Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 16:26

Ева Уайт писал(а):
- Где же твой папа? - Обратилась к малышу.


- Мы здесь охотимся. В основном на кабанов. Их по пол ночи приходится в кустах караулить. Сейчас я за папой схожу. Вы не бойтесь, мы вам поможем! - улетел, превратился в красивого белокурого мужчину-хиппи и подлетел к яме, опять же в образе живого человека, - Простите ради Бога! Я ловушки на кабанов ставлю, не думал что ночью тут гуляют. И как же вас угораздило? Надеюсь в суд на меня вы не подадите, у меня если что, есть охотничья лицензия, - протягиваю девушке руки.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 16:56

Аббадон не успел появиться как его заметила и поприветствовала красивая ведьма
Лилития Серпенте писал(а):
- Приветствую, демон.

Демон не мог вспомнить как ее зовут,и хотя встречал ее раньше, он не обременял свою память запоминанием женских имен.
-И тебе привет,красавица.
Осмотревшись вокруг он решил подойти по-приветствовать Сатану, который сидел на адском троне. Но в это время к тону подошли еще две ведьмы, а из леса выскочил адский цербер, который нес на своей спине какую то девушку. Аббадон приостановился, наблюдая сцену преподнесения девственницы. Когда Сатана повторно отправил за девушкой пса и призрака, демон приблизился к трону и слегка склонил голову:
-Ваше Злейшество приветствую тебя. Вот решил принять твое приглашение на шабаш. Весело, смотрю тут у вас.
А сам тем временем рассматривал ведьм, стоящих около трона.
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>13 Апр 2016 17:28

Наш шабаш почтил Абадон. Демон, властитель тайных желаний и самых скрытых страхов. Он и сам похож на страх, хотя и не лишен красоты. Он смотрел на мир своими надменными холодными глазами, в которых сверкал ледяной огонь. Его волосы развевались на ветру, и казалось, что нет существа более подходящего этому месту. Холод, лед, снег, иней так идеально подходят Абадону. Они олицетворяют его внутренний мир, они его суть. В его душе так же холодно, так же белоснежно и чисто.
Абадонн писал(а):
-Ваше Злейшество приветствую тебя. Вот решил принять твое приглашение на шабаш. Весело, смотрю тут у вас.

Голос обжигает, словно лед. Интересно, существует ли что-то, способное заставить его сердце вновь начать отсчитывать удары...

Абадонн писал(а):
А сам тем временем рассматривал ведьм, стоящих около трона.


- Абадон, - легкая улыбка.
Внезапно из леса вылетел огромный ворон и стал кружить вокруг трона. Шалимар протянула руку и он аккуратно спустился на нежную кожу, не поранив её когтями.
Она где-то читала, что во'роны, это добровольно отдавшие свои силы и души демоны. Интересно, Абадон сочтет за оскорбление такой вопрос?
- Кар! - важно произнесла птица.
- Уже нашли? Отлично. Ведьмочки, пора готовиться к ритуалу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: жоних дессницы без уму улюбленный
>13 Апр 2016 17:28

Вообще-то я умный. Правда. Стипендия в универе, гранд на изобретение. Я умный. Но не в делах сердечных. Там я как пробка. Вроде и затыкаю, но на время. Но вот меня заткнуть еще никому, кроме Евы, не удавалось. Даже на время. Поэтому тетя Блейз страдает молча, пока расписываю ей прелести аэродинамики в условиях повышенной влажности леса.
Бродим среди деревьев не один час, ибо Ева следы оставляет такие, что Даша-следопыт в жизни не отыщет. Я вещаю уже про переменный ток и его преимущества перед постоянным, когда тетя замирает среди кустов черники и прислушивается. Тоже пытаюсь замереть, но произвожу много больше шума, чем если бы шел дальше.
- Тцц!
- Что? - испуганно округляю глаза, а после близоруко вглядываюсь во тьму. Включить фонарик, выданный тетей Блейз вместе с набором юного экзорциста, я не догадался.
- Что-что, заяц длиннохвостый броккенский синий.
- Чо? - зоофилом я никогда не был.
- Через плечо. Не мешай, этого зайца поймать только раз в году можно. А его мех очень ценный, - тетя облизывается, начинаю читать заупокойную ушастому, - Посиди пока на месте, пожуй почки черники, полезно для зрения.
- Ладно, - соглашаюсь и отхожу в сторону, стоять на пути ведьмы, решившей поймать голубого кроля, - дело дураков. А я вообще-то умный.

Пока тетя Блейз ведет охоту, изучаю набор экзорциста. Интригующее занятие, чего там только нет. Теперь ясно, почему набор помещается только в походный рюкзак. Увлекаюсь, не замечаю, когда тетя скрывается из виду. Пугаюсь. Бросила меня одного. В лесу! Я же мало того, что потеряюсь, я же не найду Еву! Точно, все проделки тети Блейз. Выдумала этого синего ушастого, чтобы от меня сбежать! А потом скажет Еве, что жених у нее немощь! Не бывать этому!! Решительно поднимаюсь с земли, выплевываю почки черники и топаю напролом. Пусть сердце ведет меня.

Сердце вывело меня на поляну, на которой согнувшись раком над ямой стоял какой-то мужик. Я нахмурился и постучал по левой части груди, чтобы не барахлило. Ничего против последователей радуги я не имел и не имею, но весь с потрохами завещал Еве. А я - мужчина чести, раз обещался, буду ее! Похвалив себя за принципы, решаю сходить на разведку. Может мужик чего дельное там высматривает. Или кабана поймал! Сторгуюсь, еще и с дичью домой вернусь, наконец меня тетя Блейз зауважает!
Подтянув лямки рюкзака шлепаю по поляне. Понимаю, что мужик пялится в яму и руки протягивает. Расстраиваюсь, явно не кабан. Кто же кабану руки протягивает? Но любопытство - проклятие ученого. Подхожу ближе и доброжелательно хлопаю мужика по плечу:
- Привет, чувак, чо как? Чего там интересного? - заглядываю в яму и моментально хмурю брови, стараясь не радоваться сильно, иначе потом никакого авторитета в семье. - Ева! Как ты там оказалась?
_________________
Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: та самая девственница
>13 Апр 2016 18:04

Аластер Лиор писал(а):
- Мы здесь охотимся. В основном на кабанов. Их по пол ночи приходится в кустах караулить. Сейчас я за папой схожу. Вы не бойтесь, мы вам поможем!

- Отвечает малой.
- Угу. - Киваю со знанием дела, хоть ни разу не охотилась. Вот Блейз может, она же ведьма, как увидит какую-нибудь эксклюзивную зверуху, в нее сам дьявол вселяется, пока не добудет - домой не вернется.
Тут над ямой нависает белокурый мужчина. Тру глаза сильнее, тут не помешали бы очки Хенри. Да это же моя девичья телевизионная любовь, сексапильный аргентинец... А цветочки то действуют!
Аластер Лиор писал(а):
Простите ради Бога! Я ловушки на кабанов ставлю, не думал что ночью тут гуляют. И как же вас угораздило? Надеюсь в суд на меня вы не подадите, у меня если что, есть охотничья лицензия.

Кабаны... Все еще пялюсь на его губы, когда рядом с ним появляется кто-то еще. Так, ну кто там остался? Гэбриел Махт?
Генри Бейн писал(а):
- Привет, чувак, чо как? Чего там интересного? - заглядываю в яму и моментально хмурю брови, стараясь не радоваться сильно, иначе потом никакого авторитета в семье. - Ева! Как ты там оказалась?

Голос какой-то слишком знакомый, кудри тоже.
- Хенри? - Удивленно всматриваюсь в серьезное лицо, щипаю себя за руку. Нет, не глюки. - Убегала от медведя, свалилась сюда, малыш меня обнаружил.
Перевожу взгляд с одного мужчины на другого. Останавливаюсь на блондине.
- Эм, не помню ваше имя, но смотрела с вами сериал "Дикий ангел", так вот... Я ваша фанатка, может распишитесь на футболке? - Замечаю, что Хенри хмурится. - Ладно, не на футболке, может тогда на листе бумаги? А хотите чаю, у моей тетки потрясающий чай!
Наконец, меня вытаскивают в четыре руки из ямы.
Осматриваюсь, надеясь познакомить Хенри с маленьким ангелом, который меня спас.
- А где же ваш сын? - Что-то не вяжется, аргентинец приехал с маленьким сыном в Германию, чтобы поохотиться на кабанов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 18:16

Адский пес наблюдал за людишками и призраком со стороны. Видя, что ситуация складывается не в их с призраком пользу, он вышел из своего укрытия и угрожающе зарычал:
- Аластер, что ты медлишь? Вырубай их и идем. Хозяин с нас шкуры сдерет, если мы вернемся без добычи.

Если надо - исправлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: жоних дессницы без уму улюбленный
>13 Апр 2016 18:47

Мужик, походу, сильно говорить не любил, а я не фанат принуждения. Зато деятельный. Принялся вытаскивать Еву из ямы. Я возмутился. Как так, мою невесту и без меня! Скинул рюкзак, дабы гад этот не утянул вниз, и присоединился к спасению. Зорко слежу, чтобы руки мужика дальше локтя не двигались. А то кабан покажется ему домашней хрюшкой по сравнению с моим внутренним Халком. Еще и автограф на футболке! Нервничаю, что придется пересмотреть свои взгляды относительно принуждения.
- Ева, мурочка моя, какие медведи? Ты же не Лео, окстися, дрыхнут они еще. Наверное, - прижал девушку к себе, почесал затылок в раздумьях. То ли сразу валить за теткой и синим, то ли предложить мужику пойти с нами. Ситуация стремная, с какой стороны не погляди. Пожалуй, надо валить.
Не выпуская Еву, двигаюсь в сторону рюкзака. Еврейские корни со стороны троюродной бабушки не позволяют бросить добро средь лесу. Ева пытается выяснить куда делся малыш и вообще что за мужик такой. В иной ситуации загордился бы проснувшимся в ней детективном талантом. Но сейчас сдается мне, что мужик, который не ответил на приветствие - вообще не лучшая компания для совместно проведенного досуга.
- Ева, бубочка, думаю, нам пора. Тетя Блейз скорее всего поймала того ушастого и хвостатого и уже нас ищет. Пойдем, не будем злить твою тетушку.
Адский пес писал(а):
- Аластер, что ты медлишь? Вырубай их и идем. Хозяин с нас шкуры сдерет, если мы вернемся без добычи.

Из кустов показалась животина. Вроде псина. Большая такая, с головами тремя, да еще лавой вместо слюней капает. Цензурных слов не приходит на язык, кроме как:
- Копать-хоронить!
Маман предупреждала, тетка предупреждала, да все что физики не касается в башке моей не задерживается. Не ходи, деточка, по леса вальпургиевой ночью, не ходи, сожрут тушку твою невинную и не подавятся. Так, что там против нечисти адской? Судорожно размышляя, рывком бросаюсь к рюкзаку. Кажется, наверху там был бутыль самогона, который тетя лично гнала на святой воде. Торкает нехило. Должно помочь. Или хотя бы задержать на время. Выхватываю бутылку, срываю крышку и поливаю собакена и неразговорчивого мужика. Хватаю Еву за руку и деру к гущу растительную. Чтобы среди деревьев спрятаться.
Надеюсь, тетя Блейз сама нас найдет. Иначе, кормить нам шабаш ведьмовской нашими молодыми, нетронутыми развратом телами.
_________________
Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Маккенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма, предполагаемая родина Highland
>13 Апр 2016 19:10

- Домашнее животное на "Т"?
- Таракан, а на "Д"?
- Два Таракана, а на "Ы"?
- Ышо один таракан.


Думаете, заяц - это глюк? Нет, глюки столько не едят. И нет, чтобы морковку с капустой. Зюзя у нас гурман, Зюзя у нас буржуй. Почему Зюзя? Потому что раз бухали обсуждали способы уничтожения людишек путем глобальных и не очень катаклизмов, а тут в окно морда наглая и хрясь - половину подноса оттяпала. Железного подноса, да! Подозреваю, эта зверушка один из первых магических экспериментов Евы, ибо чтобы я зайцу примагичила клыки и скорость реактивной ракеты...
Когда через чащу к нам (Зюзя догрызал редиску, закусывая хлебушком) ломанулось нечто я сначала думала долбануть по ним разрядом или файерболом, но вопль "Разойдись, кавалерия спешит на помочь. Сабли на пол, руки за голову, трамвай, прижаться вправо!" я ни с чем перепутать не могу.
- Зюзя, спасай Родину!
Стопэ... Куда?! Эй! Картина "Иван Царевич и Серый Волк", только без царевича и волка, а принцесса орет что-то очень непечатное. И где таких слов набралась, спрашивается? О, интересно, а зачем им... Точно. Ева ведь. Ну, посмотрим, что из этого получится. Мне билеты в первый ряд, пожалуйста. А Вальпургиева ночь... Знаю, что от коллектива отрываться нехорошо, но такая у меня интровертская природа. Зло творить - всегда пожалуйста, что под старым именем, вошедшим в легенды, что под новым, вымышленным, мне просто Шотландия нравится. А компании не мое... Разве что как говорится отметиться в журнале посещения. Блин. И куда рванул этот "Интерсити Зюзя плюс"? Ругаюсь. Теперь из-за них магию тратить на пространственный переход... Ага... попались, расхитители государственной собственности. Придушу. Нет, подвал драить заставлю, вот!
_________________
В каждом человеке внутри сидит тварь.
У меня всё веселее: в твари сижу я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 19:20

Аббадон почувствовал на себе пристальный и горячий взгляд.Чуть повернув голову, обнаружил, что на него смотрит молодая черноволосая ведьма. Ах хороша чертовка, черноглазая с полными губами, а фигурка просто конфетка. Демон пошел к ней, но в это время из леса вылетел ворон и сел ей на плечо. Ведьмочка сказала,что пора готовиться к ритуалу.
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 19:20

Врешь! Не уйдешь!

От Цербера ещё никто не сбегал. Перед парочкой выросла стена огня, не оббежишь, не перепрыгнешь. Аластер, вернув себе нормальный облик, схватил палку и со всей дури ударил парнишу по затылку, отчего тот, как подкошенный, рухнул на землю. Девица заорала. Пес стукнул ее лапой. Истерика превратилась в негодование, но было уже поздно. Призрак подсадил ее на пса, сел рядом. Чтобы не сбежала, крепко обнял. Они возвращались на шабаш.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 19:24

Вот дурачье эти людишки! Особо не испытав воздействие, пулей вселяюсь в непонятно с какого перепуга взявшегося мужика, овладеваю его телом, беря душу под контроль. О! Хорошо что девушка его за руку держит. Крепко сжимаю девчонку, но тут вырастает стена огня
Девушка падает на землю без сил, вся с окровавленным лицом. Мне в теле парня тоже достается, вылетаю.
Это ничего страшного, главное её господину доставить.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 20:00

Возвращаться с добычей было приятно. Пес пробежал мимо гостей, бросая колкие взгляды, прямо к трону хозяина.
Скинув девушку ему под ноги, лизнул, чтобы она очнулась, залечивая раны.
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.
Тяжелая рука хозяина легла на макушку. Пес встретился взглядом с призраком. Интересно, а его как Сатана отблагодарит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>13 Апр 2016 20:31

Абадонн писал(а):
Демон пошел к ней, но в это время из леса вылетел ворон и сел ей на плечо. Ведьмочка сказала,что пора готовиться к ритуалу.

Эх, обломился интересный разговор, а может и не только разговор...
Ведьмы приступили к подготовке.
Большая пентаграмма была создана с помощью песка, нарисованная строго из центра и вписанная в круг. В местах пересечения линий были раставлены свечи: 5 золотых свечей во внутреннем контуре, 5 красных в местах соприкосновения пентаграммы и круга, завершало это 5 черных свечей между красными. Все свечи были зажжены против часовой стрелки.
В центре пентограммы находился алтарь.
Пожалуй все, остальное будет по ходу ритуала.
Адский пес писал(а):
Возвращаться с добычей было приятно. Пес пробежал мимо гостей, бросая колкие взгляды, прямо к трону хозяина.
Скинув девушку ему под ноги, лизнул, чтобы она очнулась, залечивая раны.
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.
Тяжелая рука хозяина легла на макушку. Пес встретился взглядом с призраком. Интересно, а его как Сатана отблагодарит?

А вот и наша жертва подоспела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: та самая девственница
>13 Апр 2016 20:51

Блондинистый мужчин молчал, аки партизан. Как говорила тетя, если мужик молчит, надо шандарахнуть молнией в лоб или превратить в жабенцию, а потом через пару деньков вернуть обратно в личине человека, тогда будет говорить не замолкая.
Теорию проверить не успела, ибо Хенри поспешил прижать меня к себе.
Нет, вот когда тетка закрывала его на ночь в моей комнате, он так делать не спешил. Протирал очечи и с невинной миной укладывался на матрас.
Генри Бейн писал(а):
- Ева, мурочка моя, какие медведи? Ты же не Лео, окстися, дрыхнут они еще. Наверное,

Теплое дыхание на щеке и его эта "мурочка" заставили прикрыть глаза и расслабиться.
Адский пес писал(а):
- Аластер, что ты медлишь? Вырубай их и идем. Хозяин с нас шкуры сдерет, если мы вернемся без добычи.

Повернувшись, я увидела пса, изрыгающего лаву. Мать моя женщина! Это точно не мой эксперимент!
Потом Хенри начал двигаться в сторону рюкзака, откуда достал с политра чистейшего самогону и плеснул на блондина и его трехголового друга. Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. Но на них самогон не подействовал, может эффект позже проявится?
Блейз Маккенна писал(а):
- Зюзя, спасай Родину!

Услышала я голос тетки, рядом стремительно проскакал Зюзя, который родину продаст за деревянный бубенец. В портал заскочить мы не успели, ибо стена огня перекрыла все, а потом по моему лицу скользнула чья-то огромная когтистая лапа. Помню падающего Хенри, тетку, которая метнула файерболом в какого-то духа, который выпорхнул из тела моей кудри! Блейз успела подхватить Хенри и прежде, чем я потеряла сознание, затащила его в портал.

Очнулась не пойми где.
Адский пес писал(а):
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.

- Кто это еще ботаник? - Потерла ноющий висок. - Он физик! Фи-зик!
Девственница? Так вот, почему тетка так часто предлагала Генри переночевать у нас.
Посмотрела на того, к кому обращалась трехголовая псина.
- Здрасте. - Ух, ну и глазищи. - А вы мне часом не родственник? Тот же нос, те же скулы. А цвет глаз какой? Это линзы?
Поднялась на ноги, отряхнула футболку от земли. У Локи отпал рог. Не отпал конечно... Отклеился.
Сурово посмотрела на собакена. Так дела не делаются. Локи, он же почти святой.
Начинать ли петь Киркорова? Или уже драпать?
Божечки, а этим женщинам вокруг явно не хватает одежды.
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>13 Апр 2016 20:53

*бедная неопытная ведьма неожиданно вчера выпала в реал, сорри *
Ночь обещала быть блудной. По крайней мере, Ридане так показалась. Она успела познакомиться с парочкой ведьм, разглядела самого Сатану,молча понаблюдала за гостями шабаша. Она ощущала, как у нее внутри кровь струится по венам, громко стучит сердце, поет душа (хотя люди не верят в то, что у ведьм есть душа). И теперь с нетерпением ждала, когда начнется священнодействие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение