Отчет о свадьбе Юнии

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>08 Сен 2008 17:04

Юния, прими от меня поздравления с началом вашей с мужем семейной жизни! Извини,что так поздно. Желаю вам огромного-огромного счастья и много-много любви! Фотографии супер! Ты очаровательна! Настоящая королева! А твой муж настоящий король! Он тебя очень любит. Это заметно невооружённым глазом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>08 Сен 2008 17:05

Мы долго ждали фотографий, но ожидания оправдались на 10000%. Юния, ты очень красивая девушка, конечно. Глазааааа, мама дорогая. Голубые, большие, наивные, как в ЛР! Макияж красивый, прическа! Платье розовое - мечта. Колготочки - сплошной секс. Жених - красавец мужчина и видно, что надежный. Самое то! Ну и любит тебя, конечно, безумно, это сразу видно! ФОтографии роскошные, особенно черно-белые и те, где ГГ на белом коне! Спасибо за фотографическую сказку! Жить теперь вам, поживать и добра наживать!
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>08 Сен 2008 17:36

Юния, я в глубоком обмороке! Все так красиво! Все так сказочно и великолепно! Фотографии просто шикарные! А где черно-белые -это вообще улет!
Ты просто ПРИНЦЕССА! Такая нежная, красивая, сияющая! Правильно Би сказала: Анжелика просто отдыхает! Прямо как из страниц ЛР!
Твой принц-муж такой очаровательный! Красивый и видно, что парень очень хороший и очень тебя любит.
Все очень понравилось! Просто удовольствие получила от этих фотографий! Спасибо тебе !
И желаю Вам огромного счастья , океан любви и много хорошеньких и здоровеньких детишек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Сен 2008 17:44

Юник, твой Принц на белом коне превратил сказку в быль! А когда вы танцуете, он смотрит на тебя такими влюбленными глазами! Очень приятно на вас смотреть! И ты-красотулька, глаз не оторвать!
Некоторые черно-белые фотографии сделаны в стиле ретро, прямо для семейного альбома. Очень красивые!
Молодцы, все замечательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>08 Сен 2008 20:24

Юничка!Вы молодцы!!!Все так красиво, продуманно , шикарно!Оппик не зря в глубоком обмороке!Фотки, особенно ч\б обалденные.Вы шикарные, и гости , и вообще все,все!!!!!!!СОВЕТ ВАМ - ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!



А парк Царицино или Коломенское?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Сен 2008 20:42

Ещё хочу добавить - свадебные шоколадки - супер!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Никогда такого не встречала!!!! Very Happy Прелесть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>08 Сен 2008 20:55

Юния, фотки отличные, отчет - тоже!
Счастья вам и долгих лет совместной жизни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>08 Сен 2008 21:44

Юник, с огромным удовольствием прочитала твой отчет и посмотрела фотографии ))) Вот хорошо, когда мало времени гулять по форуму..девчонки вон кусочкми информацию от тебя дожидались ,а я одним махом все узрела)))
Бесподобно красивой невестой ты была, слов нет!
И жених/муж твой очень понравился, Беата правильно сказала - видно, что волновался очень..а одна из фоток уже после росписи, видно, что расслабился, довольный как кот)))
Фотограии очень-очень понравились! ч/б - вообще вне конкуренции!
Еще раз поздравляю с таким важным событием в твоей жизни! Долгих лет счастья вам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>08 Сен 2008 21:46

Оооооо, Юничка!!!!!!!!
Фотографии шикарные!!!! Особенно черно-белые, я просто их очень люблю. Laughing Я даже слов подобрать не могу! Ты - красавица! Теперь уже муж - красавец! Вы очень хорошо смотритесь вместе. Я так рада за вас, честно-честно! Желаю вам всего самого самого! Пусть ваши улыбки всегда остаются такими же яркими, как на этих фотографиях.

З.Ы.Как я рада, что у мну теперь анлим, и я таки смогла посмотреть эти фотографии. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>08 Сен 2008 23:44

А я только что посмотрела всю эту красоту! Весь день была на работе...

Юнечка, солнышко! Смотрю твои фоточки и в голове только одна мысль: Золушка!!!
Именно так мне хочется называть тебя! Ты такая хорошенькая, миловидная и вся такая "компактная"! И "принц" тебе под стать!
Понравилось всё: причёска с диадемой (волосы шикарные!), платье, туфельки, букетик, лимузин, оформление свадьбы, торт....ВСЁ! ВСЁ!
Фотографии отличные, спасибо тебе, что разрешила нам посмотреть!

Дорогая Золушка! Я не волшебница...я только учусь...! Но если верить в чудеса, то они обязательно сбываются!
Желаю тебе и твоему Принцу всех благ, удачи, радости и здоровья! Здоровеньких и крепких детишек! Пронесите свою любовь через года, не позволяйте жизненным мелочам убить ваши чувства! Совет да Любовь!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Сен 2008 8:01

Боже, я только добралась.... У меня нет слов, одни эмоции!!!!!!! Юния, ты прекрасна, как принцесса из сказки!!!!!! Господи, какая свадьба, какие фотографии, чуть не плакала, пока смотрела, так трогательно!!!
Совет да любовь!!!!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>09 Сен 2008 8:52

Юния, фотографии просто великолепны!!!! Невеста - КРАСАВИЦААА!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Желаю вам вместе встретить как минимум бриллиантовую свадьбу!!! Безграничного счастья и любви вашей семье!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>09 Сен 2008 9:09

Mary, asanat, Инна, Беата, Лузи, Катринка, Ангел, Морни, Адская гончая, Дафна, Акви, ksenchik, спасибо вам всем большоле-пребольшое за то что дали такую высокую оценку нашей свадьбе. Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Мы действительно очень старались, много готовились, все продумывали, хотелось устроить себе действительно сказку,которая запомнилась бы нам на всю жизнь. И следуя вашим пожеланиям,очень надеюсь, что через определенное количество лет мы все увидим фотки с нашей бриллиантовой (или золотой) свадьбы. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>10 Сен 2008 2:47

Mamma mia, какая невеста!!!
Восхитительная, сногсшибательная, потрясающая, блистательная и...даже слов таких не придумали, чтобы всю твою прелесть отразить!
Юничка, солнце, зачем тебе Мишель, ты в сотни раз красивее!!! Просто принцесса из сказки! сказочно хороша!!!
Муж тебе под стать: детки будут - заглядение!!
Такой всплеск любви и счастья, такое сияние - фотографии отличнейшие! Ar
Спасибо, дорогая!! Pester Pester Pester Pester Pester
Счастья вам!!!

_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>10 Сен 2008 13:21

Стрега,спасибо,спасибо! Ты прям меня засмущала... Embarassed Embarassed Embarassed Столько комплиментов! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Первый раз, когда я, стоя все в том же зоомагазине, глазею на рыбок и размышляю, кем же надо быть, чтобы считать их прекрасными домашними... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Отчет о свадьбе Юнии [4261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение