

Откуда: и.о. конферансье
>21 Ноя 2014 21:35

Рита обмакивала вымытые яблоки в карамельную пасту, оставленную на разогретой решетке над огнем. То и дело порывалась залезть в маленькую кастрюлю пальцами, хмурилась и надувала щеки, когда Марта напоминала, что так она обожжется.

Потому когда у их палатки появился Карл, Марта так и встретила его с каплями брызнувшей карамели на пальцах и пятном на блузке. Она тут же подхватила полотенце, пытаясь оттереть прилипший сахар.
Цитата:
Найди управляющего цирка, скажи, что прибыл Жан-Батист Эмануэль Зорг... скажи ему, что мне нужна большая площадка под шатер, место для выгула животных. И …ванна. Мне определенно нужна горячая ванна.

- Ванна? - ошарашенно переспросила Марта и, не выдержав, рассмеялась. - Передайте месье Жан-Батисту Эмануэлю, что шатер поставлен с вечера и готов, с выгулом гораздо сложнее, а ванна..., - после каждого слова Марты Карл заметно бледнел. Нет, Папаша ее предупреждал, что к ним мчится звезда европейского масштаба, но что бы так! - ведите-ка меня к нему, мсье Карл, я сама все объясню.

Издали увидев мужчину в нетерпении мерившего шагами поляну, у которой остановилась его машина, Марта невольно подумала, что уникальные коммуникативные способности Папаши не помешали бы. Может, в самом деле, выдать клоуну компота и пусть мужчины договариваются?
- Мсье Жан-Батист Эмануэль, мое почтение, - шутовской реверанс и взгляд в ответ, которым могут и убить. Не время шутить, мужчина устал с дороги, да и животным нужен присмотр.
- Шатер готов, о животных если вы разрешите могут позаботиться наши парни, там уж устраивайте все на свое усмотрение, а вот ванна совсем не возможна, но к вашим услугам теплые воды Рои, - Марта указала на реку. Про себя подумав, что шатер гимнасток и акробаток надо от берега подальше переставить. - Когда отдохнете и будете довольны устройством животных, прошу к костру, там собрались на ужин все артисты.
___

Когда-то до или после.
Франтишек писал(а):
Сначала я решил дать шанс своим - и зайти к мадам Марте. Она же у нас за конферансье. Это я еще помнил относительно четко.

Так, значит, все-таки довезли, - первая мысль Марты, когда она видит следующего посетителя.
- Компота нет, - отвечает Марта, скрестив руки на груди. - И еще одно возвращение в цирк на горбу полицмейстера, как в Оттиньи-Лувен-ла-Нев, и, клянусь, я не стану изображать безутешную мать пятерых детей, теряющих в вашем лице единственного кормильца. Non plus*, мсье Франтишек! - твердо произнесла она, сознавая, что отчаянно рискует, что в таком случае клоуна в цирк не принесут обратно вообще.
_________________
— Короли... такое впечатление, они повсюду.
— А самое любимое их место — у тебя в рукаве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонифац де Бланше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: мэр города Брюгге
>21 Ноя 2014 21:51

Кто-то посчитает, что у мэра города весьма однообразные и тяжелые будни. И каждый, кто так думает ни разу не был в Брюгге, ибо проведи он в моем городе хоть денек, то сразу бы понял, как весело и лихо я руковожу городом. Чего же не веселиться? Если я до скупой мужской слезы в три ручья люблю свой город. Правда я не коренной житель, Буквально лет пять назад про таких как я жители Брюгге говорили: «Понаехали тут! Брюгге не резиновый». Помотало меня на старостях лет. Даже пожалел, что переехал в Бельгию, убегая от склочной бывшей жены. Тогда выбор был между экспедицией в Антарктиду и Бельгией. Бывшая не любила Бельгию, потому что там жил ее первый муж. Так и мотало бы меня, если бы удачно не женился на 85-летней уважаемой даме и за год ее схоронил. И тогда-то жизни наступила светлая полоса. Мой пасынок от большой любви помог возглавить город, а сам уехал в Тимбукту искать свою любовь, которую ему нагадала ему цыганка на улице. (На следующий день ту цыганку нашли мертвой без капли крови и объявили, что она была одержима) После того случая ударился в религию и экзорцизм.
К чему все это? А к тому, что люблю я этот город. Так сильно люблю, что написал двести городских пейзажей, которую выставил в здании мэрии. Выставка пользовалась большим успехом, ведь поток жителей-просителей в мэрии нескончаем. Я даже порадовался своему таланту, когда через два дня все двести полотен странным образом исчезли. В тот день за мэрией кто-то развел большой костер, на углях которого от радости пожарил лягушачьи лапки.
Так люблю свой город, что написал оду и три часа декламировал его на заседании городского совета, троих членов которого в тот день сразу же увезли в морг. Не это ли подтверждении моего таланта, что от воодушевления люди умирали. Людей жаль, конечно, но как выгодно для меня, посадил на их места угодных мне людей.
Именно от большой любви к городу я написал оперу «Да славятся деяния твои, мэр Брюгге» на весенний фестиваль. Долго ждал начала открытия фестиваля. Заставил своего помощника сколотит для меня сцену, днями и ночами репетировал, что ни одного целого стекла в мэрии не осталось. А когда настал долгожданный день, я стоял на сцене один и ни одного благодарного слушателя. На зрение не жаловался, уж толпу людей бы я увидел.
- ГИ-И-И-ЙО-О-ОМ! – заголосил со сцены на своего помощника. – Где жители? Ты развесил объявление?
Из-за самодельных кулис выскочил взлохмоченный и обросший помощничек. Его правда не Гийом звали да и не местный он. Я на него голодного и облезлого случайно наткнулся. Пригрел, накормил, вот и остался работать у меня за тарелку супа. Не раз уже порадовался, что получил выгодного работника.
- Господин мэр. В город приехал цирк. И все жители пошли туда. – дрожащим голосом сообщил лохматик мой.
Первым делом чуть не взвыл: Предатели! Променяли кровного мэра на кого-то пришлого. Я потом остыл, подумал и решил. Не могли жители моего любимого города так поступить. Не могли никак! А значит что? Околдовали! Завлекли! Обманули! Три года практики экзорцизма это вам не в пруду лягушек ловить. Расслабил тугой узел галстука достал из-за пазухи серебряный крест в половину человеческого роста, оплетенный вязанкой прошлогоднего чеснока.
- Там наверно, огнеметатели, укротители, клоуны, канатоходцы, и иллюзионисты есть?
Гийом утвердительно кивнул. И тут же созрел план как избавиться от демонов-конкурентов без божественной силы. Подождал полчаса, пока не прибыли: Начальник пожарной службы, Начальник полиции , Главный судья , Главный врач города и Начальник зоопарка . И всем табором пошли к шатрам.
Найдя первого попавшего паренька, грозно спросил:
- Где тут у вас Главный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 22:07

Бонифац де Бланше писал(а):
- Где тут у вас Главный?

Кто бы знал (кроме меня самого, конечно), что мне ТАК повезёт?
Маленький, пухлый и черезвычайно наглый человечек, окликнувший меня, был самим мэром Брюгге!
Развернувшись и пахнув ему дымом в лицо, я снова (в какой раз за сегодня) ухмыльнулся. На роже, украшенной рисунком черепа, ухмылка сия смотрелась более чем достойно. Я даже на какое-то время забыл про Зорга с моими пожитками. Пусть их, успею ещё.
- Добро пожаловать, добрый господин! С удовольствием проведу вас к нашему огоньку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирко Зобар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: иллюзионист
>21 Ноя 2014 22:11

Закончив ужин, Мирко вспомнил, что должен осмотреть лошадь Женевьев. У кобылы была нежная кличка Фиалка и большие грустные глаза. Такая могла понравиться его горячему Юрашеку. " Всякий цыган свою кобылу хвалит" - пришло на ум, и он рассмеялся.
- Идем, Женевьев, я посмотрю твою Фиалку.
Он помог ей встать и повел к своему фургону, где мирно паслись их лошади. Мирко похлопал по спине Юрашека и отвязал его, чтобы он немного размялся. Фиалка грустно проводила своего друга взглядом и зафыркала, пытаясь привлесь вниманеи к себе.
- Тихо, девочка, - Мирко погладил кобылу. - Сейчас я очень осторожно посмотрю твою ногу и решу, что с ней делать.
Он прекрасно знал, как следует себя вести в этом случае: во время подковывания должен быть спокойным, смелым и вместе с тем осторожным. Иначе рискуешь получить копытом даже от самой смирной лошадки. Мирко не обнаружил признаков болезни копыта, препятствующей подковке, и это его сильно обрадовало. Ночью искать ветеринара в городе - занятие глупое.
- Мне нужен инструмент, - кивнул он Жени и крикнул в глубь фургона: - Рада, принеси мне инструменты, чтобы подковать лошадь...
Рада появилась из-за занавески и протянула ему ящик с инструментами. Она кинула быстрый взгляд на Женевьев и тут же скрылась обратно.
Мирко достал ковочный молоток и ковочные клещи.
- Подержи ее, - попросил он Женевьев, - она тебя знает и не станет дергаться.
Несколько минут, и подкова была надежно закреплена на копыте лошади.
- Пусть побегает за Юрашеком, а мы немного пройдемся.
Они отпустили Фиалку и с улыбками наблюдали, как кобылка потопала за Юрашеком в кусты. Раздалось их тихое радостное ржание.
- Я хотел тебя спросить,- Мирко поправил прядь волос своей спутницы, - ты отказалась выпить со мной вина. Почему?
_________________
Весь мир - иллюзия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарль Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: жонглер
>21 Ноя 2014 22:17

По пути к лежбищу Ашиля встретил Жоржетту, подтягивающую и без того донельзя затянутый корсет повыше. Ухмыльнулся и пропустил вперед, подав руку, когда она, поднимаясь, по ступенькам тихо бросила мне "мальчишка". Как угодно, мадам, хоть ослом зовите, только займите змея в логове делом.
Как только Жоржетта исчезла за дверью фургона Ашиля, взялся громко тарабанить в дверь с криками "Люси, Люси", надеясь, что ее за это не накажут.
Девушка, наконец, появилась, тихо приоткрыв дверь, сделала неуверенный шаг на ступеньку, так же тихо закрыла дверь за собой и посмотрела на меня.
Приложив палец к губам, скорее по привычке, чем потому что Люси была разговорчивой, потянул ее за руку за собой.

Когда мы отходим от фургона на достаточное расстояние, подбрасываю в воздух один мяч и косточку курицы, чтобы поймать мяч и яблоко в карамели. Кто-то думает, что жонглируют мячами, чушь. Каждый из нас жонглер.
Протягиваю Люси яблоко. Надежда услышать ее смех себя не оправдала, но она хотя бы улыбается.
Наша идиллическая прогулка была прервана нападением стаи странных местных на Барона. Хотя в случае с Субботой, сложно сказать, кто на кого нарвался. Удержал Люси за руку, понаблюдаем.
_________________
Неопытный жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонифац де Бланше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: мэр города Брюгге
>21 Ноя 2014 22:25

Паренек?! Мне явно в глазах помутилось, если я ЭТО принял за паренька. Три года изгоняю бесов, а вот такого демонюгу ни разу не встречал.
Вот как знал! Точно оплот одержимых и демонов, не зря подозревал, что жителей просто околдовали.
Барон Суббота писал(а):
- Добро пожаловать, добрый господин! С удовольствием проведу вас к нашему огоньку.

Огоньку? Это видать про адское пламя.
- Премного благодарен, но мне в противоположную сторону, не вниз а на небеса. Я жил праведной жизнью. Да и туда рановато.
Без предупреждения выставил свой крест чуть ли не перед самым носом демона.
- Изыдииииии! - нечеловеческим голосом заголосил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 22:31

Мирко Зобар писал(а):
- Идем, Женевьев, я посмотрю твою Фиалку.


Мирко вспомнил о разболтавшейся подкове очень вовремя - Женевьев уже немного устала хозяйствовать у костра и хотела побыть с ним вдвоём. Народ, пока что, спать не расходился, а если они уйдут в палатку вместе - это будет слишком.

Мирко Зобар писал(а):
- Тихо, девочка, - Мирко погладил кобылу. - Сейчас я очень осторожно посмотрю твою ногу и решу, что с ней делать. Подержи ее, - попросил он Женевьев, - она тебя знает и не станет дергаться.


А он настоящий волшебник ещё и в обращении с лошадьми, - улыбнулась Женевьев и слегка поёжилась: от реки тянуло прохладой.
Фиалка и Юрашек отправились прогуляться, рядом больше никого не было и Женевьев потянулась к Мирко за поцелуем, как вдруг услышала:

Мирко Зобар писал(а):
- Я хотел тебя спросить,- Мирко поправил прядь волос своей спутницы, - ты отказалась выпить со мной вина. Почему?


- Это так важно? - Женевьев взглянула мужчине в лицо и поняла, что да - он не отступит, пока не получит ответ. Женщина отвернулась и глядя в темноту, куда ушли лошади, глухо проговорила:
- Потому что я его ненавижу. Сначала муж выпивал только в выходные, потом начал почти каждый день. Я пыталась с ним говорить, какое-то время, но он не слушал, и в конце концов, решил, что жена должна молчать, и лучше всего добиться этого силой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2014

Откуда: музыкант, любитель бокалов и их содержимого
>21 Ноя 2014 22:34

У костра Уил задремал. И проснувшись лишь через время, он решил оставить компанию и пойти в свой фургон умыться после недолгого сна. Он уже подходил к своей обители как услышал протяжний нечеловеческий вой. Кинувшись на звук, Уильм увидел Барона в довольно странной компании и не менее удивительной обстановке.
- Барон, с вами все в порядке? - обратился к товарищу по ремеслу.
- Господа, могу ли я вам чем-то помочь? - настороженно глядя на незваных гостей, молвил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 22:37

Бонифац де Бланше писал(а):

- Премного благодарен, но мне в противоположную сторону, не вниз а на небеса. Я жил праведной жизнью. Да и туда рановато.

Если и были вещи, в которых я сомневался, так это то, что достопочтенный Бонифац попадёт вверх, а не вниз. Да мне то что? Меня-то уж точно не дождуться ни там, ни там.
Бонифац де Бланше писал(а):
Без предупреждения выставил свой крест чуть ли не перед самым носом демона.
- Изыдииииии! - нечеловеческим голосом заголосил.

Отколупнув зубчик чеснока от креста, я задумчиво прожевал его. Забрать бы себе, а то у нас неурожай был. В супе он славно смотрелся бы. Чеснок, а не мэр, конечно.
- Что ж вы уважаемый вопите? Вы, кажется, к мадам Марте пришли. А крестик не подарите? Мне как раз для образа не хватает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирко Зобар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: иллюзионист
>21 Ноя 2014 22:41

Женевьев Аилье писал(а):
Это так важно? - Женевьев взглянула мужчине в лицо. - Потому что я его ненавижу. Сначала муж выпивал только в выходные, потом начал почти каждый день. Я пыталась с ним говорить, какое-то время, но он не слушал, и в конце концов, решил, что жена должна молчать, и лучше всего добиться этого силой.

У Мирко внутри сжалась какая-то пружина. Он мог бы убить этого урода за то, что он прикасался к Жени.
- Моя бабка могла бы наслать на него порчу, - проговорил он, ухмыляясь.
Повинуясь порыву, Мирко обхватил лицо Женевьев ладонями и, наклонившись, поцеловал в губы, пьянея от ее волнующего запаха. Какие у нее нежные, теплые губы!
- Как только все заснут, я приду к тебе в палатку, - прошептал он, не отнимая ладоней от ее лица.
_________________
Весь мир - иллюзия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Батист Эмануэль Зорг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2014

Откуда: Укротитель кошек...
>21 Ноя 2014 22:47

Марта Лерой писал(а):
Мсье Жан-Батист Эмануэль, мое почтение, - шутовской реверанс и взгляд в ответ, которым могут и убить. Не время шутить, мужчина устал с дороги, да и животным нужен присмотр.
- Шатер готов, о животных если вы разрешите могут позаботиться наши парни, там уж устраивайте все на свое усмотрение, а вот ванна совсем не возможна, но к вашим услугам теплые воды Рои, - Марта указала на реку. Про себя подумав, что шатер гимнасток и акробаток надо от берега подальше переставить. - Когда отдохнете и будете довольны устройством животных, прошу к костру, там собрались на ужин все артисты.


- Кто это? - обращаясь к Карлу, смотря на дамочку, что подошла к нам бодрой походкой. Тот что-то пыхтит, с трудом дотянувшись до уха, про Администрацию.
Теперь я понимаю, почему этот цирк в таком запустении.
Хочешь угробить какое-либо дело - доверь его женщине. Надеюсь, она не главное лицо шоу. Хотя может ... трансвестит? Что только не увидишь в подобных местах. Смотрю в глаза. Нет .. такие могут быть только у настоящих женщин... Дама... К сожалению.

- Ну что же....- Говорю смотря сверху вниз, - спасибо за гостеприимство и за комфорт. Приму ваше предложении. Если у вас есть смелые ребята, они могут заняться клетками. Те в пути, надеюсь, прибудут к вечеру. К зверям пока лучше не подходить - не беспокоить. Они должны отдохнуть с дороги. Диета до завтрашнего дня щадящая. Думаю, им сегодня хватит курятины. Хотя была бы неплоха и индейка. А ванна... Не переживайте, мадам ... я привык справляться с нуждами в подобных, как ваш цирк местах. - Кланяюсь.... думаю, поцеловать ли руку... - И очень надеюсь, что смогу до представления удивить Главу вашего премилого Цирка. Хотелось бы решить все вопросы в мужском диалоге.

И наверно, моя речь была бы поистине пафосной. Если бы позади нас в машине. не раздался громкий храп. Такой громкий, что его можно было бы спутать с тигриным рыком.
Становится неловко... буквально на секунду.
- И еще... нам нужен ветеринар для осмотра животных. Или .. кто-то, кто бы мог привести в чувство моего врача... он переутомился в дороге.


Чуть поздней
Где-то вдали маячком пляшет огонек. Вокруг него начинается суета, подтягиваются артисты к открытому огню, словно бабочки. Слышно ,как пищит плаксиво скрипка. Смотрю на суету издали, стоя возле перво-прибывшей клетки с тигром. Тот лежит, дыша глубоко и зажмурив глаза. Лапа размером с мою голову выбралась из-за прутьев, словно желая дотронуться до свободы. Если провести по мягкой подушечке , тот растопыривает свои пальцы от удовольствия, и можно заметить, что у того нет когтей. Удалены. Как и клыки.
Издевательство. Подобные ухищрения не только унижают животное. Но и портят ему здоровье. Тот не может есть нормальную пищу и безбожно теряет в весе. Кормить его приходится перетертой едой. Но животное все равно гаснет на глазах.
Продолжаю поглаживать по мохнатой лапе. Пока не услышу мерное мурчание.
- И что ты думаешь по поводу данного общества? Покажи им настоящее шоу, Самсон.
_________________
— Почему ты думаешь, что ты всегда прав?
— Привычка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 22:49

Мирко Зобар писал(а):
- Моя бабка могла бы наслать на него порчу, - проговорил он, ухмыляясь.


- Не будем больше о нём, - обернулась Женевьев, приникая к Мирко. - Ты сейчас со мной и этого вполне достаточно, - и ответила на поцелуй со всей страстью соскучившейся женщины.

Мирко Зобар писал(а):
- Как только все заснут, я приду к тебе в палатку, - прошептал он, не отнимая ладоней от ее лица.


- Я буду ждать, - Женевьев улыбнулась. - Взрослые люди, а целуемся в потёмках, как парочка подростков, удравшая от строгих родителей. Ещё не хватало, чтобы нас здесь кто-нибудь застал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо большое за продолжение, девочки! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цирк под звездами [19288] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение