Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Узнаю тебя в толпе. Антисемейная сага. Часть 2



таняюшка: > 05.08.16 21:13


Марина, спасибо! Люблю, когда люди счастливы, когда в доме все прекрасно. Правда, прекрасно всё и всегда не бывает, но , хотя бы чаще было солнечно, а уж если собираются тучи, так чтобы они были не такими черными, беспросветными, а так, слегка закрывая солнышко! И быстро проходящими! СПАСИБО! Flowers

А что будет ... дальше? Non

...

Mari-Mar: > 05.08.16 21:54


Не знаю, будет ли третья часть. По мне, здесь все можно оставить, как есть. Сейчас уже пишу другой роман, пользуюсь во всю отпуском. Найдешь его на форуме)

...

таняюшка: > 05.08.16 22:03


Марин, в принципе, действительно, по этой теме все закончилось так, как и хотелось или должно было все произойти. И третья часть будет и лишний, но, решай на своё усмотрение.
Буду ждать новый роман, новую тему!
Удачи, вдохновения и чтобы отпуск подольше не заканчивался! Flowers

...

Noxes: > 05.08.16 22:24


Спасибо! Хорошо, что все хорошо закончилось!

...

kanifolka: > 06.08.16 11:16


Марина, замечательный роман! спасибо! очень легко читается, и послевкусие приятное!
буду ждать новую историю! вдохновения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение