Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Как хорошо, что есть Ты



Татиа: > 27.06.11 13:39


Наташа, можно на ты, принимай в ПЧ
Очень понравился роман, затягивает так сказать.
Меня как и девчонок насторожило благополучное спасение Ани и Димина озлобленность на Сергея, хотя...ревность страшная вещь.
Жду проду!!!

...

VedьМочКа: > 27.06.11 14:16


For Heart писал(а):
Наташа, спасибо за проду!!!


thank_you


Татиа писал(а):
Наташа, можно на ты, принимай в ПЧ


hi

конечно на ты! Smile , очень рада тебе!

For Heart писал(а):
Но да странно как-то с этим побегом...)))
Тем более ведь и во дворе у этого Воронова должны быть камеры. У него же не только два охранника...

Татиа писал(а):
Меня как и девчонок насторожило благополучное спасение Ани и Димина озлобленность на Сергея, хотя...ревность страшная вещь.


Ой, девочки, простите меня, что не досказываю, но надеюсь позже вам всё будет понятно... Embarassed


________________________________
Я тут наконец-то обнаружила, что в моем компе, есть програмка по созданию клипа , вот я-то лохня и не знала... Fool

Теперь счастья полные штаны)))начала только основывать, сделала маленький клипчик, совсем легенький и простенький (для первого раза))

Хотела похвастаться, но к жалению не знаю, как выкладывать видео на форум. Подскажите, пожалуйста

...

Topaz: > 27.06.11 15:24


VedьМочКа сделанный клипчик загрузи ,для примера на ютюб, а потом оттуда через кнопку Video на форуме вставь ссылку на него. Я как то так делала. Надеюсь ничего не напутала.

...

VedьМочКа: > 27.06.11 16:27


Попробуем... мой первый опыт с этой программой)))

Так... пока не получается...

...

For Heart: > 27.06.11 16:30


Наташ, а что за программка? Мне аж самой захотелось что-то полепить в таком роде))) Laughing

...

VedьМочКа: > 27.06.11 16:37


For Heart писал(а):
Наташ, а что за программка? Мне аж самой захотелось что-то полепить в таком роде))) Laughing


Это Windows Movie Maker, вроде во всех XP есть.
Смотри: Пуск - Программы - Windows Movie Maker

...

VedьМочКа: > 29.06.11 10:56


 » Аннотация в виде видеоролика

Ну, вот... наконец-то получилось... Вот мой первый ролик, он очень простенький, но это же первый раз))) Поэтому строго не судите Embarassed

...

Juliette: > 29.06.11 11:19


Наташ, привет!))
Не знаю у кого как, но у меня видео не открываеться...(( Ты ограничила доступ...

...

Татиа: > 29.06.11 11:51


Juliette писал(а):
Не знаю у кого как, но у меня видео не открываеться...(( Ты ограничила доступ...


Наташечка у меня та же проблема!!!

...

VedьМочКа: > 29.06.11 12:10


Juliette писал(а):
Не знаю у кого как, но у меня видео не открываеться...(( Ты ограничила доступ...

Татиа писал(а):
Наташечка у меня та же проблема!!!


Девочки, простите. Вроде всё исправила, посмотрите.

...

Татиа: > 29.06.11 12:16


Наташечка, у тебя хорошо получилось, жаль только, что музыкального сопровождения нет!

...

VedьМочКа: > 29.06.11 12:21


Татиа писал(а):
Наташечка, у тебя хорошо получилось, жаль только, что музыкального сопровождения нет!


Да! Я думала об этом, но как-то ничего в голову не приходит... не могу найти музыку, которая бы подходиа сюда... Sad

...

Juliette: > 29.06.11 13:29


Наташа, по-моему неплохо получилось)) Very Happy Но мне тоже не хватило немного какого-то музыкального спровождения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение