Розмари Роджерс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>01 Июл 2008 22:54

Lorett, наверное, разные переводчики. У меня этот роман только в электронном виде, и имя переводчика нет, только вот такие данные: Пер. с англ. - М.: "Интердайджест", 1993.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>01 Июл 2008 23:35

Tess, у меня бумажный вариант в твердой обложке 2001 года, издательство АСТ Shocked да-а, переводчики могут натворить дел.. (даром, что сама переводчик))))))
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>02 Июл 2008 22:18

Irinita писал(а):
Сегодня на Альдебаране пыталась почитать какую-то её книгу.
Это жесть! Shocked Просто какое-то пособие для садистов и мазохистов! Секса и насилия - максимум, любви - минимум!

Кто-нибудь знает какой-нибудь её роман, где всё таки есть любовь?Pester

Иринита, лично мне очень нравится у Роджерс "Ложь во имя любви", хотя там тоже нет "чистой любви", но все же роман безумно интересный и страсти между героями кипят там. А есть еще "Ночная бабочка" - из всего, что я читала у Роджерс, тут меньше всего насилия и жестокости, как по мне, хотя...опять-таки не без оного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Июл 2008 22:03

В ее последних романах Роджерс немного смягчилась, мне например, очень понравился роман Твои нежные руки. Такой приятный без напряга романтичный романчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Июл 2008 22:22

Anita писал(а):
В ее последних романах Роджерс немного смягчилась, мне например, очень понравился роман Твои нежные руки. Такой приятный без напряга романтичный романчик!

Ой,Анит, я ее перестала читать уже давно. Неужели у нее роман без жесткого секса? А о чем роман? Мне, в принципе, нравился ее стиль и сюжетные линии, но этот ее натурализм меня отпугнул совершенно. Я уж старалась пропускать интимные сцены, но тогда в романе и читать ничего не оставалось.
О чем роман "Твои нежные руки"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Июл 2008 23:35

Рано осиротевшая юная американка Амелия Юортленд отправилась в далекую Англию, надеясь найти утешение в доме своей крестной матери. Меньше всего ожидала Амелия обрести на берегах Туманного Альбиона пылкую, обжигающе-страстную любовь.
Блестящий аристократ Холт Брекстон, граф Деверелл, по всеобщему мнению, способен принести Амелии лишь горе и боль. Но он готов поставить на карту собственную жизнь, чтобы подарить возлюбленной счастье…
Ваще на стиль Роджерс не похоже, такой милый романчик, с юмором написанный. Мне понравился.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Июл 2008 6:48

Милый романчик у Роджерс?! С юмором?! Ну надо же... Почитать что ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Июл 2008 7:44

Я сама не поверила!. Но он существует. Видимо, с возрастом авторы мягчеют. Вот как Рэнни, например.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Июл 2008 11:07

Anita писал(а):
Рано осиротевшая юная американка Амелия Юортленд отправилась в далекую Англию, надеясь найти утешение в доме своей крестной матери. Меньше всего ожидала Амелия обрести на берегах Туманного Альбиона пылкую, обжигающе-страстную любовь.
Блестящий аристократ Холт Брекстон, граф Деверелл, по всеобщему мнению, способен принести Амелии лишь горе и боль. Но он готов поставить на карту собственную жизнь, чтобы подарить возлюбленной счастье…
Ваще на стиль Роджерс не похоже, такой милый романчик, с юмором написанный. Мне понравился.

Анита, спасибо! Аннотация вроде бы не плохая. Но по ней, конечно, не определить, что изменилось в стиле романов Роджерс. Поверю только тебе. Буду искать этот роман. Надо прочитать.

Жули! Я считаю, что тебе надо бы прочитать "Обнаженные чувства". Ты любишь жесткую литературу. А в этом романе необычный поворот событий. Я когда впервые прочитала этот роман, он на меня произвел большое впечатление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Июл 2008 19:16

Я обожаю Обнаженные чувства. Такой неординарный роман. Вроде бы очень жесткий, много натурализма, но и жизненный тоже. Много проблем поднимает, хотя жестоких откровенных сцен вполне достаточно. И все же это роман о любви. О том, что каждому предоставляется в жизни второй шанс, и главное - не упустить его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Июл 2008 19:30

Anita писал(а):
Я обожаю Обнаженные чувства. Такой неординарный роман. Вроде бы очень жесткий, много натурализма, но и жизненный тоже. Много проблем поднимает, хотя жестоких откровенных сцен вполне достаточно. И все же это роман о любви. О том, что каждому предоставляется в жизни второй шанс, и главное - не упустить его.


Анита, я с тобой согласна. Очень неординарный роман, это еще мягко сказано! Такой поворот событий, я обалдела, когда читала. И все-таки ,вот по прошествии времени, я не понимаю как могла Ева решиться на этот шаг. После мерзких сцен. И очень уж натуралистичен роман, но запоминающийся. Производит впечатление.
Я не знаю, понравится ли Жули этот роман, но то, что она его не оставит равнодушным -это точно! Если не бросит читать на половине книги, что нежелательно бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>05 Июл 2008 9:11

Это как раз тот роман, который не оставит равнодушным, точно! Его можно или любить или ненавидеть Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>21 Июл 2008 22:42

Беата писал(а):
Anita писал(а):
Я обожаю Обнаженные чувства. Такой неординарный роман. Вроде бы очень жесткий, много натурализма, но и жизненный тоже. Много проблем поднимает, хотя жестоких откровенных сцен вполне достаточно. И все же это роман о любви. О том, что каждому предоставляется в жизни второй шанс, и главное - не упустить его.


Анита, я с тобой согласна. Очень неординарный роман, это еще мягко сказано! Такой поворот событий, я обалдела, когда читала. И все-таки ,вот по прошествии времени, я не понимаю как могла Ева решиться на этот шаг. После мерзких сцен. И очень уж натуралистичен роман, но запоминающийся. Производит впечатление.
Я не знаю, понравится ли Жули этот роман, но то, что она его не оставит равнодушным -это точно! Если не бросит читать на половине книги, что нежелательно бы.


Девочки, как думаете, стоит мне почитать "Обнаженные чувства". Я как-то к Роджерс неоднозначно отношусь. Кое-какие книги обожаю (ту же Распутницу, Любовную игру), какие-то на дух не переношу. Вы тут все так смачно описали Smile
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Июл 2008 23:23

Лори, что тебе сказать? Вроде бы мы действительно все очень смачно написали об этом романе Роджерс. Я его читала, не зная ни содержания, ни отзывов об этом романе. Меня он шокировал, могу вот так передать свою первую реакцию. Но читала, не отрываясь. И хотя читала давно, уж лет десять точно прошло, помню роман очень хорошо. Врезался. А уж читать или не читать, я обычно не раздумываю над этим вопросом. Никто лучше тебя не определит - нравится книга или нет пока не прочитаешь. Прочитай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>22 Июл 2008 0:19

Беата писал(а):
Лори, что тебе сказать? Вроде бы мы действительно все очень смачно написали об этом романе Роджерс. Я его читала, не зная ни содержания, ни отзывов об этом романе. Меня он шокировал, могу вот так передать свою первую реакцию. Но читала, не отрываясь. И хотя читала давно, уж лет десять точно прошло, помню роман очень хорошо. Врезался. А уж читать или не читать, я обычно не раздумываю над этим вопросом. Никто лучше тебя не определит - нравится книга или нет пока не прочитаешь. Прочитай.


Могу от себя добавить, что роман конечно, неординарный и своеобразный, его надо под настрой читать. Правда, для этой книги у меня всегда настрйо и желание есть. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Розмари Роджерс [326] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение