Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не было бы счастья, да несчастье помогло



Nimeria: > 01.02.16 10:22


Розалия, спасибо за интересную историю! Flowers
Я уже было огорчилась, но неожиданно конец получился таким светлым, полным любви и счастья! tender

...

Noxes: > 04.02.16 13:27


спасибо!
не поняла: зачем их развели, сказав , что остановка сердца и т.д?

...

Розалия: > 04.02.16 13:53


Еще раз спасибо всем огромное.Некоторых интересует вопрос -почему им обоим сказали о смерти другого. Ну насчет остановки сердца у Лены. Остановка сердца произошла, но не в самолете, а уже в клинике. Её спасли, но брат, опасаясь преследований со стороны "ненормального бывшего" решил сказать то, что сказал. А про остальное не буду ничего писать. Пусть каждый додумает свою историю. Ведь наверное не очень интересно, когда все разжуют. Должна же быть какая-то тайна или загадка, ну или непонятка. Но это только мое мнение. Не взыщите. Я вас всех очень полюбила за поддержку, да и просто за то что вы есть. Guby Guby Guby

...

Татьянка: > 04.03.16 05:40


Цитата:
Жизнь моя, любовь моя
-звучит интригующе.
Розалия писал(а):
Аннотация:
- почитав начало заинтересовало.Очень интересно узнать продолжение. что случилось с Мэттом. И почему он не поверил , что ребенок от него.Ждем историю .
Поздравляю с открытием новой темы. Вдохновение. Flowers Flowers Flowers

...

Nimeria: > 04.03.16 15:41


Розалия, спасибо за первую главу! Flowers

Очень интересно, почему Мэт не поверил Ольге насчет беременности? И мачеха туда же...

...

Рель: > 04.03.16 17:42


Ох, вот это начало))) прикольно)) буду ждать продолжения))

...

Татьянка: > 04.03.16 17:51


Розалия, спасибо.Очень интересная история.Жду продолжение.

...

Belira: > 04.03.16 18:03


Добрый вечер! Прошу принять меня в читатели.

...

Розалия: > 05.03.16 01:12


Nimeria писал(а):
Розалия, спасибо за первую главу! Flowers

Очень интересно, почему Мэт не поверил Ольге насчет беременности? И мачеха туда же...


Да мне тоже интересно. Разберемся. Шучу. Не хочется раньше времени все тайны раскрывать. А мачеха та еще штучка.

...

Розалия: > 05.03.16 01:13


Татьянка писал(а):
Розалия, спасибо.Очень интересная история.Жду продолжение.

И вам спасибо за интерес.

...

Nimeria: > 06.03.16 09:12


Розалия, спасибо за продолжение и поздравление! Flowers

Розалия писал(а):
Как теперь продолжать - Историю их любви - не знаю.

Открывать новую тему, а читатели туда подтянутся

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение