Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Принцип субординации СЛР (рассказ)



Муффта: > 15.07.14 12:40


ВВайер писал(а):
ы плакала? Покажи, в каком месте - переделаю, а то даже испереживалась я за твой организм. Вдруг обезвоживание?

а как же слезы умиления во время знакомства с озером? Wink
а слезы отчаянья, когда герои ужасно тупили в отношениях? Tongue
Не надо сводить мой эмоциональный диапазон к уровню зубочистки, я всегда найду где поплакать Laughing
ВВайер писал(а):
И чего я вообще с тобой соглашалась? Ты ж не слезешь сейчас.

ага

...

ВВайер: > 16.07.14 01:02


Ирина, Ainura , Маша, спасибо за теплые слова! Ar

Misss писал(а):
Ольга -Умница!!! Умыла мужиков...., практически под каблук загнала. И всё таки приятно чувствовать себя любимой....
Да, Ольга, наконец-то пришла в себя. Эх, вот что делает с женщиной смена социального статуса. Laughing

Спасибо за букетище, Иринка! Он шикарный! Guby Guby Guby



Ainura kz писал(а):
милая и веселая история Очень интересные главные герои
Оооочень рада, что понравилось! Ar
Ainura kz писал(а):
Очень хотелось бы в будущем прочитать историю про Андрея
Будет история и про него, но немного погодя, ок? Wink



Муффта писал(а):
а как же слезы умиления во время знакомства с озером?
Эээ... как бы, там посмеяться надо было... Embarassed
Муффта писал(а):
а слезы отчаянья, когда герои ужасно тупили в отношениях?
Ну... А там просто матом покрыть их с головы до ног.
Муффта писал(а):
я всегда найду где поплакать
А... Ну, тогда ладно. Плачь себе, на здоровье.



В общем, девочки, спасибо вам еще раз! Так приятно, что вам все-таки нравится.

...

ОхНунадоже: > 16.07.14 15:27


Машуль,какая же ты умница!
Такой чудесный рассказ получился, а уж эпилог,ммм...!Гг-ня получилась, то что надо, всё прибрала к рукам и мужиков под каблук!Спасибо за позитив.
Маш, а про Андрея нет желания написать, тоже ведь музчинка хоть куда?

...

ВВайер: > 16.07.14 16:43


Ириночка, спасибо тебе за отзыв! Flowers
ОхНунадоже писал(а):
Гг-ня получилась, то что надо, всё прибрала к рукам и мужиков под каблук!
Ага, прям мечта современной женщины. Эмансипация во всей ее красе. Laughing
ОхНунадоже писал(а):
а про Андрея нет желания написать, тоже ведь музчинка хоть куда?
Буду и про Андрея писать, но чуть погодя, а то другую тему завалю, так и не начав толком. Non И еще с характером героини определиться надо бы, а то без характера скучно получится. Wink

...

ОхНунадоже: > 16.07.14 17:58


ВВайер писал(а):
Буду и про Андрея писать, но чуть погодя, а то другую тему завалю, так и не начав толком. Non И еще с характером героини определиться надо бы, а то без характера скучно получится. Wink

Ну,вот и хорошо.Буду ждать!

...

Variarna: > 17.07.14 18:15


Привет!

Большое спасибо за историю! Flowers

...

ВВайер: > 22.07.14 21:26


Variarna, привет!
Спасибо, что читали. Flowers

...

Lilibri: > 14.08.14 19:59


Большое спасибо за рассказ, очень понравился. Главные герои тронули своим поведением, вот действительно, когда любишь не видишь очевидного, и мысли Ольги точно переданы, её неверие, что она может заинтересовать БОССа. В очередной раз убеждаешься, что мы-женщины сами себе преграды чиним, создаем преграды в виде субординации. Работаю на предприятии где много молодых как девчонок так и парней, и часто вижу, то парень вокруг вьется, а она ничего не видит, через некоторое время она всяким пустяками пытается привлечь внимание. На очередном корпоративе подговоришь ведущего, чтобы их в пару поставили в какой-нибудь конкурс...и поехало. Дальше шифроваться начинают, он высаживает её за 300-500 метров до работы и она идет пешком... А что шифроваться то, он свободен, она тоже, оба молоды, живи и радуйся. Нет какие-то условности. Я в кадрах работаю, мы ставки делаем, через сколько времени поженятся. И так из года в год. Рассказ понравился еше и тем, что все конкретно, ничего лишнего. Читается на одном дыхании, большое спасибо что не было расследований про крота... Очень точно подмечено, что чтение романов и ванна успокаивает, помогает вернуть тепло в душу (пить так и не научилась). А еще спасибо за мужчин, лишний раз убеждаешься, что если не их активные действия я бы до сих пор была не замужем, так и копалась бы в себе. Прошу прощения у всех кто будет это читать, никогда не умела мысли и чувства переносить в слова. Андрей очень понравился, с нетерпением буду ждать продолжения.

...

ВВайер: > 16.08.14 01:11


Lilibri, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!

Очень рада, что вам приглянулся рассказ, это невообразимо приятно. Спасибо. ))

Lilibri писал(а):
Я в кадрах работаю, мы ставки делаем, через сколько времени поженятся. И так из года в год.
Должна сказать, у вас очень интересная работа. Кадровая служба - единственная, которая имеет отношение ко всем остальным и знает о людях больше, чем другие. Самой в свое время выпала честь работать в тесной близости с кадрами, так что представляю, что там у вас творится в перерывах за чашкой кофе. Wink
Lilibri писал(а):
большое спасибо что не было расследований про крота...
Пожалуйста. Laughing Но расследований я и не планировала по двум причинам: 1) терпеть не могу детективы; 2) хотелось создать обыкновенный любовный роман, а не отвлекаться на остальную атрибутику. Так что очень рада, что нашелся человек, который это оценил. Ar
Lilibri писал(а):
А еще спасибо за мужчин, лишний раз убеждаешься, что если не их активные действия я бы до сих пор была не замужем, так и копалась бы в себе.
Да... Это беда всех женщин. Laughing Самокопание - тяжкий труд! И большой отвлекающий маневр. Laughing
Lilibri писал(а):
Андрей очень понравился, с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо еще раз. Очень приятно, что и Андрей приглянулся. Историю ним пока обдумываю.

...

Julia-Alex: > 26.08.14 14:36


Спасибо за рассказ!!! Очень понравилось, эпилог -- супер Very Happy Very Happy Very Happy

...

bambolinka: > 28.08.14 23:23


Большое спасибо за рассказ, очень понравился!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Zanoza-v: > 28.08.14 23:41


Спасибо большое, прочла на одном дыхании и получила настоящее удовольствие. Wink Laughing

...

mila Tatiana: > 29.08.14 11:56


Спасибо за приятное времяпровождение с вашей историей.Мне ОЧЕНЬ понравилось)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение