Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневники. Оптимистка



Как по-вашему, с кем будет Хельга?

с Алексом, конечно, он же король, красавчик и блондин
30%
30% [ 12 ]
с Арчи, все-таки первый поцелуй и всё такое
55%
55% [ 22 ]
с Виком, преодолев его антипатию
7%
7% [ 3 ]
с кем-то досель неизвестным
7%
7% [ 3 ]
с Ланселотом, плюнув на блеск на губах =D
0%
0% [ 0 ]
с Лео, у него очки стильные!
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ведьмочка Стася: > 09.04.11 18:22


Хелечка,а вот и я ))))))

Мда.....вот чесн...были мыслишки насчет того,что это какая-то игра.... Sad но не думала что это действительно так Sad Sad Sad

Но похоже наш Алекс привык к нашей Хельге Wink Wink Wink

А Арчи...чет как-то разочаровал меня в этой продке :scoff: :scoff: :scoff:

Хеля писал(а):
У нее было на редкость бесстрастное лицо, как будто не она только что порывалась меня утешить. Стоило мне подойти ближе, как она повернулась с тем же сочувствием, какое демонстрировала раньше.


Вот напрягает это меня.....не к добру.....

Хелечка,жду продку

...

Lina Adrian: > 09.04.11 19:42


Ох...какая шикарная продочка..)
Рада, что слава Богу она всё сейчас узнала, а не потом, когда было бы уже поздно и её отчислили. Повезло!
Хеля писал(а):
У нее было на редкость бесстрастное лицо, как будто не она только что порывалась меня утешить. Стоило мне подойти ближе, как она повернулась с тем же сочувствием, какое демонстрировала раньше.

Почему-то мне кажется, что Сандра во что-то играет. Может влюблена в кого из свиты? Или чего ещё?

Спасибо, Хелечка, за проду!!!
Просто супер))
Что же интересно дальше будет?

...

Хеля: > 09.04.11 21:19


Tyumensquirrel писал(а):
мда...зверинец тот еще...развлекаются богатенькие,как могут...

Да вот и я про тоже... Ну а почему нет? Им же с детства втолковывают, что деньги могут всё, а значит, они тоже))

Lady in White писал(а):

Пожалуйста)) Жалко, мне тоже...

Lady in White писал(а):
кошмар какой, я ж так и разочароваться в Арчи могу

Арчи... тоже носит маску. Я бы сказала, постоянно. А вот какой он на самом деле, неизвестно никому, включая его, пожалуй. Ну а Сандра - отдельный разговор))

La Fam писал(а):
Прочитала продолжение. Спасибо! Ar

Всегда пожалуййста))

La Fam писал(а):
Все-таки эти говнецы не просто так "обхаживают" Хельгу. Казлы Gun Циничные, блин Dur

Угу. Не согласиться сложно.

La Fam писал(а):
И как-то Арчи резко с Алексом разговаривал... Может , у них и не совсем такие отношения в ихней "пятерке", какими они видятся остальным?

Так-то оно так, как говорят мои друзья =D


La Fam писал(а):
Хеля писал(а):
Потом пошла в ванную, включила воду, свернулась калачиком и накрылась теплым халатом.
Хеля, может быть в предложении что-то пропущено? shuffle

Ну разве что, свернулась она на коврике в ванной))

La Fam писал(а):
Да-а, неожиданный поворот сюжета... Удивил... Ok

Правда жизни, что ж вы хотите Wink

...

Хеля: > 09.04.11 21:21


Ведьмочка Стася писал(а):
Хелечка,а вот и я ))))))

Привет! Very Happy

Ведьмочка Стася писал(а):
Мда.....вот чесн...были мыслишки насчет того,что это какая-то игра.... Sad но не думала что это действительно так Sad Sad Sad

Правда жизни, она такая))

Ведьмочка Стася писал(а):
Но похоже наш Алекс привык к нашей Хельге Wink Wink Wink

Угум-с! Да только изменит ли это что-нибудь? Он вроде самоустранился...

Ведьмочка Стася писал(а):
А Арчи...чет как-то разочаровал меня в этой продке :scoff: :scoff: :scoff:

Все разные, характеры тоже, так что не спешите осуждать)) Ведь Алекс тоже не ангел, просто Хельге пока показывался с лучшей стороны.

Ведьмочка Стася писал(а):
Вот напрягает это меня.....не к добру.....

Ничего по этому поводу не скажу. Томитесь Tongue

Ведьмочка Стася писал(а):
Хелечка,жду продку

Постараюсь быстрее, ну а там как пойдет Wink

...

Хеля: > 09.04.11 21:25


Lina Adrian писал(а):
Ох...какая шикарная продочка..)

Спасибочки)))

Lina Adrian писал(а):
Рада, что слава Богу она всё сейчас узнала, а не потом, когда было бы уже поздно и её отчислили. Повезло!

Ну, по идее она бы сама бы отчислилась, не выдержав позора, а Хельга не из таких. Хотя, кто знает, как бы всё повернулось...

Lina Adrian писал(а):
Почему-то мне кажется, что Сандра во что-то играет. Может влюблена в кого из свиты? Или чего ещё?

Не скажу Tongue

Lina Adrian писал(а):
Спасибо, Хелечка, за проду!!!

Пожалуйста!

Lina Adrian писал(а):
Просто супер))

Спасибо еще раз))

Lina Adrian писал(а):
Что же интересно дальше будет?

Ооо, дальше будет "ооо!" Laughing

...

Vinkymix: > 10.04.11 12:52


Спасибо за продку Very Happy Very Happy Very Happy

Чувствовала что непросты парни............ Игру в которую они играют отвратительна Shocked

Даже жаль Короля Sad Sad Sad

Арчи ублюдок........его бы самого на место поставить.....

Надеюсь, все обойдется малыми жертвами.......

...

Tyumensquirrel: > 10.04.11 13:09


Цитата:
Да вот и я про тоже... Ну а почему нет? Им же с детства втолковывают, что деньги могут всё, а значит, они тоже))

так я разве против;) пусть ребята веселятся, пока не нарвутся на кого-нибудь, кто им челюсть подремонтирует)
Поэтому и писала, что таких типов долго проверяю на вшивость.
Цитата:
Мда.....вот чесн...были мыслишки насчет того,что это какая-то игра.... но не думала что это действительно так

Вся жизнь -игра, а мы в ней актеры.И от этого никуда не деться.
Не думаю, что Сандра плохо относится к ГГ, но свое что-то мутит.
Ну и проды Got Got

...

Хеля: > 12.04.11 21:39


 » 10

10 апреля 2011 г.
А вот и я! Соскучился? =)
Да, давненько я не заглядывала… Буду исправляться!
Итак, сегодня 9 апреля, воскресенье, и я уже неделю веду новую жизнь! Делаю зарядку по утром, общаюсь с товарищами по несчастью – одногруппниками, то бишь, - и вообще цвету и пахну! Вчера вот целый день читала Людмилу Сурскую, сейчас на «Машке». Очень жизненное произведение! О том, что такое умная женщина)) Я оказалась не очень умной, каюсь)) Там вон героиня мужику чуть ли не измену простила, я сижу и думаю – не смогла бы. Потом сижу дальше, продолжаю думать и понимаю – смогла бы! Если бы любила, закрыла бы глаза. На все пошла, лишь бы он остался рядом. Вот такие бабы дуры))
Зато Машка знает, как к мужчине правильно подступиться. Я вот не знаю. Мелкая еще, не потрепанная жизнью и не обремененная опытом. С одной стороны и хорошо, ну а с другой… В общем, и так всё понятно.
Ты, наверное, ждешь подробностей про Алекса? Так и быть, расскажу. После триумфального прощания Арчи, началась вторая стадия полного игнора. Обо мне снова забыли. Сначала тяжко было, а потом привыкла. Человек – уникальное существо, привыкает ко всему. Вот и я привыкла)) Теперь всё в норме =)
Честно.


Я отложила ручку. По сути, так оно и есть. Всё в порядке.

11 апреля
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
-Сегодня опять с маман встречаюсь. Пойдешь со мной?
-Ты не обижайся, солнце, - отвечала я, - но не думаю, что это хорошая идея. Видишь ли, у нас с твоей мамой абсолютное неприятие друг друга. Боюсь, как бы не сорваться и не высказать ей всё.. хорошее.
-Жалко, - вздохнула Сандра. – Ну ладно, тогда в столовой увидимся.
-Ага.
Мы разошлись по этажам, а уже в аудитории ко мне подсела Олеся.
Про эту девушку, пожалуй, стоит рассказать подробнее. Олеся Горина, дочь владельцы огромной строительной компании, раскинувшей филиалы по всему миру. «VIP-персона» обсуживала самых сливок нашего общества, так что, понятное дело, годовой доход переваливал за миллиарды долларов. Олеся была единственной наследницей такого состояния, к тому же с матерью у них отношения явно складывались хорошо, потому она являлась завидной невестой. На моих глазах за Олесей увивалась довольно-таки большая часть мужского населения универа, но она всем отказывала, потому как встречалась с Ланселотом. Правда, вместе я их еще не видела, но раз Олеся так говорит, значит, правда.
Олеся была красивой девушкой. Чуть пониже меня, с белокурыми вьющимися волосами до середины спины, большими голубыми глазами и заразительной улыбкой на полных розовых губах. Этакая русская красавица, кровь с молоком. Плюс идеально пропорциональная фигура, умело подчеркнутая дорогой стильной одеждой. Что меня больше всего умиляло, так это ее обувь. Олеся носила только модели из последних коллекций, так что вместо журналов я поглядывала на ее ноги. Всегда очень изящные модели с каблучком составляли часть ее образа. Когда она собирала волосы, то делала это не обычной резинкой, а тонкими нитями с жемчужинами. В общем, выбор Лота мне был понятен, вопрос вызывало другое: что богатая и красивая девушка забыла в нашем социальном? Тот же самый вопрос касался и великолепной пятерки, но ответ пока не нашелся.
Мы с Олесей сошлись ближе пару дней назад, когда она опоздала, а свободное место осталось только рядом со мной. По именам мы друг друга знали и раньше, но вот за скучной лекцией по философии разговорились. Интереса ради, я спросила про Ланселота, где они познакомились. В результате узнала, что знакомы они с самого детства, дом Лота – который оказался Романом на самом деле – находился рядом с домом Олеси. Она бегала за ним с самого малолетства, лазила по деревьям и увлеченно удила рыбу. Слушая оживленное повествование, я всё пыталась увязать утонченный образ Олеси с девчонкой-сорванцом, ворующей вместе с другом большую оранжевую морковку из огорода зловредной бабки Маши. Признаться, получалось не очень.
Больше Олеся говорила про Ланселота, он фигурировал почти в каждом предложении. По мягкому выражению лица, когда она упоминала его имя, и по радостно блестевшим глазам я поняла, что девушка действительно влюблена. Даже не так, любит. Дружба, переросшая в любовь, оно и ясно, только вот взаимно ли это? Парни слегка тормозят по природе, так что Лот мог и не понять чувств старой подруги. Хотя зачем тогда встречаться?
-О чем задумалась?
-Да ни о чем, - улыбнулась. – Как провела вечер?
Олеся должна была посетить вчера вечеринку в честь дня рождения кого-то с курса Ланселота, парня пригласили, а он позвал с собой Лесю.
-Да нормально, - отмахнулась девушка, но уголки губ предательски поползли вниз. Заметив такое дело, она заулыбалась, но я и так поняла, что не всё ладно в Датском королевстве.
Тут зазвенел звонок, и разговоры пришлось прервать.

Домой приползла, еле живая. Нога болела страшно, первым делом после прихода помазала ее «Малавитом» и закинула на стол. Всегда так сижу: левая нога на столе, сама под столом. Ну, образно говоря.
Прочла начало и конец «Точки невозвращения», заскучала. Потом, ненадолго оживившись, добавила в группу новую серию «Хвоста феи», посмотрела ее и снова впала в меланхолию. Что бы поделать? Читать не хочу, нечего, смотреть тоже, чем заняться? Вышла в аську. Нету никого. Ну, так нечестно! Домашкой, что ль, заняться? Тоже неохота… Ууу, скукота!..
Решила поспать, включила музыку и улеглась на кровать. Обняла подушку, прикрыла глаза и незаметно для себя уснула.

12 апреля
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
Сегодняшний день ознаменовался приятной встречей. Я шла со столовой, рассеяно поглядывая по сторонам, когда взгляд зацепился за знакомую физиономию.
-Лунев! – окликнула и заулыбалась, когда парень обернулся.
Позвольте представить, Рафаэль Лунев. Учится на первом курсе, будущий программист, тоже весьма обеспеченный парень, повернутый на гонках. Причем конкретно повернутый. Предпочитает мотоциклы, про свою новую «игрушку», уж не помню модель, прожужжал мне все уши в прошлую встречу. Раф предпочитает домашнее обучение, а в универ ходит только тогда, когда становится слишком скучно. Это очень интересный человек, но тараканов у него в голове столько, что я себе чувствую серой массой рядом с ним. Луня попал в социальной после травмы позвоночника, сейчас живет со специальными дисками и умудряется периодически ломать себе что-нибудь. Он вообще охот до драк, а так как с восьми лет изучает джиу-джитсу, то отпор может дать с легкостью. Вот сейчас у него на брови виден шрам, еще даже швы не сняли, новый совсем, нос, похоже, опять ломали, а подбородок цветет веселым желтым цветом. И костяшки на руках сбиты, так и знала. Опять подрался.
-С кем на тот раз?
-Сергеем, - поморщился он.
Хо, Сергей… Враги навек, а почему – сами затрудняются ответить.
-Ну и как результаты?
-Один в коме, другой в реанимации, еще три переломами отделались, а тот, сука, живым ушел.
-Мдя. Жалко-жалко.
-Еще как, - кивнул Лунев, не различая сарказма.
Ну, у него с юмором туговато, это было с самого начала понятно. Помню, как мы познакомились. Дело было в Питере, в ювелирном магазине, куда я попала случайно. Мы с семьей приехали к дальней родственнице по бабушкиной стороне, ну и гуляли, пока ноги позволяли. Заходим в огромный торговый центр, там разошлись – я хотела в книги, а мои куда-то еще. Справилась быстрее, чем они, стою, жду. Смотрю – ювелирный под боком, дай, думаю, зайду, интереса ради. Зашла. Стою себе, рассматриваю, никого не трогая, тут парень зашел. Кольцо забирал, сделанное на заказ. Как пристал ко мне – нравится вам, девушка? Я смотрю: сердечко перекрещивается с треугольником. Этот орнамент еще называется как-то, забыла просто. Колечко серебряное, а контуры зелеными изумрудами выложены. В принципе, неплохо, но я бы такое кольцо не хотела – придерживаюсь классического ободка, - о чем ему и сообщила. Что тут началось! Он мне доказывал, что это очень красиво, а я ничего не понимаю. Лунев когда увлечен, глаза сверкают так, словно он принял дозу, и когда «это» ко мне пристало, я быстренько со всем согласилась и сбежала.
Потом мы списались на сайте анимешников, обсуждая «Код Гиасс» и методы Лелуша по достижению цели. Обменялись номерами в аське, добавили друг друга, начали общаться. В какой-то момент выяснили, что учимся в одном универе, договорились встретиться. Прихожу, а там стоит оно. Высокое, темное, с наглым взглядом а-ля «мне всё по хуй», впавшими глазами и джинсами, спущенными так низко, что мама не горюй. Как мне хватило дурости не убежать, а подойти к нему, не знаю. Большего психа в жизни не видела. Но, тем не менее, мы друзья. Хорошие, я бы даже сказала. Каждый со своими заскоками.
-Как поживает твоя Пиявочка?
Это еще один таракан в голове Луни, самый, пожалуй, странный. С полгода назад он познакомился через «мейл.агент» с девушкой, а теперь влюблен настолько, что купил кольцо и собирается жениться. На человеке, которого не видел никогда! Ну не бред ли? А он говорит, такое раз в жизни бывает, нельзя упустить свой шанс. Ну да, согласна, но любовь к виртуальной собеседнице?! Короче, себя я считаю нормальней Рафа.
-Скоро лето.
Взгляд у парня стал мечтательно-предвкушающим. Как же, летом наша «Пиявочка» приедет к нему. Ой да…
-Ладно, передавай привет.
-Ну.
Луня завернул в свою аудиторию, я пошла дальше, улыбаясь. Здорово было его увидеть.

...

Lady in White: > 13.04.11 10:19


Хеля, спасибо за продолжение!

занимательный субъект, этот Рафаэль надеюсь, познакомимся с ним поближе а может, он и не только для Хельги другом будет...

...

Ведьмочка Стася: > 13.04.11 20:25


Хелечка,солнышкой!!!! спасибо большое за продку Pester Pester Pester

Очень понравился Раф)))) такие заскоки Laughing

Теперь я буду по нему сохнуть а не по Арчи

Усе...хочу чтобы он еще появился.....ну позязя...

И ПРОООООДКУ!!!!!!!

...

Vinkymix: > 13.04.11 20:44


Спасибо за продку Ar Ar

Понравился мне друг Хельги.. Laughing и видимо не так уж прост Shocked

они нашли друг друга prv

...

Хеля: > 13.04.11 22:28


Lady in White писал(а):
Хеля, спасибо за продолжение!

Позязя Very Happy

Lady in White писал(а):
занимательный субъект, этот Рафаэль

Увы и ах, но у Рафа есть его Пиявочка, и он предан ей)) Говорю же, псих (виртуальный мир - зло для увлекающихся людей )) Laughing

Ведьмочка Стася писал(а):
Хелечка,солнышкой!!!! спасибо большое за продку Pester Pester Pester

Пожалуйста!

Ведьмочка Стася писал(а):
Очень понравился Раф)))) такие заскоки Laughing

Угу-угу, тараны плодятся и размножаются =D

Ведьмочка Стася писал(а):
Теперь я буду по нему сохнуть а не по Арчи

Ай-я-яй, измена!

Ведьмочка Стася писал(а):
Усе...хочу чтобы он еще появился.....ну позязя...

Появится, еще и с Алексом успеют.. гхм, познакомиться Laughing

Ведьмочка Стася писал(а):
И ПРОООООДКУ!!!!!!!

Будет! Wink

Vinkymix писал(а):
Спасибо за продку Ar Ar

Всегда пожалуйста!

Vinkymix писал(а):
Понравился мне друг Хельги.. Laughing и видимо не так уж прост Shocked

Да он вообще забавный паренек ))

Vinkymix писал(а):
они нашли друг друга prv

Ага! Very Happy

...

Хеля: > 13.04.11 22:29


 » 11

13 апреля
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
С утра в среду я получила незабываемый заряд тонуса, когда на выходе из общежития меня поймали, притиснули к себе и попытались поцеловать. Отбивалась, как могла, но не могла никак. Потом, узнав нападавшего, расслабилась, стараясь обмануть его бдительность, и, когда хватка ослабла, сильно пнула в колено.
-Ай!
-Скажи спасибо, не выше брала, - хмуро заметила я, потому как действительно думала об этом, но решила пожалеть его.
-Да уж, спасибо, - возмущенно поблагодарил Алекс. Ну конечно, кто ж еще мог проявить такую бурную активность с утра пораньше?
-Слушай, Корнеев, мы обо всем же договорились, что ты опять делаешь?
Король отвел глаза и пробурчал:
-Пробежкой занимаюсь.
О да. Я вижу, какие он забеги устраивает на короткие дистанции.
-Ну вот и бегай в другом месте, - посоветовала спокойно и пошла. Алекс пристроился рядом.
-Как дела-то?
-А тебя волнует?
Парень взглянул на меня зло, но я встретила взгляд с абсолютным равнодушием.
-Ладно, давай начистоту, - мы как раз подходили к скамейке, на которую он меня и толкнул, уперся руками о спинку по обе стороны и склонился. – Ты почему от нас шарахаешься?
-Почему бы нет? – тут же спросила я, несколько волнуясь от его близости. Гормоны, что тут скажешь, красивый, высокий и блондин.
-Потому что мы красивы, богаты и обладает большим положением в обществе, - без обиняков выложил мне Алекс. Остается только дивиться скромности некоторых.
-Пусти, я опоздаю.
-Не пущу, пока не скажешь, - уперся парень.
Вот скажите, чего он ко мне пристал, а? Ну чего человеку не живется спокойно? На нас вон все, кто идет ко входу, косятся. О, кстати, знакомые всё лица.
-Сандра, привет!
-Доброе утро, - кивнула девушка, подходя к нам. Алексу пришлось выпрямиться, я поднялась. – Чем занимаетесь?
-Беседы ведем, - отмахнулась я. – Как прошла встреча?
-Как по маслу. Маман не пришла, так что мы сидели с Дмитрием и молчали.
-Почему молчали? Он вроде неплохой собеседник.
-Угу, а также мой ровесник и любовник матери, - она поморщилась. – Знаешь, сколько я таких перевидала? С каждым не наболтаешься.
Алекс, ненавязчиво выкинутый из общения, шел рядом со мной и забавно пыхтел. Как ежик. Прелесть.
-Понятно всё с тобой.
Как истинный джентльмен, король открыл перед нами двери и даже – вот уж чего не ожидала – проводил меня до аудитории.
-Ты свободна вечером? – буркнул он как-то мрачно. Пожала плечами.
-Ага.
-Я приду?
-Зачем? – изумилась я.
-Ну… так, - подняла бровь, и он добавил: - В гости.
-Заходи. Хочешь, ужин на тебя сделаю. У меня сегодня, - подумала об оставшихся запасах, - картошка в мундирах с жареной рыбой в омлете. Мм, вкуснотища! – зажмурилась, растянула губы в улыбке и облизала губы. Мгновение позже оказалась прижата спиной к стене, а губами занялся уже Алекс. Если учесть, что дело было за пару минут до звонка перед дверью моей аудитории, а мимо шныряли одногруппники с круглыми глазами, то стоило бы прекратить такое непотребство, но так как я, пожалуй, наслаждалась происходящим, то плюнула на всех и вся и ответила ему.

Когда он пришел вечером, я была не в настроении. С полчаса назад начала читать «Суккуба» Ереминой, сначала понравилось, но где-то на половине книги выдохлась. Узнала, чем кончится, и передумала читать. Удалила.
Не поддаваясь дрянному настрою, улыбнулась Алексу, радуясь, что он пришел. Отправилась разогревать ужин, парень увязался следом и, сев на табуретку, наблюдал за мной, не отрывая глаз. Я же быстренько поджарила сваренную ранее картошку и включила газ под рыбой. Буквально через пять минут всё было готово.
-Здесь или в комнате?
-Давай здесь.
Кивнула, достала тарелки, вилки, салфетки, наложила покушать. Алексу побольше, парни всегда едят много. Некоторое время мы молча ели, я так чуть ли не мурлыкала – обожаю рыбку в омлете! Потом, расправившись с нехитрым ужином – что поделаешь, готовить вкусно могу, но не испытываю никакого желания тратить на это время, - пошли в зал. Корнеев, как я поняла, собирался остаться у меня на ночь. Меня это намерение несколько беспокоило, то есть просто поспать с ним я даже не против, а вот на что-то большее пусть даже не рассчитывает. Пока, по крайней мере.
-Не, тебе серьезно ночевать негде? – решила возмутиться, когда Алекс разлегся на диване.
-А мне с тобой веселее, - широко ухмыльнулся он.
-Ха-ха, - скорчила моську. – Ладно, раз уж остаешься, раскладывай диван, а то мне будет тесно.
На меня смотрели круглые удивленные, но несомненно счастливые глаза. Всё-таки он милый. В чем-то циничный и высокомерный и в то же время добрый и даже непосредственный временами. Забавное сочетание. А что о диване – так ведь правда неудобно будет! У меня задница ого-го по размеру, к утру затечет всё, что только может! Зачем мне мучиться?
Кстати о незабвенном диване. Это соседка расстаралась, по комплекту он не положен. Универ закупал кровати на одной фирме, взяли партию, а одна оказалась с браком. Больше таких кроватей в ближайшем будущем не ожидалось, и фирма предложила заменить ее на раскладывающийся диван. Приближалась осень, так что руководство колебаться не стало и согласилось, так в универе появился этот диван. Ну а соседка моя, Машка, обменяла на него свою кровать, мол, я всё равно у парня живу, тебе две кровати ни к чему, а с диваном удобно – не так затирается. Я, естественно, согласилась, и очень даже неплохой двуспальный диванчик перекочевал к нам.
Ну да о настоящем. Алекс справно разложил диван, я принесла свою и Машкину подушки, без наволочки, правда, потому как ей никто не пользовался, и одеяло, дабы не мерзнуть. Мы выключили свет, улеглись вместе, сделав это так естественно, будто далеко не в первый раз. Сашка остался при трусах и майке, я в пижаме. А потом мы просто лежали и болтали, о чем придется. Под убаюкивающий голос короля, рассказывающего мне какую-то историю, я уснула, пригревшись у него под боком.

...

Uimika: > 13.04.11 23:49


Интересно.
Но, хоть убейте, логику ГГ я не понимаю: сначала ей ребята не нравятся, но она их пускает в свой дом, общается с ними. Потом, когда узнает, что они играют с ней в какие-то игры, не перестает с ними общаться, даже вот спать у себя оставляет... Не понимаю...Должна же у девушки гордость быть)

...

Tyumensquirrel: > 14.04.11 07:44


Uimika писал(а):
.Должна же у девушки гордость быть)

мне кажется,тут дело не в гордости,а просто задолбала вся эта ситуация,что ей уже по барабану Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение