Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

В клубах дыма (СЛР, 18+)



Jenni: > 22.01.15 23:29


Только начала читать. Очень понравилось. Особенно герои. У меня вопрос. Не увидела фоток главных героев. Они будут?

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 07:43


Рада новым читателямSmile

Главные герои на обложкеSmileно я могу еще и в спойлеры поместить.

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 08:00


 » Главы 19-21

Глава 19.
Конфетная вечеринка запомнилась всем отличной музыкой, танцами, яркими впечатлениями и, особенно, выступлением «Маршмэллоу». В соцсети кто-то выложил видео признания и оно произвело эффект взорвавшейся бомбы. Дэйвиду позвонили из одной компании и предложили контракт на запись первого альбома. Парни такого не ожидали, но были безумно рады.
- Тори, ты довольна вечеринкой? – спросил Максим Вику.
- Очень! Моя подруга нашла свое счастье, – искренне отозвалась Тори.
Максим рассмеялся.
- Я про организационные моменты спрашиваю, – уточнил директор.
- Аа, да, я довольна, – ответила девушка. - Недовольных не было.
- Следующая суббота – день влюбленных. Ты будешь работать?
- Да, буду. И я, кажется, придумала тему вечеринки.
- А разве нужна тема? - удивился Макс. - Ведь и так вроде праздник.
- Красные сердечки повсюду – это обязательно. Только это будет в каждом клубе. Я предлагаю тему, навеянную Дэйвидом и Женей «Противоположности притягиваются». Девушки будут белыми ангелами с крыльями, а мужчины демонами в красном и черном.
- Классная идея, Тори! – сказал подошедший Алекс. – А кого выступать позовем?
- Есть у меня одна идея, но мне надо позвонить Симоне.
- Кому? – спросил Максим.
- Саше Симоновой. Как выяснилось, она участница группы «seagreen». Они читают рэп и танцуют брэйк.
- Ого! Я хочу на это посмотреть! – воскликнул Максим. Не ожидал он, что дочка директора конфетной фабрики станет танцевать и читать рэп.
- Давайте я ей позвоню, позовем их и, если нам понравятся, а я почему-то уверена, что понравятся, позовем их выступать в эту субботу.
Мужчины согласились.
Подготовка ко дню влюбленных шла гладко. Клуб украсили множеством красных сердец из различных материалов, из бумаги, тканей, крашеного в красный цвет дерева, пластика, даже из перьев.
Девушки - рэперши выступили перед Максимом, Алексом и Тори и, как и предсказывала Вика, начальству все очень понравилось. Их отпустили до субботы.
- Макс, а ты правда хочешь сделать меня креативным директором? – после просмотра спросила Вика.
- Я думаю, что ты давно уже на этой должности, но официально я тебя пока перевести не могу, так как мне еще надо это согласовать с отцом.
- Что ж, я рада, что ты меня ценишь – улыбнулась Вика. И помолчав, добавила. – Я давно хотела спросить, какой у тебя любимый город?
- Санкт-Петербург.
- А кроме?
- Нью-Йорк – ответил Макс.
- Потому что ты там жил? – задала очередной вопрос Вика.
- Не только. Потому что он другой. А твой любимый город, какой кроме Питера?
- Париж – самый романтичный город на земле, – ответила девушка.
Максим улыбнулся и ушел в свой кабинет, а к Тори подошла Карина.
- Вик, как у Кима дела?
- Все нормально, насколько я знаю.
- Мне кажется, он меня избегает, – посетовала танцовщица.
- Карин, давай начистоту. Что ты от него хочешь? – не выдержала Вика.
- Он мне нравится – покраснела девушка. – Давно уже.
Вика задумалась и сказала:
- Ярослав – взрослый парень, и я не буду лезть в ваши отношения или их отсутствие. Но я хочу, чтобы ты меня сейчас услышала. Мы росли без отца, и он очень серьезно относится к любым отношениям, которые начинает. Не дави на него. Он разберется в своих чувствах, но прежде он будет добиваться какого-то положения в обществе. Ему нужно встать на ноги для начала.
- Я поняла, Вик. Спасибо, – произнесла Карина и вышла из зала.
Глава 20.
В день святого Валентина в клубе было не протолкнуться. Особенно движению мешали крылья, одетые девушками.
- Вик, с крыльями ты погорячилась, - сказала, улыбаясь, Женя. Дэйв сидел рядом и держал ее за руку.
- Да я не ожидала, что девчонки смогут тащить на себе такие громадины! Может попросить их снять? – спросила Виктория.
- Не, сами снимут, когда натанцуются и будет жарко, вот увидишь – сказал рокер.
Подошел Апрель.
- Алену не видели? – спросил он.
- Она переодевается. Скоро выйдет танцевать – ответила Тори.
- Я тоже решил активизироваться, глядя на тебя, дружище – ди-джей похлопал по плечу Дэйва.
- Давай-давай, удачи – ответил рокер.
- Интересно, что он задумал – протянула Вика, когда Слава отошел.
Девушки- танцовщицы тоже сегодня были в белом. Короткие юбки, белые майки с нарисованными на спине разноцветными крыльями позволяли свободно двигаться на танцевальной площадке.
- Цветочек, эта песня посвящается тебе! – закричал в микрофон Апрель и поставил Дима Монатик – Воздух. Снял девушку с подиума и закружил ее в танце. Алена очень даже не возражала. Она стала приглядываться к парню, когда он защитил ее от того грубияна. И то, что она видела в нем, ей нравилось.
К бару подошел Макар.
- Привет, Тори!
- Привет, Флэйм! Как твои дела?
- Все отлично, – ответил огненный мальчик. - Много же сегодня влюбленных парочек.
- Ну так… день такой – протянула Вика. - А ты без пары?
- Да, пока ищу.
- Знаешь, не ищи, я знаю, кто тебе может понравиться, – задумчиво сказала она.
- Серьезно? Ты подрабатываешь свахой, разливая коктейли? – улыбаясь, спросил Макар.
- Ну как сказать… Если люди хорошие, то почему бы не познакомить? – ответила вопросом на вопрос девушка. - Кстати, ты ее увидишь скоро. Она будет выступать.
- ОК, я посмотрю. Если не понравится, то знакомить не надо, – предупредил Флэйм.
- Ладно, но она тебе понравится, я уверена, – подмигнула Вика.
- А на какую девушку мне смотреть? – спросил, уходя к сцене, Макар.
- Смотри просто на выступление, если ты ее выделишь, то я точно правильно сделаю, если познакомлю вас – ответила Тори.
Началось выступление девушек из «seagreen». Девчонки вышли в широких белых футболках с рисунком голубого моря на груди, синих дырявых джинсах и с красными рожками на головах.
- Сегодня будет дьявольски интересно! «Seagreen», добро пожаловать в наш клуб. Дайте жару! – прокричал в микрофон Апрель.
Девчонки прочитали несколько текстов, особенно народ зажигал под следующую композицию:
Холодина в квартире, нет горячей воды
Эй, скажи, Гугл, где нет зимы?
Тайланд и Индия - во это круто,
Не бывает зимы - просто супер,
Целый год пальмы, песок и вода,
Почему наши предки не подались туда?
Там наверное есть своя ривьера,
Где каждый наш выход был как премьера,
Русские девчонки - самые клёвые в мире,
Мы бы их в этом всех убедили,
За нами ходили бы французы, испанцы,
А ночью были б песни и танцы,
Костры на песке и тёплое море,
Подошел бы кто-то, сори, сори,
Из какой такие красотки столицы?
Загляденье фигуры, красивые лица!
Из лучшего Города-на-Неве.
И эту песню посвящаем тебе!

За окном февраль стонет и воет,
Злобный старик и параноик,
Питер погряз в непролазном снегу,
Эй, я больше так не могу!
Потерпи, подруга, вместо ответа
На странице журнала - краешек лета
Потерпи чуть-чуть и поглотит горе
Лето, лето, море, море!
(Автор текста - Вия).
А потом по команде Саши, Апрель включил энергичную музыку и они стали танцевать брэйк, скинув ободки с рожками. Посетители просто заорали от восторга. Девчонки выделывали такие выкрутасы, что дали бы фору любому из парней. Несколько смелых, кстати, видя такое дело, тоже поднялись на сцену и стали показывать свои умения. Девчонки были не против, подбадривая их. Вскоре весь зал танцевал.
- Вот это да! Вот это шоу! – кричал на ухо Виктории Максим. – Мы не зря их позвали.
- Я же говорила! – крикнула Тори.

Глава 21.
К Вике подошли Саша и девочки.
- Ну как? Начальство довольно?
- Начальство в трансе от радости! А вам как?
-Это было круто! - Девушки заулыбались.- А какие здесь мальчики!
- Тогда я не смею вас задерживать, отдыхайте.
После подошел Макар.
- Ну что, Флэйм, тебе понравилось выступление девчонок? – спросила Вика.
- Очень! Особенно та с синими волосами зажигала!
Виктория засмеялась.
- Умничка, получай свой приз!
Вика схватила его за руку и подвела к Симоне.
- Саша, познакомься с моим другом, это Макар или Флэйм, он участвует в огненных шоу. Макар, а это Саша или Симона, Си пишется как море. По знаку зодиака водолей. Общайтесь.
И оставив молодых людей вдвоем, она, улыбаясь своим мыслям, вернулась в бар.
- Вика, какая у тебя загадочная улыбка. – Максим был неотразим в красной рубашке.
- Так ведь день сегодня какой! День влюбленных! – улыбнулась Тори.
- А ты влюблена? – вдруг шепотом спросил Максим.
- А ты? – так же тихо спросила девушка.
- Я первый спросил, – уже повысив голос, возразил Максим.
- А я вторая – в ответ улыбнулась Вика.
- Ну почему ты такая упрямая и не хочешь признать, что я тебе нравлюсь?
- Наверно потому что не знаю, нравлюсь ли я тебе – глядя ему прямо в глаза, ответила Вика.
- Нравишься… Очень…
Щеки Вики налились румянцем.
- Пошли – Максим схватил девушку за руку и потянул к себе.
- Куда?
- Где никого не будет и нам никто не помешает, – ответил Макс.

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 10:58


Я добавила в первый пост список музыки (с переводом). Надеюсь, она помогает вам погрузится в атмосферу читаемых строчек и еще больше открывает внутренний мир героев и их переживания.
А еще этот роман больше, чем мой "Ресторанный бизнес". Цель достигнута))))))))))

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 14:17


У меня есть еще один вопрос. Вия придумала другой текст для "Признания" Дэйвида. Вот он:
Ты мой ангел, а я - тёмный демон,
Ты - белый воздух, я - чёрный огонь,
Ты пленила меня, и выбор сделан:
Любовь моя мчится, как огненный конь.
Ты играешь со мной, а огню нужен воздух,
Ты душа моя, ты мой кислород,
Для тебя готов достать с неба звёзды,
По тебе тоскует твой Астарот.
Держи моё сердце, оно кровью сочится,
Скажи, согласишься ты или нет
Стать навек моей огненной птицей,
Я люблю тебя. И я жду ответ!

Мне надо решить какой вариант выбрать, мой или ее. А так как моей "близняцкой" натуре это очень тяжело, то перекладываю выбор на вас. голосуйте! Первый вариант - мой. Второй - Виолы. Спасибо!

...

amirillis: > 23.01.15 14:29


Аннотация заинтересовала!!! Отмечусь, а вечером

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 15:06


 » Главы 22-24

Глава 22.
Natalie Imbruglia - Smoke
Он привел ее в свой кабинет. Закрыв за собой дверь, Максим обернулся к Вике, которая подошла к окну, смотрела на ночной город и не могла унять волнение. Неужели это сейчас случится? То, чего она так долго ждала.
- Вииик.. – тихо позвал он ее.
Она обернулась и посмотрела в его дымчатые глаза.
- Если ты не хочешь, мы не будем этого делать…
- Я хочу…
Он подошел и стал стягивать ее майку. Пока она расстегивала пуговицы на его рубашке, она расстегнул ее бюстгальтер, оголив округлую грудь.
- Ты прекрасна…
Она сняла рубашку с его плеч и потянулась к ремню. Они раздевали друг друга, боясь лишний раз прикоснуться. Слишком сильно было их желание. А торопиться никто не хотел. Максим скинул со стола документы, очистив его. Вика расстегнула белые брюки и стянула их, вместе с трусиками вниз. Он подхватил ее за попку и усадил на стол. Снял с нее туфли и еще остающуюся на ней одежду. Она потянула его к себе.
- Все, я больше не могу сдерживаться. Поцелуй меня.
Максим подчинился и стал страстно целовать Викторию в губы. Их обоих трясло. Она схватила прядку его ремня, резко потянула.
- Тише, я сам…
Пока он раздевался, она любовалась его фигурой. Сколько раз она представляла, что прячется под деловыми костюмами, но реальность оправдала ее ожидания и даже больше.
- Защита... – напомнила она.
Он достал из кошелька заветный квадратик и вернулся к девушке.
- Ты точно этого хочешь? Я еще могу остановиться…
- Иди сюда… - Вика притянула его к себе. Мужские твердые губы нашли ее мягкие пухлые губки. Женские нежные руки нашли его твердые плечи. Одна его рука легла ей на талию, а другой он погладил ее по щеке.
- Ты околдовала меня, зеленоглазая ведьма…Ты знала это? – спросил он.
- Нет…- ответила она.
- Я так сильно хочу тебя, но боюсь сделать тебе больно…
- Не бойся. Ты можешь делать со мной что угодно.
Максим опустил голову, а она выгнулась, подставляя грудь под его чувственные ласки. Она обхватила одной рукой его голову и запустила руку в его темные волосы. Они оказали на удивление мягкими.
- Я тоже хотел давно это сделать… - сказал Максим, запуская руки в ее локоны – У тебя потрясающие рыжие волосы…- Он зарылся в них лицом – А запах… пахнет зеленым яблоком…
Вика засмеялась.
- Хватит уже меня нюхать. Еще успеешь.
- Ладно. – Максим нехотя оторвался от ее волос и снова стал целовать ее в губы. Дыхание становилось тяжелым и прерывистым, ласки откровенными и горячими. Мужчина накрыл ее рукой ее холм Венеры и стал гладить. Вика раскрылась навстречу движениям его руки.
- Да… так…
- Какая же ты влажная, горячая, нежная… Я больше не могу терпеть…
Максим разорвал упаковку презерватива и быстро натянул его на свой член. Он еще раз поцеловал Вику в губы и резким движением вошел в нее.
- О, Боже! – Вика вскрикнула. Он наполнил ее всю. Он был в ней, в ее сердце, в ее душе, в ее легких.
Максим начал медленно двигаться внутри нее. Вика впивалась ногтями в его плечи и спину и, закусив губу, сдерживала стоны.
- Не сдерживайся, кричи, нас никто не услышит…
Вика смотрела в его глаза, и ее окутывал его дым. Она стонала и кричала его имя. А он не мог говорить. Он сконцентрировался на этой девушке, он очень хотел, чтобы она получила такое же несравнимое удовольствие, какое получал он. Максим легонько толкнул ее и мягко опустил на столешницу. Она закинула ноги ему на плечи. Движения убыстрялись. Рыжие волосы разметались по столу. Мужчина почувствовал, что не выдержит долго.
- Максим, у меня так не получится. Поласкай меня рукой.
Он снял ее ноги со своих плеч, она обхватила его ими за талию, а он стал ласкать ее клитор, водя пальцами по часовой стрелке.
- Да, вот так… - Вика уже не сдерживалась, волны оргазма уже подступали к ней.
- Быстрее, я прошу тебя…
Максим ускорил движения пальцев и Вику накрыл оргазм невероятной силы. Она вцепилась в его руку и задрожала всем телом. Максим несколько раз резко толкнулся в нее и тоже кончил. Она поднялась на локтях и жадно поцеловала его в губы.
- Прости, что мучила тебя. Надо было сразу сказать, что я кончаю только клиторально.
- Я только «за» такие мучения. Почему так?
- Не знаю. Физиология.
- Мы это исправим, – пообещал мужчина.
Вика улыбнулась.
- Звучит заманчиво, но даже если этого не случится, то в этом нет ничего страшного. Таких как я много. – Вздохнула Вика. – Меня, наверняка, уже ищут. Мне надо возвращаться на рабочее место.
Они оделись и привели себя в порядок и Вика, повернув замок, стала выходить из кабинета.
- Вик…
- Что?
- Ты не жалеешь?
Она улыбнулась.
- Нет. Не жалею.
Закрыв за собой дверь, Виктория пошла к бару. Оставалось еще два часа и можно ехать домой.
Глава 23.
- Вика, ты где была? – спросила Женя.
- Да так, отходила. Что-то случилось?
- Да, похоже, Апрель с Аленкой стали парой. – поделилась новостью подруга.
- Здорово, я рада за них.
- Эй, подруга, ты точно в порядке? Как-то ты нерадостно это сказала. – встревожилась Женя.
- Жень, я правда рада, я просто устала.
Не стала она говорить девушке о том, что теперь не знает как вести себя с начальником, о том, что расстроена тем, что не услышала от него три заветных слова, о том, что то, что было сейчас в кабинете, стало лучшим моментом в ее жизни, кроме рождения сына, конечно. Ей не нужно сейчас забивать себе этим голову. У Жени только начались отношения с Дэйвидом. Ей не до Вики.
Оставшийся рабочий день тянулся медленно, как жвачка, прилепленная к школьной парте снизу.
- Вика, вот ты где!
- Что ты хотел, Макар? – спросила Тори рыжего парня.
- Ты какая-то грустная… Все в порядке?
- Просто устала. Всю ночь на ногах. «И на столе… блин, не думать об этом!». Так что ты хотел?
- Хотел поблагодарить тебя за то, что познакомила меня с Симоной. – широко улыбнулся Флэйм.
- Она уже показала тебе татуировку? – спросила Вика.
- У нее есть тату?! – удивился Макар. - Нет.
- При следующей встрече попроси показать. И еще. Сегодняшняя тема вечера «Противоположности притягиваются». А вы с ней – самые настоящие огонь и вода.
- Я пригласил ее завтра в кино. – поделился молодой человек.
- Дерзай, Макар! Она классная девчонка. Отвечаешь теперь за нее головой.
Макар кивнул, улыбаясь.
- Пока, Вика!
Глава 24.
Максим лежал на кровати и никак не мог заснуть. Перед глазами вставали картины того, что происходило в его кабинете несколько часов назад.
«Какой же я идиот! Струсил, не сказал. Она должна знать правду». Он потянулся к телефону, но, решив, что это не телефонный разговор, решил дождаться их следующей встречи.
Следующий день был у Вики выходным. Приехав через день на работу, она стала обдумывать оформление следующей вечеринки, посвященной спорту. Она так задумалась, что не заметила, как к бару подошла высокая блондинка с большой грудью. Диалог на английском:
- Привет. Где я могу увидеть Макса?
- Дементьева?
- Да.
- Он должен быть у себя кабинете. Я провожу.
Вика вышла из-за барной стойки и, пошла в сторону кабинета начальства. Она постучала и открыла дверь.
- Макс, привет, к тебе пришли.
Виктория отступила, пропуская девушку в кабинет.
Диалог на английском:
- Дженнифер, что ты здесь делаешь?!
- Макс, дорогой, я так соскучилась! Я решила сделать тебе сюрприз!
Вика все поняла и закрыла дверь, когда услышала крик Максима:
- Вика, подожди, я тебе все объясню!
- Нечего объяснять…я все и так поняла… – тихо сказала себе девушка и пошла к бару. Пришел Александр.
- Алекс, я ухожу.
- В смысле? Твоя же смена.
- Ты не понял. Я вообще ухожу. – По щекам потекли слезы.
- Тори, ты что такое говоришь? Почему? – Александр не мог поверить ее словам.
Виктория подняла на него глаза.
- Я дура. Бесконечно глупая идиотка, которая влюбилась в собственного шефа. – призналась девушка.
- Так это из-за Максима?! Он обидел тебя? Давай я с ним по-мужски поговорю!
- Не надо, он там не один. К нему Дженнифер приехала из Нью-Йорка.
- Кто?!
- Силиконовая долина собственной персоной! Все, Алекс, отпусти, слишком тяжело, поэтому надо это делать быстро. Я вещи собрала. Трудовую потом заберу. Счастливо оставаться.
- Тори, ты не можешь так уйти! – воскликнул Алекс.
- Почему, Алекс? – остановилась Вика.
- Ты – сердце этого клуба!
- Я не могу быть сердцем, ведь у меня самой его нет, он его вырвал из груди и порвал на куски. Прощай, Алекс!
Виктория, смахивая слезы, села в машину, завела ее и поехала домой.

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 15:07


Завтра не смогу выложить новый кусочек, поэтому выкладываю сейчас

...

Чудышко: > 23.01.15 18:02


Ох, ну, вот. Никуда без этих силиконовых блондинок.... Gun Gun Gun

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 18:07


Ну почему-то у меня такой образ возник Smile

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.15 18:39


Привет, Ани. Очень приятно это слышать. Роман почти готов, поэтому на следующей неделе будет финал.

...

Jenni: > 23.01.15 19:18


Ну вот! На самом интересном месте! Теперь ночь спать не буду.))):

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение