Регистрация   Вход


lika-d: > 30.10.15 12:50


Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ ещё раз!!! hi

таняюшка писал(а):
Ксюша, нужно срочно провести опрос и ... начать выкладывать в VIP, с условием, что ВСЕ проголосовавшие оплатят сразу подписку!
Я первая ЗА. Уверена, будет НЕ 10 читателей, или 10 в n степени.
Голосуем?

таняюшка, КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! . Поддерживаю! Я к подписке готов!
Конец рабочего дня, заглянула к вам - а тут дебаты... вовсю!
Ксюша, прочитала эт я продолжение - СПАСИБО!!! Flowers Ох, отжигают ребята, улыба у меня - до ушей! Laughing А фамилия то какая tender - Ливандовски, супер! Ты сделала мой день! С отличным настроением сейчас пойду домой!

Ксюша, мне тоже кажется, что пора тебе перебираться в VIP. Я, конЭчно, ещё тот опоздУн - добралась только до Олигарха. Но обратила внимание на твои произведения уже давно. К сожалению был не оч простой год - на форум заглядывала только наскоками, потеряла из вида много тем, да и навёрстывать тоже надо много... И у тебя вон ещё не охватила 2 романа (и к Зарисовкам тож ещё вернусь), а ручки-то загребущие уже чешутся.
Мальвина писал(а):
Мы хотим продолжения банкета.
+1. Очень на это надеюсь! От этой парочки искры летят даже в этой небольшой Зарисовке. Продолжаю Ждать и Надеяться! shuffle

Mokus писал(а):
Девочки, вы меня сейчас убедите и я Олигарха в вип раздел поташу)))
Давно пора!!! wo

...

mirabel: > 30.10.15 15:27


Mokus писал(а):
Вы дождётесь девочки,я поверю в свою гениальность)))

А ты ещё не веришь? А я уже верю!!! Ксюш кроме шуток не дооцениваешь ты себя)))
Горяченькая зарисовка получилась, дразнилка такая))) только я настаиваю сначала надо Кирюшу пристроить)))

...

Mokus: > 30.10.15 15:59


Спасибо, девочки) Очень рада, что зарисовка понравилась)

...

таняюшка: > 30.10.15 18:57


Ксюш, а мы будем ждать ... то продолжение одной темы, то другой! Мы же .... благодарные читатели,... правда ведь?

...

таняюшка: > 30.10.15 20:35


Давай, давай!
БЛАГОСЛОВЛЯЕМ!
БОЛЬШОМУ кораблю,... БОЛЬШОЕ плавание!

...

Mokus: > 17.01.16 16:06


 » Зарисовка 3

Пять минут. Всего пять минут... Стрелки часов отсчитывают мгновения. Осталось три минуты, две...Вот и всё. Самолёт гудит, дикий рёв врывается в сознание, топит остатки надежды, всё ещё теплящейся где-то внутри, безжалостно рвёт в клочья мечты, забирает остатки разума, лишая возможности мыслить.
Она зажмуривается. Вжимается в кресло, цепляется в подлокотники до онемения в пальцах, будто упасть боится или потеряться в водовороте, что затягивает в свою пучину все сильнее. Хочется зажать уши руками, но не может. Кривится от безысходности. В голове до сих пор гул, такой же, как только что накрывший минуту назад салон, но она уже не слышит, не ощущает, что на самом деле он кончился. Хочется раствориться в нем. Или хочется тишины? Уже сама не понимает. Не чувствует как по щекам нещадно бегут слезы, не чувствует удары сердца, гулко грохочущего в груди. Ничего не чувствует, себя не чувствует, будто не живёт больше. А она и не живёт. Её жизнь закончилась там, два часа назад, там, где она поставила жирную точку. Сама подвела черту. Его потеряла и себя потеряла. Все как хотела. Все так, как мечтала. Всё правильно сделала. Вот только для кого? Кто определит, кто скажет для кого это стало лучшим решением? Не для неё точно.

...

Татьянка: > 17.01.16 16:24


Читаю твои зарисовки и мне все время кажется, что должно быть продолжение, как бы вырванный из истории , то есть не оконченное.
Было интересно.Спасибо.

...

Мальвина: > 17.01.16 17:48


Цитата:
Зарисовка 3

Ксюша, спасибо!
Mokus писал(а):
Все так, как мечтала.

Иногда то, что мы хотим, не всегда то, что нам действительно нужно.
Mokus писал(а):
Кто определит, кто скажет для кого это стало лучшим решением? Не для неё точно.

А вот здесь девушка уже понимает, что совершила ошибку?
Хотя, не зная от чего или кого, девушка убегала, судить сложно.

...

Mokus: > 17.01.16 17:59


Танюш, так зарисовки для меня это просто эпизоды... Это ж не роман... Но я рада, если тебе захотелось продолжения)))

Оля, героиня понимает абсурд ситуации, но для не выход был неизбежен.
Она убегала от любимого мужчины... Не знаю удалось ли передать её состояние, но получили как-то так...

...

Мальвина: > 17.01.16 18:10


Mokus писал(а):
Не знаю удалось ли передать её состояние

Получилось. wo Мужчина...м-м-м... занят? Девушка решила не разрушать другие отношения? "На чужом несчастье счастья не построишь".

...

Mokus: > 17.01.16 18:13


Мальвина писал(а):
Mokus писал(а):
Не знаю удалось ли передать её состояние

Получилось. wo Мужчина...м-м-м... занят? Девушка решила не разрушать другие отношения? "На чужом несчастье счастья не построишь".

Оля, мужчина всегда занят)) кабелина он, вот она и сбежала...но любит его.

...

Мальвина: > 17.01.16 18:17


Mokus писал(а):
кабелина он, вот она и сбежала...но любит его.

Тогда правильно, что сбежала. wo Счастья с ним точно у неё не будет.
Время и расстояние лечит. Главное взять себя в руки и совсем в депрессию не скатиться. Хотя у девушки должен быть дополнительный стимул - злость на этого... pirat

...

Mokus: > 17.01.16 18:20


А самое страшное,что любовь взаимная.

...

Татьянка: > 17.01.16 18:52


Mokus писал(а):
заметки вы не особо жалуете

Ну, это ты наговоры делаешь.Было бы не интересно не читали.

...

Mokus: > 17.01.16 19:07


Татьянка писал(а):
Было бы не интересно не читали.

Ох.. (Автор облегченно выдохнул), тогда ладно)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение