Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



Татьянка: > 07.03.16 14:27


Спасибо за главу.
Мне верится,что с помощью Ивана Ирина опять научиться ходить.Иван дает уверенность и стимул ей.
Ждем продолжение.

...

rocio: > 07.03.16 15:25


Начало понравилось! Буду читать дальше! Вдохновения.. Примите в читатели tender Flowers

...

Lubushka: > 07.03.16 16:53


Понравилось, принимайте в читатели Wink Жду продолжения Flowers

...

Марфа Петровна: > 07.03.16 16:54


Наташа, привет.
Замечательная глава!
Какой действенный способ нашел Иван для поднятия самооценки Ирины и ее значимости, как женщины.
Ваня во всех отношениях хорошо влияет на девушку. И он искренне радуется визитам Иры в деревню. И это, на мой взгляд, никак уже не связано с просьбой ее отца.
А у девушки происходит переоценка ценностей. А еще она влюбилась!
Только вот Ваня прекрасно понимает, какая пропасть лежит между ним и Ирой. Он даже не позволяет себе воспринимать ее иначе, чем как друга. Он реалист.
Интересно, во что выльется ото общение.
Мне очень нравится история!!! Спасибо огромное!.
Жду продолжение.

...

Butterfly: > 07.03.16 17:54


Здравствуйте, принимайте в читатели Smile

...

OlgaOsh: > 07.03.16 23:03


Доброго времени суток! Начало истории заинтересовало, принимайте в читатели! Flowers

...

siuzi: > 08.03.16 01:08


Наташа, с наступающим тебя праздником!!! Flowers .Ира влюбилась,да и Ваня не ровно дышит, и высказался прямо,что он относится к категории людей,умеющих сказать"нет",и никакие деньги Вересова не прельстили бы парня. Не поднимается у меня рука на Вересова,он мне глубоко симпатичен,а что касается денег,то живет он в таком мире,где деньги решают все.Интересно узнать о жизни Иры" ДО ",наверное,она мало чем отличалась от жизни Дарины,так комфортное прожигание жизни,зато сейчас Ира ожила,несмотря на тяжелую болезнь.В Ване героиня почувствовала родственную душу,человека,которому она интересна,и который с ней не ради денег,или приличий. Very Happy

...

SvetlovaN: > 08.03.16 10:43


Дорогие читательницы, поздравляю вас от всего сердца с праздником! Flowers

...

Lav: > 08.03.16 18:32


С праздником вас!!! Примите в читатели!!! Книга заинтересовала!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение