Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+)



ElenaSh: > 23.02.17 07:46


Я теперь тут подзависла))) осталось чуть-чуть...

...

Ludmila Koroleva: > 24.02.17 11:09


ElenaSh писал(а):
Я теперь тут подзависла))) осталось чуть-чуть...

Лена, очень рада, что тебя привлек мир Пандоры

...

Ludmila Koroleva: > 06.03.17 13:27


dashulya писал(а):
Пришла за продолжением)))

приятного прочтения!

...

BelkA-A: > 07.03.17 10:36


Людмила, я уже в предвкушении интересного вечера, с интересным романом и чашечкой чая... ммммммм, красота. Очень мне нравятся произведения - фэнтези. Спасибо.

...

Ludmila Koroleva: > 07.03.17 10:47


BelkA-A писал(а):
Людмила, я уже в предвкушении интересного вечера, с интересным романом и чашечкой чая... ммммммм, красота. Очень мне нравятся произведения - фэнтези. Спасибо.

BelkA-A, очень рада, что нравится читать! Я тоже люблю этот жанр и многие мои истории как раз фэнтези буду рада увидеть на страничках и других своих историй!

...

Ludmila Koroleva: > 07.03.17 17:49


 » Арт от TANYAGOR

Дорогие мои читатели! От души поздравляю всех с наступающим женским днем! Счастья вам, любви, здоровья и весеннего настроения! Пусть вас в жизни всегда окружают любящие родные и надежные друзья! Спасибо вам за поддержку!


Подарочек от меня и Тани (TANYAGOR)


...

Inga-Chernyak: > 07.03.17 20:14


Привет Людмилка и Татьяна. Спасибо за очередную обложку-подарочек в этот день. Танюша в твоем исполнении все работы получаются великолепно. А Людмилка поддерживает в нас память о полюбившихся героях. tender

...

Ludmila Koroleva: > 08.03.17 14:17


Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка и Татьяна. Спасибо за очередную обложку-подарочек в этот день. Танюша в твоем исполнении все работы получаются великолепно. А Людмилка поддерживает в нас память о полюбившихся героях. tender

Инга, спасибо большое за комментарий! Да, Танюшкины работы своей красотой доводят меня до инфаркта. Герои на картинках, благодаря ей, оживают!

...

Ludmila Koroleva: > 10.03.17 16:26


svetikkkk писал(а):
Ar Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

svetikkkk, добро пожаловать в темку!

...

Рэя: > 17.03.17 07:07


Smile Добрый день.Принимайте в читатели.

...

Ludmila Koroleva: > 17.03.17 10:39


Рэя писал(а):
Smile Добрый день.Принимайте в читатели.

Рэя, добро пожаловать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение