Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Труп (18+, слэш) бу бу бу)))



Sky: > 21.01.11 18:54


Ксюша,привет! Всем привет!
А я вот философски настроеннна......да......Майк,Рэй,Стив-просто люди мало того-мужского пола,у каждого свои мотивы,своя правда и свой взгляд на мир.....Самое интересное,что каждый из них по своему прав)
marta buzhe писал(а):
Верно, Танюш, Майк зараза все предусмотрел))попал наш пацаненок черту в лапы))*злобно хохочет. понимает, что на нее странно смотрят, прекращает

потираю руки в предвкушении(ну, я же знаю что в конце все будет шоколадненько Laughing )

...

marta buzhe: > 21.01.11 19:52


Жанна(можно?верно???) не спрашивай, где ты спалилась!))) Я так рада, что ты пришла! Ar Ar Ar
конечно ХЭ будет, более того, скорей всего добрый автор никого не убьет))ну..или почти;)
сегодня ночью продолжу писать. может к утру что то и будут))

...

бастинда: > 22.01.11 02:56


Вот как говорится полное г.... Стив уезжает, а бедняжка Рэй останется на растрерзание Майку. sex
Бедный парень за такой короткий промежуток времени и столько испытаний.
Зато кажется Рэю нравится наш Стив, хотя он себе пока не признается в ентом Laughing

...

Mistic: > 23.01.11 11:38


бедный бедный Рей))) тяжко будет парню во время отлучки Стива.... зато какой плюс в его возвращении
с нетерпением буду ждать проду)))

...

Нелл: > 23.01.11 18:36


Ты же не дашь нашего мальчика в обиду ???? Ведь не дашь правда ???

...

MGLA: > 23.01.11 18:40


Ксюша, ты нам еще вчера кусик обещала Wink А мы все ждем...ждем...ждем... и надеемся на "горячее" продолжение Smile

...

marta buzhe: > 23.01.11 21:22


Я сильно отравилось и почти умерло((если отойду к ночи, до утра сварганю0)тысячи извинений!! Embarassed

...

Adventuress: > 23.01.11 21:25


marta buzhe писал(а):
Я сильно отравилось и почти умерло

Ужас! Надеюсь, все хорошо!

...

ptashka: > 23.01.11 21:42


marta buzhe писал(а):
если отойду к ночи, до утра сварганю

Вот ночью то как раз и надо отдыхать, ты нам еще живая нужна)))
А мы уж подождем Ok

...

MGLA: > 23.01.11 22:02


Ксюша, дорогая!!!! не умирай!!!!!!!!!!!!!!!! Живи, здравствуй, радуйся и ТВОРИ!!!!!!!!!!!! пиши в смысле Smile Конечно мы подождем Wink Здоровье всегда важнее!!!!!

...

Romashka: > 24.01.11 10:30


Ксения,от ты даёшь!!!И как это ты умудрилась?Надеюсь,без серьёзных последствий?
Давай выздоравливай и больше не подхватывай всякую гадость!!!!!

...

Sky: > 24.01.11 10:31


marta buzhe писал(а):
Жанна(можно?верно???) не спрашивай, где ты спалилась!)))

Можно,ага Ok Даже догадываюсь где Wink
marta buzhe писал(а):
Я сильно отравилось и почти умерло

OMG Shocked !!! Где это ты? Чем это ты? Какой ужос!!!
Поскорее поправляйся! А мы ,конечно же,подождем сколько нужно!

...

marta buzhe: > 24.01.11 14:18


Ar Ar Ar Девочки, спасибо!!никакой болезни злой автор не по зубам! я даже на работу сейчас пойду, торговать на мороз)Приду злая и начну(о,наконец то!!)в роли Майка пытать Рэя)) Laughing
вот)Спасибо вам еще раз!!

...

Romashka: > 24.01.11 14:20


Ааааа!!!!Ксюш,может не надо в таком настроении писать?А то ой как я сочувствую Рэю!!!!!!!!!!!!!!
Прими ванну,выпей горячего чаю,глядишь,настроение поднимется и прода будет доброй.... Wink

...

MGLA: > 24.01.11 16:42


Romashka, а как ты себе представляешь "добрую" проду ??? Wink Smile Майк у нас главный отрицательный герой!!!!!!!!!!!!!! Gun Если не на него все беды нашей сладкой парочки свесить, то на кого? На Ксюшу, которая нас постоянно пытается убедить в своей "авторской доброте" Laughing грехи не повесишь!!! Crazy Mr. Green

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение