Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)



Milau: > 17.04.16 14:24


Гали писал(а):
Спасибо за роман.Очень понравился.


Рада, что понравился и нашли время не только прочитать, но отписаться. Спасибо! Smile

...

ilovebooks: > 17.04.16 20:42


Класс! Спасибо за новую главу! Еще бы про Джона и Левику прочитать))

...

Milau: > 17.04.16 22:30


ilovebooks писал(а):
Класс! Спасибо за новую главу!

Пожалуйста, спасибо, что следите за обновлениями. Smile
ilovebooks писал(а):
Еще бы про Джона и Левику прочитать))

Я подумываю над этим, пока писала основную, появилась как-то внезапно их история, Smile так что все возможно. Smile

...

Milau: > 18.04.16 20:07


 » Глава 16

Проснулась от того, что кто-то прикоснулся к спине. Сразу замахнулась, чтобы ударить, но моя рука была остановлена, а я, распахнув глаза, уставилась на того, кто посмел меня трогать и даже было хотела закричать. Но это был Брюс, поэтому и я подавила в себе рвавшийся наружу крик и немного успокоилась, но сердце все равно продолжало громко стучать. Неужели теперь постоянно буду бояться внезапных прикосновений?

– Успокойся, милая, это я, – прошептал он, глядя мне в глаза.

– Ты меня испугал.

– Хотел перенести тебя на кровать. Не надо бояться, ты в безопасности, – обеспокоено смотрел на меня.

– Я и не боюсь, просто не ожидала, – вздохнула.

Брюс подхватил меня на руки и понес в спальню, там помог раздеться и, укрыв одеялом, лег рядом.

– Где ты так долго был? Не смогла тебя дождаться.

– Меня вызвали в центр помощи пострадавшим, там провел половину дня, а потом еще проблемы с нашими новыми партнерами надо было решить, вот и не заметил, как время пролетело.

– В центре все нормально? – спрашиваю обеспокоенно.

– Там редко все нормально, тяжелые истории, сложное лечение. В центре, конечно, работают настоящие профессионалы, мы делаем для пациентов все, что в наших силах, но бывает разное, – вздыхает, – недосмотрели, пропустили и происходят несчастные случаи.

– Я часто задаюсь вопросом, а почему ты помогаешь именно пострадавшим от рук насилия? Ты ведь мог выбрать и другие виды для благотворительности. Здесь есть что-то личное? – спрашиваю, но сразу же жалею, что спросила. Он мрачнеет на глазах и молчит некоторое время.

– Мог, но у нас в стране нет нормальной помощи для них. И да, здесь есть личное, – замолкает и смотрит внимательно на меня. Замечая мой вопросительный взгляд вздыхает.

– Это было давно, еще в молодости я встречался с Соньей, она была очень веселая и жизнерадостная. Мы хорошо проводили время, а потом она встретила другого парня. Влюбилась, но не изменяла мне, а пришла и честно рассказала. Не скажу, что она была моей первой любовью, с ней было легко и весело. Мы разошлись, но продолжали иногда общаться, оставаясь друзьями. Я занялся карьерой, решив не заводить ни с кем серьезные отношения, тогда был еще только помощником у отца, но он уже начал готовить меня к главенству в компании. А потом приблизительно через год, Сонья позвонила вся в слезах и сказала, что ее изнасиловали и она беременна, а парень бросил, узнав о произошедшем. Она была в отчаянии, винила себя во всем. В полицию категорически отказалась обращаться. Я пытался помочь, нашел профессионального психотерапевта, возможно, он даже помог на какое-то время. Она родила, но не смогла принять этого ребенка, постоянно срывалась на нем, виня во всех бедах, представляешь, она пыталась его убить. В итоге ее положили в психлечебницу, а ребенка воспитывают ее родители. Мне иногда звонят, сообщая о ее срывах, – замолкает, а я обнимаю его, вытирая слезы, выступившие у меня на глазах.

– Мне жаль, но ты не виноват в том, что с ней случилось.

– Я знаю, но ее сын в итоге остался без матери, а Сонья превратилась из жизнерадостной девушки в подобие человека. Поэтому хочу помочь другим, чтобы было меньше таких историй.
– Ты делаешь хорошее дело, мне говорили, что там полностью все бесплатно.

– Конечно, чтобы пострадавшие могли обратиться за помощью вне зависимости от сословия.

– Это правильно, ты молодец. – Он качает головой.
– Я много раз пользовался женщинами, но всегда предупреждал, что не ищу отношений. Всех устраивали такие условия, а потом эта ситуация с Анджелой. Произошедшее с тобой моя вина, теперь ты шарахаешься каждого звука.

– Нет, Брюс, просто она ненормальная и не смогла тебя просто отпустить, ты в этом не виноват, – заглядываю ему в глаза.
– Другим помогаю, а сам тот еще. Мне хотелось задушить ее собственными руками после того, что она сделала, еле сдержал себя, и то лишь потому, что ты была рядом.

Я обнимаю его еще крепче, не зная, что сказать, так мы молчим некоторое время. Решаю сменить тему, ошарашена его рассказом. Теперь для меня многое становится понятно, и я рада, что Брюс, наконец, мне открылся.

– Может, я тебе завтра помогу на работе? А то я опять наплевала на свои обязанности помощника.

– Давай. Мне как раз нужно упорядочить график, я тебе завтра скину все встречи. А сейчас спать, – быстро целует меня, мы засыпаем. Проснувшись утром, Брюс берет меня с собой на работу. Мы полдня проводим в офисе, он занят своими делами, а я, сделав график на месяц, захожу в интернет, просматриваю страницы и наталкиваюсь на статью, в которой рассказывают о знаменитостях. Вижу фото Анджелы. Читаю в том месте, где размещена фотография. Узнаю о том, что светская львица решила поменять имидж, либо очень больна, от интервью отказывается, остается только додумывать исходя из фото. Снимок любительский, она сидит напротив Альберта, с опущенной головой, но вместо волос только лысая голова. Прочитываю дальше, но там уже рассказывают о других. Я в шоке от этой информации. Она либо больна, что маловероятно, либо это Альберт избавил ее от роскошной копны волос.

– Брюс, ты знаешь, что Анджела теперь лысая?

– Да, я уже видел фото. Мне Альберт скинул, сказав, что не придумал лучше наказания, чем избавить ее от волос, которыми так дорожила, а за то время пока они вырастут, она за это время подумает о последствиях своих действий.

– Тебе не кажется это очень жестоким?

– А не жестоко тебя похищать и пугать? Ария, чтобы я больше не слышал ни слова о жалости, тем более это всего лишь волосы, может и в парике походить, – говорит, повысив тон.

– Тогда почему не ходит?

– Это Альберт ей пока запретил, чтобы лучше прочувствовала наказание.

– Меня удивляет, почему она до сих пор с ним?

– Милая, ты так наивна, от таких как Альберт не уходят просто так, когда захотелось. Не знаю о чем она вообще думала, предлагая мне себя при нем? После этого он мог с ней что угодно сделать, а поступил еще довольно таки не жестоко. Наверное, любит ее.

– Мда, интересная у него любовь, – недоумеваю.
– Ну, она ведь разная бывает, – пожимает плечами.
Чуть позже мы отправляемся в магазин, где покупаем все, что потребуется для декора альсекко*, а потом едем домой.

Так незаметно пролетают дни, я полностью сосредоточена на творчестве, а Брюс в это время занят своей работой, обустроил для себя кабинет на первом этаже. Когда мы находимся здесь, он сидит там и все вопросы решает дистанционно, так как я боюсь находиться в этом огромном доме одна, хоть он меня и успокаивал, говоря, что здесь есть сигнализация, но мне все равно страшно. А сегодня звонила Кристи, спрашивала, буду ли я восстанавливаться на новый семестр учебы, который должен был начаться уже через две недели. А я уже не уверена, не знаю, хочу ли этого после стольких потрясений. Решаю рассказать Брюсу о звонке, поэтому спускаюсь к нему в кабинет. Он как раз общается с кем-то по телефону, увидев меня в кабинете, делает жест пальцем, прося подождать немного. Закончив разговор, вопросительно смотрит на меня.

- Ты знал, что у меня уже через две недели новый семестр должен начаться?

- Да, думаю, к тому времени ты уже будешь готова восстановиться, а если нет, так возьмешь свободное посещение. – Я подхожу к нему и обнимаю.

- Спасибо тебе. Ты знаешь, как я тебя люблю?

- За что спасибо? – удивляется он, а потом добавляет, улыбаясь: - Знаю.

– Ты все мои метания решил одним предложением.

- Я же говорил, чтобы ты не заморачивалась, а все вопросы я решу сам. – Сажает меня к себе на колени и целует нежно-нежно. Поцелуи переходят из невинных, в более страстные, вызывающие желание и я чувствую его растущую эрекцию. Но Брюс нехотя, со вздохом отстраняется:
– Ария, у меня еще куча дел и, – смотрит на часы на руке, – уже через пять минут онлайн заседание с директорами. Так что, милая, иди наверх, а то я наплюю на свои обязанности и наклоню тебя над столом, – строго говорит он, а в глазах пляшут смешинки.

– Все-все, бегу, – смеюсь в ответ, быстро встаю и выбегаю из кабинета, а поднимаясь на второй этаж, хихикаю по дороге.

*Альсекко - настенная живопись по сухой штукатурке. Используют краски, замешанные на сырых яйцах, на клеевой основе, на воде.

...

Гали: > 18.04.16 20:27


Большое спасибо за продолжение. wo Flowers

...

Milau: > 18.04.16 21:21


Гали писал(а):
Большое спасибо за продолжение.


Пожалуйста, спасибо, что заходите и читаете. Smile

...

ksandra shtern: > 18.04.16 23:14


Анжела ещё легко отделалась.

Брюс- Настоящий мужчина ! wo

Спасибо за продолжение Very Happy

...

Milau: > 18.04.16 23:34


innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение.

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за продолжение

Наслаждайтесь Smile Работаю над следующей, так что ждите скоро продолжение! Smile
ksandra shtern писал(а):
Анжела ещё легко отделалась.

Ну как сказать, в каком-то смысле легко, но забегу вперед немножко, Wink
для нее это ужасное оскорбление...
ksandra shtern писал(а):
Брюс- Настоящий мужчина !

Он разный, но да. Wink

...

ilovebooks: > 19.04.16 07:29


Спасибо! Класс! Как жаль что Брюс не показывает свои чувства)

...

Milau: > 19.04.16 13:53


ilovebooks писал(а):
Спасибо! Класс! Как жаль что Брюс не показывает свои чувства)

Рада, что понравилось. Smile Он, как многие мужчины, больше молчит, но дело делает... Wink

...

Milau: > 20.04.16 14:48


 » Глава 17

Мы с Брюсом постоянно были заняты, он вечно сидел в кабинете, а я в комнате, где заканчивала делать альсекко. Работа была кропотливая и требовала полной отдачи, поэтому я на многие часы выпадала из реальности. Брюс не мешал, у него полным ходом шел процесс поглощения компании-конкурента. В подробности я не вникала, но если бы он и рассказал, все равно бы ничего не поняла, для меня это был дремучий лес. Мне кажется, он даже был рад, что мне есть чем заняться, и я не путаюсь под ногами. Вот так незаметно пролетело две недели, и Брюс все же решил, что я должна попробовать ходить вместе со всеми на занятия. Почему говорю, что решил? Да потому, что в один из дней он просто пришел и сказал, что восстановил меня в учебе, но пока не брал свободное посещение, потому как взять его я и сама всегда успею. Сегодня был последний день перед учебными буднями, поэтому я хотела немного отвлечься, но Брюс с раннего утра сидел на телефоне, постоянно с кем-то созваниваясь. Когда же подходила к нему, постоянно извинялся, говоря, что это срочное и просил, чтобы я подождала. Не знала чем себя занять, поэтому вышла на балкон и просто смотрела на город. Я вообще часто могла вот так часами наблюдать за людьми, которые заняты каждый своим делом и бегут кто куда. Но у нас в городе было мало мест с большим скоплением людей. Сейчас же стоя на балконе, заметила, что люди настолько быстро куда-то передвигались, при этом, практически не взаимодействуя друг с другом. Было отчетливо видно, что я теперь живу в огромном городе, а не в маленьком городишке. Отвлек меня от мыслей Брюс, подошел ко мне со спины и обнял за талию. Я даже не испугалась, хоть и не слышала, как он подошел. Все же терапия творчеством, как Брюс как-то это назвал, дала свои результаты. Мне уже почти не снились кошмары, и я не вздрагивала при внезапных прикосновениях.

– Что ты там высматриваешь?

– Да так, ничего. – Разворачиваюсь к нему: – Ты уже закончил?

– Да, но если ты что-то придумала, то мой ответ сразу нет. – Я сразу начинаю обиженно сопеть, а он, увидев это, смеется. – Ария, не обижайся, просто я кое-что запланировал на сегодняшний день, поэтому и был занят целое утро, чтобы никто не мешал звонками с работы.

– Да? А что тогда? – Улыбаюсь, всю обиду как рукой сняло. Ведь я хотела отвлечься, но даже не знала как, надеясь, что Брюс что-то придумает, а он как всегда действует на опережение.

– Наберись терпения и все увидишь, – улыбается.
Вернувшись в комнату, он достает из шкафа женский байковый спортивный костюм черного цвета и кроссовки. Интересно где он взял эти вещи? Они точно не из моего гардероба. Протягивает мне.

– Ария, одевай, тебе нужна удобная и теплая одежда.

– Но это не мое, – отталкиваю его руки с вещами.

– Уже твое, так что давай одевай, – говорит он, а я вопросительно смотрю на него. – Ну, что ты так на меня смотришь? Тебе как маленькой объяснять надо? Это твой костюм, купил его для тебя, так что не упрямься, а одевай.

– То есть, как купил? Зачем? У меня удобных вещей много.

– Ария, ну зачем сразу возмущаться? Захотел, купил, что в этом плохого?

– Ничего, – бурчу я, покорно надеваю костюм, который он все же всучивает мне в руки. Одевшись, думаю, что зря возмущалась и вправду костюм очень удобный, а кроссовки так вообще, как будто домашние тапочки. Брюс надевает точно такие же кроссовки и костюм, как мои, только своего размера. А я улыбаюсь, думая, что мы теперь как сиамские близнецы.

Выходим из дома, Брюс берет джип, а не легковую машину. Интересно, сколько у него их? Я насчитала пока три, но уверена это еще не все. А Брюс тем временем помогает мне залезть в джип, поддерживая за попу, не больно щипая при этом.

– Ай, – восклицаю я, но улыбаюсь про себя. Кто бы сомневался?

– Я же не сильно.

– Но я же почувствовала, – сузив глаза, смотрю на него, пытаясь быть строгой.

– И хорошо, что почувствовала. Именно этого и добивался, – улыбается он, а я улыбаюсь в ответ. Он помогает мне удобно усесться, застегивает ремень безопасности, а сам идет садиться на водительское сидение и заводит автомобиль. Мы куда-то едем, город знаю очень плохо, поэтому окружающий пейзаж, мелькающий за окном, ни о чем мне не говорит. По дороге Брюс рассказывает миф о возникновении города Лолэнвиль. Я никогда его не слышала, поэтому ловлю каждое слово. Оказывается, была когда-то одна супружеская пара. Лола и Вильям, путешествовали по всему миру, переезжая с места на место в поисках счастья и лучшей жизни. Однажды они набрели на маленькое поселение, в котором жили только супружеские пары разных возрастов, но там не было детей. Это очень удивило их. Начали расспрашивать: почему нет ни одного ребенка? Местные жители рассказали, что много лет назад, кто-то проклял эту землю и после этого никто не мог здесь забеременеть. Когда же спросили, почему те не уезжают, им ответили, что город их не выпускает, а те, кто уезжают дальше, чем на несколько километров, начинают болеть, а вернувшись, мгновенно выздоравливают. Лола и Вильям были шокированы, не веря в проклятье, они решили помочь этим напуганным людям. Они остались жить в поселении, а через некоторое время узнали, что Лола беременна. Многие жители спрашивали, в чем секрет? Но они говорили, что секрета нет и главное любить свою вторую половинку. Впоследствии у многих поселенцев родились дети, проклятье было забыто, либо его вообще не было, а поселение разрасталось и со временем выросло в огромный город. Назвали его Лолэнвиль, в честь Лолы и Вильяма. Они вселили надежду на новое начало. Этот миф затронул что-то в моем сердце, отчего настроение значительно поднялось вверх.

– Брюс, а куда мы приехали? – спросила, когда мы остановились у подножия какого-то холма.

– Хочу показать тебе место, откуда виден город, как на ладони, но придется немного пройтись.

Помогает выбраться из машины, а сам берет с заднего сиденья сумку. Мы поднимаемся вверх по склону где-то минут двадцать.

– Я уже устала, – говорю я, глубоко дыша и вытирая лоб рукой от появившихся капель пота.

– Ария, еще немножко, мы уже почти пришли, – подает мне руку, помогая переступить через очередной камень.

Я настолько устала, что когда Брюс сказал, что мы на месте, моей первой мыслью было сесть и попить воды. Он расстелил покрывало в тени дерева, которое одиноко росло на вершине, дал мне бутылку воды, сам сел рядом, а я, сделав несколько глотков, осмотрелась.

Мне открылся прекрасный вид на город. Брюс тоже сделал несколько глотков из своей бутылки и начал объяснять, где что находится. Это замечательно вот так сидеть с ним. Здесь не было шума, слышно лишь пение птиц, и что самое главное никто не звонил и не мешал. Я посмотрела на него и улыбнулась.

– Спасибо, что привез меня сюда, здесь потрясающе красиво и так спокойно.

– Знал, что тебе понравится, но это еще не все сюрпризы. – Достает из сумки альбом и карандаши одной из самых дорогих марок в мире, один такой карандаш может стоить несколько тысяч долларов. Я смотрю на это все, округлив глаза. – Ария, это тебе, – протягивает мне в руки металлические карандаши, – извини, но не нашел у них цветных.

- Спасибо огромное, - прикладываю к груди подарок, а потом смеюсь, – это у этой марки такая фишка, никаких цветных карандашей. Выпускают только такие, но когда смотришь на цену, думаешь, что они золотые. – Он смеется вместе со мной, а потом проникновенно говорит:

– Это ты у меня золотая, - наклоняется ко мне и целует, а я млею, то ли от поцелуя, то ли от переполняющих меня чувств. Карандаши в руке напоминают о том, как хочется пуститься в зарисовку этого чудесного вида. Наверное, Брюс замечает изменения во мне, потому что отстраняется и смотрит на меня.

– Перед тем как ты погрузишься в мир творчества, нам еще об одном нужно поговорить. Знаю, что тебе уже не терпится, – улыбается.

– О чем поговорить? – заправляю выбившийся локон.

– Мы с тобой уже и так живем вместе, но я не хочу, чтобы ты лишилась этого момента. Ария, ты будешь жить со мной? Не зря же ты спальню уже почти закончила. Кстати, молодец, что догадалась именно с нее начать, – улыбается.

– Спальню? То есть ты предлагаешь жить там?

– Ну так ты согласна?

– Наверное, – неуверенно, – я как-то не думала об этом, все так быстро.

– Ты опять за свое, – меняется в лице, становясь серьезным. – Милая, мне что к каждому шагу тебя надо подталкивать? Ну чего ты такая неуверенная? Ты же уже столько времени живешь у меня.

– Ну так это временно, а дом это уже совсем другое.

– Что другое?

– Не знаю, просто по-другому, – пожимаю плечами.

– Так. Все. Стоп. Брось все мысли, которые наполняют твою маленькую головку. Отмотаем назад. Считай, что я тебя не спрашивал. Теперь же ставлю перед фактом. Сегодня мы едем к нам в дом, где будем жить вместе, отказы не принимаются, – говорит серьезным тоном, не терпящим возражений. Я не знаю, что сказать. С одной стороны меня все это страшит, а с другой, он прав, все равно живем вместе.

– Но дом же пустой и кроме кабинета нигде даже толком мебели нет, – решаю все же отговорить его.

– Уже есть. Пока нас нет, там уже все заканчивают, так что мы уже отсюда поедем туда.

– А мои вещи?

– Они уже там. – Я вздыхаю, признавая поражение. Брюс обнимает меня.

– Милая, все будет хорошо, не сомневайся. – Обнявшись, мы сидим несколько минут, а потом я сажусь удобнее и делаю зарисовку открывающегося вида, а он внимательно следит за появлением новых элементов на альбомном листе.
Вернувшись вечером, оглядываю дом. Везде стоит мебель, от гостиной до спальни. Все обставлено сдержанно, но стильно, со вкусом. Сразу видно, что мебель безумно дорогая: натуральное дерево, кожа. Мне нравится, как изменился дом, единственное, что немного смущает это белоснежные стены, но думаю, я быстро это исправлю. Улыбаюсь своим мыслям. Брюс, подходит ко мне с вопросительным выражением на лице.

– Ну что, сможешь здесь жить?

– Мне здесь нравится, – смотрю на него, а его взгляд полон желания.

– Я рад. – Медленной походкой подходит ко мне, берет за подбородок и целует. Мы самозабвенно целуемся, я зацепляюсь ногой за диван и падаю на него, смеясь. Смотрю на Брюса, а его глазах горит такой огонь, что, кажется, от одного только взгляда может воспламениться весь дом. Неужели это все я? Смех пропадает, оставляя место только предвкушению. Он наклоняется надо мной, ложась сверху, целует каждый сантиметр не спрятанной под одеждой кожи. Потом помогает освободиться от футболки и одним движением снимает лифчик. Краснею от его взгляда, а он наклоняется к груди, начинает посасывать сосок, а у меня вырывается стон наслаждения. А его рука блуждает по телу, сдвигает в сторону трусики, пробуя мою влагу, и начинает поглаживать там. О Боже! Я плавлюсь от накатывающих ощущений и через несколько мгновений улетаю. Брюс продолжает целовать меня, а когда ощущение полета немного утихает, помогает избавиться от оставшейся одежды, опускает голову между моих ног, вознося меня к очередной вершине, и продолжает свою сладкую пытку, пока не начинаю просить о... Сама не знаю, о чем прошу, но умоляю потушить тот огонь, который горит во мне и он тушит, погружаясь в меня одним резким толчком, наполняя до краев. В тот же миг меня уносит. Всецело отдаюсь ему, стирая грани отдельного я.

Уже засыпая, вспоминаю, что завтра на учебу, поэтому борюсь со сном и говорю:

– Разбудишь меня, если я вдруг просплю, – зеваю.

– Обязательно, милая, я тебя даже завезу, – целует меня в лоб и обнимает, окутывая своим теплом.

И лишь на границе между сном и явью пробегает беспокойство о завтрашнем дне, вместе с предчувствием чего-то плохого, но эта мысль исчезает под напором усталости.

...

Milau: > 20.04.16 21:08


innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers

Спасибо за обратную связь. Smile

...

Гали: > 20.04.16 23:22


Спасибо за продолжение. Flowers Очень милая,трогательная глава. tender wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение