Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыра в стене (Новогодняя Love Story)



Сабиноша: > 12.01.17 14:37


Dexo писал(а):
Так а мы новые истории ждем! В том же жанре, с тем же настроем и ХЭ!

Вот и я жду, все время жду...Несколько расстроилась, когда в профиле увидела только этот рассказ. Очень хочется еще таких же позитивчиков!

...

Belle Andalouse: > 15.01.17 10:22


Здравствуйте!
Случайно заглянула к вам, очень захотелось чего-нибудь чудесно-новогоднего, и не разочароваласьSmile История веселая, так что, с вашего позволения, я в читателяхSmile

...

lorka: > 27.01.17 09:43


Утро доброе!
Добралась я и сюда. Embarassed
Правда, пока прочитала первую часть.
Ну, что сказать? Повезло желторотикам :какая подготовка к службе в армии! wo
А вот Репу немного жалко, - этот фантомный Николай прибавил ему проблем... Tongue
Леночка, спасибо! Flowers

...

lorka: > 27.01.17 12:34


Прочитала... wo

Часть вторая

Вот это Репа начудил! Shocked Или это алкоголь? Tongue И смех, и грех… rofl
А Николай-то, липовым оказался! Разве он парень? Wink Так, фантом из телевизора(то бишь плаката).

Часть третья

Прозрела Снегурочка… и в спячку упала… Embarassed
Хорошо хоть Катя рядом,- классная соседка! wo
Вот только ,думаю, зря она плакатик купила,-как бы новой истерики не было… Embarassed
А Репа и впрямь отстал: мужик сказал,- мужик сделал… Tongue

Часть четвёртая

Истерика-таки имела место, но, слава богу, что Катя исполнила совет(один, толковый) Машки и влепила Ире оплеуху. Tongue
И, слава богу, что Снегурочка не закомплексованная,- правильно выбрала маршрут: к Деду Морозу…или к Синей птице… wo

Эпилог

Ух ты! Свадьба! tender И так быстро,- это Ира не только ухватила Синюю Птицу за хвост, а за всё туловище! tender

Лена, несу тебе благодарность за роскошное настроение,-чудесный и жизненный рассказ! wo tender Flowers
К тому же, обложка с рукой Снегурочки просто завораживает!
Хочу пожелать тебе вдохновения на новые истории,- у тебя замечательно получается! wo
Спасибо ещё раз!!! Flowers

...

Аннелия: > 28.01.17 01:39


Пока по первым двум главам. повеселила!!!! Very Happy Только бедный Репа. Это же надо так ошибиться, хотя мне Снегурочка сразу не очень понравилась. А как у тебя здорово получилось передать образ девушки глазами Репы и в то же время в суровой реальности... барышня, которой восхищаются, шаркающая своими ножками по паркету rofl Снегурочка, бегущая справлять утреннюю нужду. Возвышенный образ в глазах Репы разбился в наших глазах о бытовые мелочи rofl я в восторге! Хочу больше историй! Больше историй хочу Flowers все, побежала дочитывать "светлую полоску»

...

jin-zr: > 28.01.17 07:16


Автор, принимайте в читатели! Очень легкое, хорошо написаное произведение!

...

marinakalinichenko: > 28.01.17 11:04


Интересно, затянуло. Тема студенческой жизни вообще супер! Спасибо!

...

Slavochka-sh: > 29.01.17 16:28


Лена, добрый день.
Сюда всех принимают)?

...

К-а-т-я: > 30.01.17 17:06


Прикольная история . Студенты это круто. Их истории самые интересные

...

Helena Sweet: > 31.01.17 14:25


Очень интерестно и легко написано. Принимайте в читатели.
Елена вы романы пишете?
Ar Laughing Very Happy
PS. Я бы и роман не отказалась почитать такой легкий с юмором.

...

Аннелия: > 31.01.17 14:54


Вот я и дочитала! Спасибо, замечательная история получилась Flowers Снегурочка, хоть и с опозданием, но все-таки взялась за ум, что очень порадовало! Не буду здесь спойлеры кидать, но история закончилась так, как и должна была. Ar Катю жалко, надо было раньше рукоприкладством заняться, может, быстрее бы мозги на место встали Smile)
А история основана на реальных событиях?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение