Его родители

Ответить  На главную » Личное » О любви

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>16 Июл 2009 21:22

Lori, как неприятно, особенно когда не захотела посмотреть на ребенка. Сочувствую тебе. Я сама вторая жена, но у мужа родители уже умерли, а сестра нормально отнеслась. А над тобой не только призрак первой жены, но еще и вполне реальные родители. Кошмар. Держись, пройдет время, и они примут и тебя, и ребенка. Увидишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>16 Июл 2009 21:25

Большое спасибо за сочувствие Smile Сейчас вроде бы немного наладилось, хотя еще слышу упреки в свой адрес, но дипломатично помалкиваю Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>06 Окт 2009 15:23

Мы ненавидим друг друга.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>08 Окт 2009 21:12

Тема очень интересная!)) мы с его родителями не просто друг друга ненавидим, а ненавидим очень и очень сильно!))) Меня спасает одно - мы живем порознь и на их территории мы не встречаемся, а на моей я КОРОЛЕВА!)))) Хотя все равно это подпорчивает наши отношения!( Но тут выбор один : или теперь или бросить его и его родителей!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>08 Окт 2009 23:07

Советую терпеть, ведь живете отдельно.Главное чтоб муж, был на твоей стороне.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>09 Окт 2009 21:39

Yulianna писал(а):
Меня спасает одно - мы живем порознь

Это очень-очень хорошо. У меня тоже что-то похожее. Когда мы с мужем жили с его мамой, мы с ней постоянно ругались, а теперь живём отдельно - вроде как и отношения более-менее наладились. Она к нам совсем не ходит, а я довольная и счастливая. А мужу если надо увидеть маму, он ходит к ней один, без меня и сына. Правда делает это редко, на что она постоянно обижается. Хотя, если подумать, моя свекровь в последнее время на всё обижается - видимо старческий маразм... Shocked
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>10 Окт 2009 15:41

Как мне кажется свекровь обижается на все,что бы невестка не сделала и не сказала. Это натура у них такая, ведь мы как ни как забираем их сыночков.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>11 Окт 2009 20:31

Спасибо, oksanadn ! Будем стараться как-то свыкаться с это мыслью, в конце концов правда в том, что мы ж не за свекрухами замужем!)) Я думаю, что это позиция "Невестка сволочь!" вызвано тем, что у них какая-то не нормальная любовь к своим сыновьям!)) Фанатизм что ли!))) Есть ведь и нормальные свекрови!Обидно одно, чтобы не делал он - это святое(даже если это иногда сложно на голову натянуть), а что делаешь ты -это прям преступление против народа!)) Ну, девчонки мы все равно прорвемся!!) По их не будет!) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>11 Окт 2009 20:34

Вот мы сейчас сидим и обсуждаем свекровей. Леди, мы сами будущие свекрови! Всеми фибрами души надеюсь, что я не буду похожа на свою свекровь. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>11 Окт 2009 21:29

Lori писал(а):
Вот мы сейчас сидим и обсуждаем свекровей. Леди, мы сами будущие свекрови! Всеми фибрами души надеюсь, что я не буду похожа на свою свекровь. Laughing

Нет, ну, я ведь уточнила, что не все такие плохие!)) Есть ведь и исключения!! У просто уверенна, что многие из нас будут просто замечательными свекровями!))) Особенно те, которые реально натерпелись со своими!))
Я вот конечно не могу знать буду ли я свекровью!))) Но тещей буду уже однозначно!) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>12 Окт 2009 15:21

Девочки я конечно буду свекровью, но точно не такой фанатичкой как у меня.Я прошла через страшные скандалы и ненависть, я буду стараться дать своим детям жилье отдельное от нас родителей. Так правильно две семьи ужиться в одной квартире не смогут.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>12 Окт 2009 15:28

А по мне так если хотят жить с нами, ради бога. Но я буду держаться как можно дальше от них. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>12 Окт 2009 15:48

Рано или поздно будут скандалы по любому поводу, а если еще и ребенок,ребенок плачет,а ей спать хочется что тогда делать? Терпеть я в такой ситуации долго не смогла!('Dur')
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>13 Окт 2009 11:52

oksanadn писал(а):
Рано или поздно будут скандалы по любому поводу, а если еще и ребенок,ребенок плачет,а ей спать хочется что тогда делать? Терпеть я в такой ситуации долго не смогла!('Dur')

Та да, ситуация ужасная, самому сложно, а когда кто-то еще целый день с надутым лицом ходит, это просто жесть!)) Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>13 Окт 2009 12:48

А у меня хорошие отношения со свекровью! Хотя у нее характер змеиный и подлый.Она лично мне ничего никогда не высказывала никогда, все- мужу! А он первое время передавал, потом ругались сильно, потом мирились бурно. Один раз маме моей высказала, какая я сволочь. Вот после этого я с ней ГОД не разговаривала и к ней не ходила, дочку тоже не отпускала. На улице встретились, муж остался поговорить, мы с дочкой мимо прошли. Это ее проняло, но не надолго. Она снова попыталась про меня гадости мужу говорить, но ему это надоело, и он послал ее просто и незатейливо. С тех пор бабсе нашей полегчало. И я у нее победила в номинации "самая лучшая невестка". Хотя несмотря на все козни, она мне помогала очень. И с дочкой сидела, и по хозяйству помогала. Два года подряд я домой только после девяти вечера приходила, потому что и работала, и училась. Я это все помню,благодарна ей за это, и когда в их семье ругань начинается, я всегда на ее сторону становлюсь. И потом, она жадная очень, за три копейки удушится, а мы с мужем на нее достаточно тратим. Но, в гости к нам она никогда не приходит, а я не зову.Это отголосок тех давних распрей, но мне ее у себя видеть совсем не хочется. Мы, конечно, к ней заезжаем, продукты-деньги привозим, но даже чаю не попьем. Постоим, поговорим и ходу... Только раз в год на ее день рождения и собираемся.Она, конечно, всех прогнала от себя, со всеми разругалась, характер свой показывала. С одной стороны мне ее и жалко очень, ей бывает за целый день словом не с кем перемолвится, а с другой стороны, вытерпеть ее очень тяжело. И потом, с такими людьми лучше держать дистанцию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К счастью для Челси, излечение от не-таких-уж-и-пугающих мыслей не зависело от ее сестры: Марк решил эту проблему своим обычным дурным... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Его родители [4249] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение